по квартире:
- вопрос лучше решать ДО приезда. сейчас рынок не активен. предложений много и можно обойтись без агентства. договориться напрямую с хозяином. зайдите на Из рук в руки и будет вам щастье. договариваясь напрямую вам скорее всего все равно придется заплатить за первый и последний месяцы вперед, впрочем - это не догма. сейчас кризис и сдатчики квартир легко уламываются.
- есть гостиницы совсем недорогие прямо рядом с ШГ - например на метро ВДНХ их прямо куча и совсем дешево.

по ШГ:
- лэпденсов нет, но никто вам не запретит забраться на коленки понравившемуся гостю (разве он сам не захочет)
- консумации нет
- увольнения возможны но не обязательны - никто вас не заставит если вы не хотите
- поток сейчас везде неважный, но пустого зала не бывает никогда. ШГ - один из популярных клубов - там поток посетителей хороший в сравнении с многими другими. С Лялей например.
- в ШГ основной заработок танцуль на приватах. то есть раз в какое то время объявляется промоушен и танцули дружною толпой бегут в зал ловить гостей и тащить их в приват комнаты где исполнять им приват танец за 1500 руб две мелодии. чтобы не бегать по залу в поисках клиента лучше подсесть к кому то и обаять его заранее и окучивать всю ночь. у меня самого были случаи когда я брал в приват двух танцуль и мы зависали там по 4-5 мелодий.

насчет заработков ничего сказать не могу - это очень индивидуально. звезды всегда зарабатывали неплохо. надо стать звездой - быть востребованной. для этого не надо увольняться со всеми подряд. надо быть веселой непосредственной и красивой.

к украинкам никаких предубеждений или какого то особого отношения нет. все как обычно.

Бяка; 07/06/2009 15:05:31.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера