Автор: Алиса
Да уж, Бяка, смешно smile
Это скорее в теме "Юмор" надо выкладывать.
Было у меня месяц назад 2 подобных "собеседования", да еще 2 дня подряд.
И оба - не в клубе, типа сам клуб вот-вот откроется, там ремонт и тра-та-та. Первое (да и второе тоже, надо заранее по телефону все уточнять) - вообще странно (мягко говоря), что я туда пошла. С первого я ушла после 5 минут общения.
Второе - я выслала фото, мне предложили приехать в "студию" для записи танца. В процессе оказалось, что студия - это квартира, хотя в том здании есть и офисы. Подробные распросы, запись ответов, дяденька с виду доброжелательный, в конце даже заверил, что я одна из лучших кандидатур. Условия работы - 5 через 2, оклад помимо прочего. Записывать танец, да еще в бытовых условиях и непонятно для чего, я отказалась. Устроили фотосессию в сценической одежде (имхо - этого вполне достаточно). Ах да, он говорил, что они немного задержались с открытием, но к концу августа точно откроются. Через неделю разговаривали с ним по телефону, он сказал, что еще через неделю и тп. В общем, я забила, если даже они и откроются, то ждать этого - терять время.

P.S. Ксати, можно устроить развлекуху (для извращенцев мужского пола) - разместить вакансию, рассмотреть "резюме" с фото, приглашать на квартирку (хотя бы по минимуму адаптированную под офис) понравившихся (и не очень), разводить про открывающийся клуб, представить себя этаким арт-директором, посублимировать, и даром посмотреть приватный танец, а то еще и записать и вспоминать потом grin sick


Вот!!! Это сразу говорю, заходите на сайт Job.ru (это так на будущее для девушек, чтобы как я не попались), там достаточно вбить в строку поиска "Танцовщица" и выходит небольшой список вакансий. Есть вакансия ЯКОБЫ клуба МЕГАДЭНС.Все как описывалось выше с фото и кастингом. Я сразу при звонке этого мужика спросила - типа не могу найти никакой информации , он мне отвечает, что клуб новый и откроется где-то 20 октября)))) Думаю, прикольно, новый клуб. Мало того, что в большинстве своем не имеет смысла писать на почту какого-нибудь клуба, указанную на сайте, по поводу вакансии тинцовщицы - 100 раз писала, спрашивала, - нормальные клубы не отвечают. Если отвечают, то что-то тут не то.Этот ответил буквально через час.Пришла я на кастинг, он меня спросил ходила ли куда-нибудь еще. Я сказала, что пыталась в Доллс, но не получилось. Он очень сильно удивился и сказал, что этот клуб будет типа Доллса - рассчитанный на олигархов)))))))))))Я вот танец станцевала от неопытности своей mad , как дура себя повела! Просто нужно было понять, что если клуб, то и кастинг должен проходить в клубе и у шеста. Ну! Будет мне урок!!! Насчет развлекухи согласна - все-таки наверное записывают на видео, чтобы потом где-нибудь в туалете с этим видео............... Сразу видно, проблемы у мужчины, что поделаешь grin grin grin
А я вот хотела позвонить ради интереса, и поподкалывать тупыми вопросами)))), а телефончик-то выключен)))))))))))))))Фиг с ним - все ему вернется))))))))