я задала вопрос не чтобы задеть, Узнать- вот, что являлось моей целью , думала, что может Ванесса приоткроет завесу тайны (для меня, я не считаю то, о чем ты сказала таким способом). насчет детства)))) Милая Ванеесса, я не люблю об этом говорить, но с первого класса помимо мат профиля (где в первом классе было не по 4 урока, а по 6) в лучшей гимназии города,каждое мое участие это призовые места в городских олимпиадах и пара за нестандартность мышления. у меня так же семилетка муз образования, конкурсы, и пока я не осипла я была одной из лучших вокалисток города и лауреатом международки, 5 лет акробатики, зоо студия, скалолазание, как одно из направлений пешеходного туризма, плаванье и как ни странно, я еще и в воскресную школу ходила. часто ездила в Вильнюсский музыкальный театр. В детстве, меня около 22 забирали из бассейна и я засыпала в машине, так как весь мой день был расписан поминутно. с 16 лет я не живу с родителями так как поступила в вуз из 10 класса (каюсь, с купленным аттестатом), но экзамены я сдавала сама, и с конкурсом 34 чел на место прошла на бюджет. прожив пару лет в Ростове я уехала в Москву ( 3 года назад), ни с кем, ни к кому и по сути в никуда, и не потому, что я легкомысленна, а в силу уверенности в свои возможностях, в данный момент я еще учусь (напомню мне всего 21) весной диплом. я проработала в стриптизе меньше года, потому, что не считаю, что это мой потолок. никогда не была отличницей, и если где и получала 1 место, то чисто случайно, но не из недостатка ума, просто не люблю ярлыки. никакие. верю людям и искренне их люблю несмотря и на что. предлагаю перестать мерится писюнами. для меня, все, что мы обе написали лишь естественное развитие, за это скорее родителям СПАСИБО сказать надо. вышеперечисленное, не является предметом моей гордости, который, безусловно есть)


ну? кто нибудь здесь по мне скучал?