Спасибо за справедливую оценку литературной части креатива!

Что же касается его фактического наполнения- меня просили разобраться и пояснить как было на самом деле, причём мнения моего спрашивали модераторы( см. http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=389610&page=0&vc=1 и http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=389211&page=0&vc=1 )

Я не писал до 15. 03 только потому, что объективно хотел разобраться в инциденте( хотя , то что произошло инцидентом не считаю!). Для этого мне пришлось выслушать многих свидетелей и участников события, а на это, согласитесь, требуется время. Видимо Вы просто невнимательно читали мой креатив, там всё сказано.
Выложил я свою версию уже после того, как почти 3(три) дня на ресурсе муссировались имена Люкса( кстати выдуманное, по большому счёту) и Сергея( кстати- реальное).

Если бы Вы прочли его внимательней, то заметили бы, что он разделён на 2(две) части. Первая часть- фактическая, написана строгим языком протокола. Ну или почти строгим . И представляет собой ответ интересующимся моим мнением модераторам.
Часть вторая, фантазийная, призвана сгладить конфликт, вызвать улыбку у читателей, уставших от скандала, примирить стороны в конце концов. И ни обидным ни издевательским свой опус я не считаю, как не считают его таковым более продвинутые ценители литературы( по слухам, и сам Люкс). Я даже, пойдя навстречу форумчанам, изобразил менеджера посланцем чёрных сил, демоном(!), а Люкса и Умира отдал светлому началу! А для жаждущих отмщения прозрачно намекнул на то, что через две недели Сергея уже не будет в клубе( правда не по причине слишком ранней побудки Люкса)

Что же касается Хама, как сына праотца Ноя, открывшего братьям наготу пьяного и спящего отца своего, то это скорее не про меня. Это про автора самого первого поста на порядком зайебавшую уже всех( киньте в меня кокашкой, если я не прав! ) тему. По поводу "смехуёчков"( у людей образованных- "юмор"), скажу- таков мой стиль письма. Что поделать, пишу как могу, хочу и буду писать. Ибо, если уж Вы обратились к Библии, то позволю напомнить: "Служите Господу с ВЕСЕЛИЕМ!"( Псалтирь, Псалом 99). А искусство и есть служение.

Оставьте, право!

Больше читайте хорошей литературы, меньше слушайте плохой музыки и во всём учитесь видеть скрытый смысл!

И давайте уже, наконец**, про Гарика!
Тем более, что и он присутствует в моём креативе

Да! Чуть не забыл!
Второй эпиграф к моему креативу и есть САМОЕ ГЛАВНОЕ в нём.



*аналог "непонятливого" в Вашем ответе Мимину.

**НЕ АХТУНГ!


Протез Галавы- хам, сцука, сволочь и жывотное нах!






Protez; 19/03/2006 11:51:39.