СС изначально создавался не для сторонней публики а как клуб для хозяев и их друзей. во всяком случае мне так говорили люди которые его ставили. поэтому на гостей особенно внимания никто не обращал изначально хотя сразу после открытия клуб был весьма неплох хотя и дороговат несколько на фоне той же сгоревшей девятки... спустя пару лет ходить туда стало некомфортно. потому что сплошной развод на бабло при в общем то поганом сервисе. фишка клуба долгое время была в великолепной шоу программе которая шла с 24-00 и до 2-00 по пятницам. это было очень красиво и я ходил на это много раз. в остальном клуб для посещения не рекомендую.


уважаемая Мария! я не был в клубе уже наверное больше года а то и двух... не помню просто и если там все так изменилось то наверное надо заглянуть . насчет социального туза и заглядывания в счет. оно конечно приятно. но на этом форуме собрались и тусуются люди которые ходят в стрипклубы еженедельно ... как на работу... и мы знаем что и сколько стоит не понаслышке и хотим чтобы наш отдых - отдых постоянных гостей - запоминлася главным образом не объемом слитого бабла...

Бяка; 22/12/2009 20:20:55.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера