"Считаете ли Вы этот абзац смешным и безобидным по отношению к Люксу?
Считаете ли Вы этот абзац унизительным по отношению к Люксу?
Считаете ли Вы, что арт-директор клуба поступает правильно, таким образом высмеивая своего клиента?
Считаете ли Вы, что Люкс достоин такого высмеивания?"

Отвечу я.
1) Не считаю..Ничего тут смешного и обидного не нахожу..Если по отношению к "молодому другу" еще можно что-то считать... "Пускал слюни" действительно создает впечатление неприглядной картины, то по отношению к другому персонажу ничего такого нет.. " Сломался" мне обидным и смешным не кажется..Синонимы "отрубился", "отключился" тоже.. Я лично здесь не смеялся и обидного ничего нет..Все мы люди, выпиваем порой, отключаемся, и то же можем "сломаться".. Ничего в этом позорного я не вижу..
2) А в чем здесь унижение? Здесь только я вижу только объяснение тому, почему менеджер Сергей принял решение разбудить клиента..Потому что это опасно и мешает проходящим мимо, как явствует из ответа.
3) Я не вижу, что арт-директор высмеивает клиента..Я еще раз повторю ничего смешного здесь не нашел.. А нашел только констатацию факта.
4) Ееще раз пишу, что высмеивания здесь нет...

Хамством было бы, если бы было описание, какое было бы при этом выражение лица, расстегнута ли ширинка, что было бы видно или не видно, был ли храп и т.д, да еще бы и с издевательскими словечками..Но ведь этого нет, да и не было
Может выражение "всеми уважаемый модератор" показалось издевательским.. Но он ведь действительно уважаемый, лично мной тоже..
Своего мнения в худшую сторону после прочтения опуса Протеза по отношению к Люксу я не изменил и не изменю.
По креативу я не голосовал..И вот почему..Мне неприятно, что этот частный случай, который со многими может случиться послужил поводом для создания Опуса. Протез - творческий человек. Он дал объяснения от имени клуба всему случившемуся, но в собственной манере. Так же не буду оценивать опусы Гадфлая и Гарика. .Да и то, что случилось, может случится с каждым. Все мы люди..Я знаю несколько случаев подобно этому с некоторыми клсниками, но мне не приходит в голову выкладывать их на форум, зная, что моим товарищам это будет неприятно.
А хамством и издевательством по отношению к Люксу считаю использование этот случай и его имя как повод для наезда на КЛСИСТОВ к примеру.