а по поводу денег и статуса...у меня на этот счет такое мнение - сколько бы ни было у мужчины денег и каков бы ни был его статус, это все равно ЕГО ДЕНЬГИ и ЕГО СТАТУС, ну я-то здесь при чем? честное пионерское, никогда не хотела выйти замуж за олигарха)))не хочу чувствовать себя обязанной, или человеком, до которого снизошли...у меня был опыт встречания с очень обеспеченным и "весомым" мужчиной, так его просто вымораживало то, что я у него ни денег, ни подарков не брала. я на тот момент была бедной, но гордой студенткой, зато чувствовала себя вправе высказывать этому человеку свое мнение по любому вопросу( благо, оно у меня всегда имеется))), к чему он, окруженный толпой раболепной прислуги и заискивающих товарищей, явно был не готов. ну никак не мог человек поверить, что мне он сам интересен со своими 3-мя высшими образованиями, и внешность его невзрачная меня не смущает( никогда не любила красавчиков), и рост маленький меня возбуждает, и характер паскудный с барскими замашками умиляет, а деньги его мне пофиг...так он ни хрена и не понял, сбежал, напоследок напившись и обвинив меня в том, что я мега-хитрая стерва, пытаюсь его "построить", и "частями не беру", потому что претендую на все, т.е.хочу его на себе женить, а он на это не готов...это было бы смешно, если б не было так грустно.