Цитировать:
Лысый гоблин - папик, содержащий молодую безмозглую мадам, которая с ним изначально из-за денег, но переоценила свои силы и привязалась. Формат товарно-денежных отношений его устраивал, поэтому он, содержа мадам, вел себя согласно затраченным средствам.

Было бы верно, если бы он ее действительно содержал. И тогда было бы понятно, почему она терпела. Оплату счета в ресторане и покупку продуктов в свой собственный же дом я содержанием не считаю. smile
Цитировать:
Охотник в итоге цели добьется, но после того, как пройдет эйфория, поймет, что последнее время уже шел к цели по инерции (было жалко бросить вложенное - чувства, время, деньги). Настанет пустота, появится пренебрежение к завоеванному, начнется поиск новой цели.

А вот это похоже на правду. И от этого грустно. Получается, теория верна - нужно всегда быть эдакой амазонкой, железной леди, чтобы мужчины не теряли к тебе интерес?
Собственно, написать этот пост меня побудила именно выявленная закономерность в развитии отношений мужчины и женщины, тк этот случай на примере с Ольгой далеко не единичный. Как сказала другая моя подруга: "Мужчина перед женщиной чувствует себя органично только в двух позах - перед ней на коленях и у нее на шее. Причем смена этих поз происходит в рекордно короткие сроки."