пару недель назад с женой и парой старых знакомых решили пройти по ночной москве, - жена потанцавать, я попить анджуйского и пронизацца старыми добрыми басами, которыми в студенческие годы был пронизан с пятницы по воскресение.
Так вот, подходим к заведению "семачев" в коем я иногда провожу встречи по работе и переговоры с неплохим чаем с медком.
Упираемся в охранников, подходит главный фэйсер, больше похожий на продавца мороженного в детском парке(и по возрасту(лет 25-28) и по внешности). знакомых типа пропускает, а меня с женой нет. Мотивация - раньше не видел. Х.се думаю. Интересных подход.
Пешком пошли далее, заглянув в первый попавшейся клуб. Не помню названия. Спустя 2 часа решили сменить место дислокации. Выйдя на улицу, увидели девушку с конем. Не смог отговорить жену погарцевать мимо вышеупомянутого клуба и поглазеть на явно обиженные лица охранников.
По истории афтара темы - Многие свеженькие и не очень фэйсеры строят из себя героев фильма Студио54.. но редко у кого получается....(((