Начну с того, что мальчишник состоялся. Я был в ШГ и это того стоило! :-)
В субботу я весь в предвкушении отжига собирался выдвигаться в Москоу, когда мне начали звонить мои, сейчас уже скажу, хорошие знакомые, потому как друзьями их уже назвать сложно :-( Короче по разным причинам люди меня кинули. СО скрипом пришли только двое, зашли в Рокки 2, попили пива и они свалили. Я хотел было ехать домой в паршивом настроении, но подумал - какого черта! Развернулся и пошел от них прочь в сторону олимпийского, бормоча проклятия.
И скажу вам, как только я попал внутрь клуба и устроился за столиком - я уже понял что ночь будет хороша :-) Клуб супер! Свет, звук, музыка, девочки - по моим дилетантским и новичковым оценкам, ну если не все 5 из 5, то 4 с двумя огромными плюсами. Никаких минусов я не нашел, да и не искал, мне было не до этого.
Этой ночью я зажигал ацки :-) просадил весь "наш" смешной бюджет в ращмере оставшихся 9 или 10 тыщ, ни в чем себе не отказывал :-)
Дальше я хотел расписать все красочно, но еще утром, пока я пытался уснуть еще не протрезвевший, я както понял, что это должно остаться за порогом тайны ШГ :-) Тоесть палиться не буду :-)))
Спасибо огромное Арти - ты посоветовал имено то, что мне было нужно. И вообще - благодаря стриптолку все это и свершилось! А все те, кто оставил товарища одного у метро Проспект Мира - они много потеряли, ко всему прочему и меня - я очень лояльный человек, но это запомню. И видимо нужно менять людей, которые рядом :-(


Все надо переделать!