Автор: Польза
Автор: grimerka
Автор: Польза

Поэтому и посмеялась)ибо списывалась с вашим представителем в одной из групп в контакте))и стрипка со стажем я и вышку-театралку закончила,а оказывается - недостаточно))))несостыковочка получается)Не,я конешн не настаиваю)


Вышку театралку? Обалдеть! Нам такие нужны!
С кем именно Вы списывались, Польза? С каким представителем? И что именно Вам ответили?






Мне ответили что я могу принять участие , но только в качестве массовки,или же пройти обучение в вашей школе и претендовать на какую-либо "не массовочную" роль)))) (кстати,опла по сравнению с др школами не слабая -
13 т.р. за триместр, т.е. за 3 месяца. Всего будет 3 триместра)
Так же для любопытствующих,привожу немножко инфо,донесённой на многих страничках о вакансиях танцовщиц от данной организации))) ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ МОДЕРАТОРЫ)))))

Пишет девушка,которая занимается данной темой:
"Если кто-то ходил на какие-то другие курсы, то могу вас разочаровать: сериал планируется серьезный, не для домашнего просмотра, а для показа по ТВ. Соответственно и отбор и на главные, и на эпизодические роли будет серьезный.
могу заметить, что между ученицами, которые где-то занимаются 2 часа в неделю, и между нашими ученицами, занимающимися 6 часов в неделю, дистанция огромного размера!!! Их даже близко не поставишь.

Могу предположить, что между актрисами, целый год старательно занимавшимися на курсах актерского мастерства 6 часов в неделю, и "актрисами", пару месяцев походивших на курсы актерского мастерства 2 часа в неделю разница еще больше.

Кстати, этот курс обучения идет в объеме 9 часов в неделю, но для наших учениц мы попросили сценическое движение свести к минимуму, поскольку пластику и акробатику наши ученицы и так получают на наших занятиях в больших объемах. Только поэтому эти вполне серьезные курсы уложились в 6 часов, соответственно снизилась и цена 13 т.р. вместо 19.5 т.р. за триместр.

Эти курсы отличаются от обучения в нашей школе танцев тем, что там идет определенный курс обучения: от и до. Там нет групп для начинающих и для продолжающих, как у нас.
В течение первого месяца (октябрь-2010) вы еще можете присоединиться, но позже не имеет смысла - занимавшиеся изначально уже уйдут далеко вперед. "

Ну не знаю как у вас,а у меня после данного общения и инфы стойкий привкус разводилова)))
Не с вами ли мы общались,барышня?))))))
А ещё интересно,вы даёте какие либо гарантии девушкам,которые будут у вас обучаться - что они попадут в этот сериал?или вдруг будут учиться-учиться,а на последнем месяце - таланта не хватит?)))))))


Польза, а теперь ответьте честно, вы в переписке указывали так же откровенно, как здесь, что вы профессиональная актриса и стриптизерша со стажем?

Если вы знаете курсы актерского мастерства дешевле, чем 13 000 за триместр при 6 часах занятий в неделю, то, будьте так любезны, сбросьте ссылочку. Будем очень вам признательны и, возможно, второй триместр организуем именно в той школе, которую посоветуете нам вы. У вас ведь должно быть много знакомых в этой сфере, не так ли?

Ну, а насчет гарантий вопрос некорректный, и вы сможете ответить на него сами, если только на минутку представите себя режиссером. А еще лучше режиссером, которому нужны актрисы, умеющие танцевать с шестом.