1. Коктейли для девушек (LadyDrink) Огненный, Ледяной, Летний
1 000 Р. - имхо, консумационные коктейли можно воткнуть в обычное меню, девочек лучше угощать из обычного меню.

2. Поцеловать девушку 500 Р. - совсем ересь, девочки сами особо в зале не целуются и требовать за проявление эмоций "пятихаточку" - ни разу не комильфо(с).

3. Приватный танец 1 000 Р.

4. Приватный танец с двумя девушками 2 000 Р. - это само собой разумеется, для чего в крэйзименю вносить?

5. Приватный танец девушки в зале 2 000 Р.

6. Приватный танец официантки по желанию девушки 3 000 Р. - А сколько у вас официанток в смене?

7. Медленный танец с девушкой 500 Р. - также, как и поцелуй, эти моменты очень эмоциональны и привлекательны. Если это бесплатно, то гости будут хотеть приходить еще, не чувствуя себя дойными коровами.

8. Лесбос двух девушек на сцене или в приватной комнате 2 000 Р.
В привате с двумя девушками элементы лесбоса и так будут присутствовать, имхо.

9. Полностью обнаженная девушка сидит за Вашим столом 20 минут 1 500 Р. Если девочка сама захочет для своего гостя раздеться, то зачем ограничивать ее временем? А если не хочет, то пусть гостя тащит в приват, который готов полторашечку заплатить.

10. Текила с девушки 1 000 Р. - а стоимость текилы сюда входит? Если нет - как-то обидно. А если входит, то, все равно, шняжно. За каждый чих и элемент отжига платить? Неприятно ощущение дойной коровы.

11. Раскурить кальян с девушкой 20 минут 2 500 Р. Это ГВОЗДЬ программы!!! Если я заказываю кальян и угощаю девушку, то с меня 2500???

12. Фруктовая девушка фруктовая тарелка из рук девушки — 20 мин 3 000 Р. Тут нет слов. А глядеть на девушек, в принципе, можно?

13. Парад-алле всех танцовщиц 6 000 Р.

14. Пригласить официантку за Ваш стол 10 мин 500 Р. Если официанток в смене мало - то смешная сумма.

15. Массаж для Вас 15 мин 1 000 Р. Массаж в зале или в привате? И, вообще, очень странная "опция"...

16. Заказ музыки 1 000 Р. Лучше форматные ставить по 500 (или меньше, гостю нравится), а неформатные не ставить вообще, либо по 2000 =)

17. Танец гостя на сцене 2 000 Р.

18. Танец гостя с танцовщицей на сцене 3 000 Р.

19. Специальный танец девушки 1 000 Р. Что за спецтанец? Чем он отличается от привата в зале и почему за него надо платить?

20. Освободить девушку от работы на час 5 000 Р.

21. Наказать девушку — поставить в угол 15 мин 1 000 Р. А эта "опция", интересно, насколько востребована? Креатив так и прет. Если девушка накосячила почему гость должен платить за наказание??? А если это игровое "наказание", то я лучше с ней приват схожу... Чем на 15 минут отправлю ее в угол.

22. Продлить работу клуба на час 8 000 Р.

23. Уволить девушку на всю ночь цена договорная. Напишите, сколько клубу.


резюмируя, хочется, как постоянному посетителю стрипклубов, сказать, что загоняя поведение гостей и танцуль в какие-то рамки, создаете не самое приятное впечатление. Я могу ошибаться, но, подозреваю, что человек, изрядно выпивший, меньше всего будет сверять каждое свое действие с ценами в крэйзи-меню, мол, что тут платно, а что - нет. И, потом, кажется, девочкам самим не очень удобно, когда постоянного гостя, который и так хорошо относится и угощает чаевыми к ней, раскручивать на мелочевку в 500руб, 1000р, за "посидеть", "покурить", "поболтать" и т.д.

ЭБи; 03/12/2010 13:46:42.

в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.