а почему бы не поучить самой в качестве подработки..
Светланочка, когда я работала манагером в стрипе в Даймонд Холле, у меня было пару учениц(по началу было больше, но оставила только тех, которым действительно хотелось учиться) и сейчас они в плане хореографии очень выросли, что несомненно радует как основоположницу, но я всю жизнь училась танцевать, а не преподавать. Школ полно, согласна, но я не умею преподавать, хоть мои ученицы и поглащали каждое моё движение и из них что-то получилось интересное и гордость распирает, когда вижу их на сцене. Я думала об этом не раз, но пришла к выводу, что преподавание - это не моё. Вот моя напарница по сцене, Анна Хольс, теперь преподает стриппластику и даже недавно школу открыла(умничка), но получают они (ещё несколько наших точечниц открыли свои школы)не много денег и занимает это гораздо больше времени и сил, чем работа в найтклубе и чем кажется.
Я знаю стриптизёрш, которым далеко за тридцать. Но тело у них зачастую лучше и ухоженнее, чем у двадцатилетних. Так что тут можно вообще не заморачиваться. А вот что меня удивило, так это столь раннее знакомство с профессией: в 16 лет . У нас что, разрешён детский труд?
Да, тоже хотела сказать это. Ведь многие 18летние девушки думают, что ухаживать за собой не надо, т.к. они молоды и итак прекрасны. А по поводу возраста мне повезло: до 25 мне давали больше лет, чем было, в 25 давали 25, а вот с 26 стали давать меньше и по сей день так и происходить(:) какже приятно об этом говорить и это осознавать). Так что никто не знал тогда, что мне не 18))
Локатор, могу горизонтальный)) правда теперь тока 1 из 3х.
Поможем, есличё ! - ловлю на слове (главное теперь поймать в клубе:))))
Лялечку знаю только одну единственную. Бежецкую. Ну она миниатюрна.
Путь к сердцу Локатора лежит через вертикальный шпагат
эээх, не успела выйти и влюбить в себя, а уже обломали)))
_________________________

nezabywaemaya; 04/01/2011 22:45:05.

Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу