Я не высказываю мнение в вашу поддержку! Я делюсь своим! мнением на этот счет.
Я знаю, Бакарди. Но Ваше личное мнение оказалось поддержкой для меня и просто моими же мыслями и мнением.

Дорогой Профессор, конечно же без издержек никуда, но и без дележки чаевых клуб зарабатывает большие, очень большие деньги. Я работала в нескольких стрипах менеджером и арт-директором и видела сис-му изнутри, а не поверхностно как танцовщицы. Далеко не все ведь клубы берут проценты с чаевых девочек и прекрасно себя чувствуют. На чём получает клуб доход описал подробно Бакарди. И только один бар, кухня и кабинки покрывают все издержки в краткосрочный период.
Уважаемые Коллега и Профессор, я всё равно не соглашусь с Вами по поводу чаевых после танца на сцене. Согласна с процентами за крэйзи меню, но не за личную благодарность гостя за танец. Учитывая то, что единицы клубов платят гарантию, да и такую смешную, чисто символическую, таким образом танцовщица оплачивает себе всю ночь стараний на сцене. А привата может и не быть ни сегодня, ни завтра. Тут тоже зависит от клуба, да и гости уже многие говорят "Ну и что я там не видел? Ты мне секс подавай". что тогда? Гости пресытились всеми этими стриптизами. Полным стриптизом никого сейчас не удивишь. Многие готовы пойти на приват, если покажем горизонтальную девочку или 3ю грудь. Такие сейчас пошли отмазки у них....
Думаю, что в той же девятке выручка с них вполне сопоставима с доходом, принесенному с комнат или бара. Вы не правы, Коллега. Выручка с бара и т.д. гооораздо больше, учитывая накрученный колосальный процент.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу