Автор: Professor
Не шест мне не нужен мне девушка на коленях нужна. grin

нууу, эт не честно. какой же это Ваш танец? Тут получается работать будет ток девушка. Ишь, хитрый какой. Всё: сцена, Хаттер. И не сомневайтесь, теперь позовут точно))))) я прям уже столик в первых рядах заняла ))))

Автор: Professor
К понятию национальности у меня свой подход. grin Тоесть если паренёк африканской наружности говорит мне на русском языке что он русский значит это так. Как человек себя сознаёт тому и быть. Не забудьте нашего Пушкина. smile

Глупости какие. Как-то Вы не правильно меня поняли. Русский навсегда останется русским и любой человек будет всегда называться тем, кто он есть: американец никогда не будет русским, а хохол итальянцем. Это лишь может не касаться тех, кто уже родился не в той же стране, где родители или рос за кордоном с малолетства. Я вот мечтаю жить в другой стране, т.к. нравится и их менталитет и их природа, и язык их, но никогда не буду считать себя НЕ русской или называть себя испанкой, итальянкой или немкой. НИКОГДА. Я люблю нашу страну, но вот после такой херни http://www.novayagazeta.ru/data/2011/003/13.html начинаешь задумываться всерьёз о смене страны.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу