Господа! Спасибо за похвалу и интересные комментарии. Приятно что старался не впустую. Тут еще такая беда случилась, в общем это третий отчет по данному походу smile. Первый раз, на середине рассказа у меня кританул IE и конечно же ничего не сохранилось. В тот момент когда я написал все заного во второй раз, я не назвал тему (долго не мог придумать) и отправив сообщение, выскочила ошибка. При попытке вернуться назад окно редактирования собщения было пустым. В итоге мне пришлось в третий раз переписывать все с нуля. Вот поэтому 3й вариант вышел слегка сумбурным.

Теперь я хотел бы разобрать ваши комменты:

2Arty
Вы демонстрируете своего рода ликбез. Вам ввиду немалого опыта кажется многое само собой разумеещемся , а я пока только познаю эту область и многих азов не знаю. Большинство простых для Вас ситуаций мне вновинку. Спасибо за дельные советы! Кстати после вашего коммента я слегка по другому взглянул на отчет. По поводу 6 минут разъясню. До этого я был только в Авроре, а там иди в приват когда хочешь. Тут я в произвольное время предложил пойти в прриват. В конце привата девушка сама сказала, что время прошло и продолжим или выйдем. Я вышел и расплатился. Вернулся на за столик, а спустя минуту подошло она и сказала, что менеджер просит еще штуку, потому что мы не вовремя пошли в приват( или как то так).

2Длиннохвостая
Не воспринимайте мой рассказ как пересказ фактов. Я старался передать ощущения и чувства, которые я испытывал в ТОТ момент. Причем эти ощущение были сильно замешаны на алкоголе. Не даром я все временные промежутки выделял просьбой о коктейле.
Я могу быть не прав и на самом деле ситуация была другая ( а ваши комментарии как раз проясняют многие моменты). Я лишь хотел показать, что в тот момент я испытал такие чувтчва и объяснил почему.

2Profiler
Вы верно подметили. А еще на этом ресурсе много инфы о разводах в сфере стриптиза. Когда об этом много говорят, начинаешь об этом много думать. Не знай я о консумации , цифрах ,трусоприватах, я бы скорее всего в тот момент на это и не обратил внимания.

2Синий
Да вы правы, выходили оттуда мы изрядно косые, да мы даже заходили туда уже поддав для смелости и экономии smile smile

2Коллега
Спасибо за четкие разъяснения. Кстати после Вашего поста, многое прояснилось. Причем в лучшую сторону. Вы правы,это мой второй сознательный поход. Первый отчет про аврору я писал еще будучи под градусом, в тот же вечер по возвращению. Этот же вышел осмысленным. Все же хочу Вас слегка поправить, а скорее даже уточнить детали. Я не звал девушку в приват через овсянку. Просто я не описывал события между просьбой позвать и походом в прриват. А просидели мы достаточно долгое время, пообщались и только потом пошли в приват. Я пригласил ее за столик после второго ее выстцпления на сцене. Пригласил именно потому что она так мило мне улыбалась и мы всячески обменивались взглядами. Да пригласил через овсянку. Но сразу в приват не тащил smile Все было похоже на описанную вами схему.


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!