Автор: Мур
не суди,да не судим будешь(с)
а по поводу принципа всегда говорить правду-это ты сильно загоняешь!;) работа стрипки априори исключает подобную принципиальность. имхо
Мур, я про вообще говорю, а не про нюансы общения стрипки в стрипклубе...хотя даже там стараюсь не сталкиваться с ситуациями, заставляющих лукавить. а в остальном, ну их всех в сад. Я работала как манагер и сталкивалась с этими "сотрудниками" каждый день и именно мне приходилось с ними общаться не на показуху мило и дружелюбно. Никакой субординации, за любое мое замечание девочки тут же звонили владельцу и жаловались на меня, после чего он мне закатывал"ты чего моих девочек обижаешь". Когда я говорила, что тогда и не стоило меня вообще ставить на должность менеджера, раз смысла от попыток блюсти порядок работы танцуль нету никакого, он успокаивался и замолкал, но потом это повторялось вновь. Я не буду и не хочу сейчас рассказывать все "прелести" закулисной работы сего клуба, но обнародование той информации лишь сотая доля того, что хотелось ещё сказать про это место.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу