Автор: Professor
А я понимаю что Смодиш говорит или хочет сказать. Действительно надоело слушать что все иностранцы такие пи******* а мы дол******. Вот Тэйлор умерла это трагедия а Вася Пупкин это ничего. Вася Пупкин он свой а Тэйлор просто **** американская. Которая думала что вы все еноты которым и жить не надо а вы тут переживаете за неё. На неё её родственникам глубоко насрать, и они теперь все глотку друг другу за наследство перегрызут.

Наш МЧС самый лучший в мире и он мчсовее любого японского. И вообще у нас и запасов пресной воды достаточно и территория самая большая и мы вообще самая крутая нация на земле а если кто не согласен тот Чепрага. grin
Профессор, Вы чёт всё как-то очень негативного мнения о русских, я смотрю. Если Вам попадаются на пути такие ситуации и люди, значит Вы сами этого желаете. Всё, что нас окружает - отражения нас самих, нас окружает то, чего сами заслуживаем. С чего Вы взяли, что мы не говорим о своих и не ценим всё, что у нас не имеется. Лично я отношусь к нашей стране, её культуре, природным богатствам, ментальности нашей русской с очень большим уважением. У нас только во главе "рыба гниёт", а в остальном есть чем гордиться, это совершенно однозначно. Не судите по себе и своей модели реальности.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу