Все бордеры сцуки недобитые. grin grin

Морли, дружище, я застал еще кожаные ботинки и лыжи Вилс crazy , а мой брат встал на сноуборд еще в 95 году, что для российского сноуборда ниибически давно.
Ходим...хммм...нормально cool grin
Лыжи не отстегиваются...
Если брат одну спиздит, я на другой доеду. grin
Тему обсуждали.
Сошлись в следующем... Мешает одно и тоже.
Все беды от уровня культуры (воспитания) и отсутствия хороших школ, соответственно, отсутствия представлений о какой-либо технике безопасности ...
Я бы без базовых знаний и навыков вообще бы на нормальные склоны ни лыжников, ни сноубордистов не выпускал.
К сноуборду больше вопросов только по причине того, что он молод в прямом и переносном смысле. Туда идет большее количество людей.
В том числе, гопота в джинсах с доской на подмосковных склонах встречается.
А там дуга, не дуга... Кант, не кант... Траверс, не траверс...
Всем все похуй. Слов таких не слышали. crazy
Цитировать:
вопще-то, правило "нижний всегда прав" еще никто не отменял))))
Цитировать:
Не всегда важно кто прав. Часто, важнее просто избежать столкновения,
тем самым не навредив не себе, не окружающим.

Устав написан кровью. cool
Приходится терпеть, ибо останавливаются или траверсуют сноубордисты гораздо чаще. grin
Цитировать:
На самом деле кто где упал, тот там и приходит в себя.

Лично наблюдал с подъемника как одно девушко пизданулась на борде и осталась выть сидя на пятой точке аккурат ниже полки в Степаново.
Для меня результат был очевиден, но до нее было недоораться.
Другой дебил на борде уебал ей плашмя доской в спину так, что ее на релашку в акье увезли.
Все остальное лирика...
Сидеть толпой на жопе как стая гагар - не думать о других.
В том числе, о сноубордистах, которые за один прием способны жалкие 800 метров осилить. grin
Холмы, бугры, лед - трассы не готовят, но если разговор о дуге на кантах... в чем помеха?
Вот сошкрябаный доской склон до земли - это даааа. grin

Самый прикол иметь в компании при хелиски хотя бы одного бордера.
Выкатываешься к полке, он по дороге встает и все... звяздец. grin Хeq допрыгает.

Мир всем. grin grin