Автор: Svet_lana
Автор: nezabywaemaya
А када Хаттер, кстати? Я ж вам всем тут станцевать уже на нём пообещала. И вообще я не против wink

Да,Незабываемая,ты если будешь танцевать - то я тоже обязательно приду приковыляю посмотреть! laugh
)) ага. Пообещала, значит станцую. А ты не доковыляешь, а дойдёшь. Все мы выкарабкаемся и ещё не раз станцуем Всё у нас с тобой будет хорошо)) ток вот нихто не говорит чё за призы будут, если выиграю чё-нить)))

Автор: Professor
Неее. Это шутка а не обещание. grin
Как же так? Я чё, зря себе танец представляла в мыслях. Так надеялась помацать упругий мужской зад Профессора grin а тут бац и шутка..кайфоломщик, блин grin

Автор: Professor
Неее. Я за свои слова отвечаю потому ничего и не обещаю. Только шутка. Да и незабудка меня всё равно не любит. Говорит что я не в её вкусе. wink
точно шутник))я не могла сказать, что не люблю. Люблю-то как раз всех на этой планете. Да и на фига любить того, кто тебе танцует smile нужно ведь тока, шоб нравился. А с этим всё упоряде. (особенно когда меня на первое место среди претендентов при голосовании ставят grin ) (вообще очень приятно и спасибо за это ).


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу