Теперь я скажу пару слов ибо не совсем трезва grin Опыт такого знакомства для меня нов. И... Марс, я тебя люблю!!!! Я про подаренный приват. Девочка меня тааак хорошо отприватила..мммм!!! Причём она работала первый день и очень зажигательна. Тем более ей 18 и она сказала, что я её первый приват в новом клубе и 1ый же сразу с девушкой(прям как она хотела...ну эт по её словам). В обсчем довольны остались обе smile Просплюсь, напишу побольше)) А так пока спасибо Марсу, Морли, Бобу, Локатору(пля, придёцца всех называть почти)
Пока я переодевалась, Лок что-то там с Ванесской показывали, а я пропустила cry Коллега оказался симпатичней, чем я думала и поцелуй обещанный ему не отдала smile Все оказались совсем не такими как я всех представляла)) Главное, что на вопрос Марса "Ну как тебе все?" я ответила, что все очень приятные и позитивные. Правда. Спасибо всем, кто был. Было приятно наконец-таки со всеми познакомиться. Вы все крутые, милые, симпатичные и весёлые. (жаль мой танец ди-джей оборвал на 1/3. Ток разошлась, а тут...ну лан. всё в отдельном отчёте).
аааа, Турист, Коллега, Арти, требую смайлик с киссом!!!! Киссы в массы!!!!Плииииз))))


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу