В принципе про вечеринко тут уже много сказано. Да и я уже отметился вторым после Туристыча постом. Так что наверное ничего нового не скажу. Мне очень понравилось. В воздухе так и витала атмосфера тепла и позитива, чувствовалось, что все фактически как одна семья. И это замечательно.
Клуп визуально показалсо мне меньше по размерам, чем на фотгах.
Внешне всех представлял совершенно по-другому. В общем все оказались очень позитивными челами)

На даймонд-гёлз тож подрачил. Очень зачотные тёлге.
Незабудочке большой зачотег, супер танец, очень красиво и энергично станцевала, растяжечка супер! жаль тока тема сисег была не раскрыта blush
Ну а Ванеско красива и душевна спела, молодца!

Среди стрипог было много зачотных гражданок, ко мне много кто подсаживалсо, никого не прогонял, но героически оборонял свой кошелёг grin
На приваты ни с кем не пошёл (хотя и хотелось), т.к. во-первых, помнил ещё советы Артича, если и ходить, то только сразу после того, как все стадом высыпают на сцену, а такого момента, штоп в это время кто-то сидел рядом со мной не было. Ну а, во-вторых, ходить на приваты с малознакомой гражданкой не проверенной по лепам как-то не хоцца.
Собственно жаль, что не было лепов. Ну а их в бурлеско и нет. Собственно поэтому, если абстрагировацца от вечеринко, которая удалась на славу, сам клуп всё же немного не моего формата.

Поэтому после окончания вечеринко смылсо восполнять лепы в оврорке. Поехал туды один, Деканыч поехал домой.
В этот раз опять одной из гражданок дал аж 300 р. на чай. А с другой стрипге так расчувствовалси шта даже пошёл в приватег, шта со мной давно не было. Чёт старею grin
Причём приватег удалсо на славу. Впервые за мое небольшое минетошное приватошное прошлое удалось хорошенечко помять пелотку и даже пососаццо. shocked Ну фсё, Коллегыч, бацылло я теперь точно подцепил grin

Почему-то каждая 2 гражданка во время лепа спрашивала не нищеёп дизайнер ли я. Как сговорились grin И откуда они знают личного дизайнера Остапа Бендера?

В общем свалил домой где-то часега в 2-2.30.

Rektor; 27/04/2011 17:58:08.

ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера