Ой, сколь знакомо описанная история. А ведь нами такими земля полнится - теми, кто хочет именно танцевать шестовой стриптиз, ставить красивые танцы, а потом выясняет, что "души прекрасные порывы" - это указание к действию... Приходишь ты учиться, лечишь синяки на самых невозможных местах, обретаешь такую власть над телом и гравитацией, что сама еле веришь, придумываешь интересный номер - а показать свои таланты не только негде, но и интересует всех только, коль скоро ты стянешь трусы. Печаль.
В БМ, кстати, есть прекрасная опция себя показать и возможно получить за это довольно немало денег wink увы, с последним мне не очень везло. Однако буду пробовать еще - в конце концов, знакомая мне именно по такому мероприятию девушка своего добилась, только непонятно, прижилась ли она как постоянная танцовщица, или тоже поняла, что слишком себя ценит. Мои знакомые (нище...ы, наверное, по тутошним классификациям) были неприятно удивлены избыточным и шаблонным (привет-ты здесь впервые-нравится-закажи мне выпить- давай я тебе станцую) вниманием танцовщиц в БМ.
А если серьезно - многие преподаватели в школах pole-dance работают (или работали) танцовщицами, в основном ставя зрелищные номера и не более того (а то мужья б погрызли) :)И их пример то ли соблазняет, то ли вдохновляет...