Автор: SmodiS
Автор: prédateur
Автор: SmodiS
В некотором роде и то и другое дауншифтинх.


+1 Сипаться вместо того чтобы порешать вопросы по-взрослому и палить вовсе сторонывместо того чтобы честна закуячивать ВВП - последнее дело.


кстати, против сипаться я ничего не имею. По большому счету, у большинства (и меня) духу не достает так сделать. А один мой одногруппник так классически и живет щас. Что самое интересное - я-то думал. он квартиру сдает. Оказывается, нет. Говорит, если б сдавал, вообще б королем у туземцев был бы.
Правда, есть ньюанс. Семьи у него нет, тока GF, а такими темпами и не будет точно.

Про ВВП сложнее. Один одноклассник честно пытался инларжить американский ВВП, но получалось почему-то хреново, и в результате приходилось подрабатывать солдатом удачи, Косово там или Кувейт. И, увы, служба не прошла бесследно, сильно повлияла на его мозги, в худшую сторону.

Знаете что самое лучшее в "сипаться"? Это мысли об этом. Как все в дураках а ты как говаривала одна дама на машине и над всеми смеёшься. Алые паруса да и только. Мы же с детства об этом мечтаем. Как прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте. Или принц на коне. Или ещё как повезёт. А есть ли сказки с продолжением после того как она уплыла на парусники с Алыми парусами? Где она работала? Платила ли исправно налоги?
Если интересно могу рассказать про одну встречу в америке?


Живи по уставу завоюешь честь и славу!