Активные темы | Активные сообщения | Неотвеченные сообщения За последние 24 часа | За последние 48 часов | За последние 7 дней
Форум   Тема
Вопросы и ответы
Автор: pashkaВы думаете по фото там все Реал? всяко бывает. стрипки - это эмоции+(возможно)секс. если нужен просто секс, да побюджетней, то стрипклубы не ваш вариант
Московские стрип-клубы
Автор: mrvega просто решил, что зря решил дать шанс сетке. и теперь надолго отбило желание туда ходить. им это как слону дробина
Московские стрип-клубы
Перейти к новым сообщениям Re: Hunters/осенние_игры.ru lukin @ Вчера в 20:06

Автор: Кот Баюн Лукиныч , ты троллишь чтоли? Ты чо за сопли -то развёл? Где тот грозный мачо , который обоссал машину обидчика? Это сколько лет назад было - я был глупый и позволял себе влюбляться в стрипок. Но обоссаный белый Пассат Б7 с &quo
Московские стрип-клубы
Перейти к новым сообщениям Re: Hunters/осенние_игры.ru Кот Баюн @ Вчера в 20:02

Автор: lukin... подходят - вежливо сказать, что мол извини, но я жду другую девушку и все... Автор: lukinВоо - если отбросить посылание на три буквы... Лукиныч , ты троллишь что ли? Ты чо за сопли -то развёл? Где тот грозный мачо , который обос
Московские стрип-клубы
Перейти к новым сообщениям Re: Hunters/осенние_игры.ru lukin @ Вчера в 20:01

Автор: Кот Баюн Если девица не следит за залом , не видит заинтересованного на себе взгляда , не разбирается в гостях или сидит с короной на башке , то и пошла она нахуй я тут ни при чём. Воо - если отбросить посылание на три буквы - то самое
Московские стрип-клубы
Перейти к новым сообщениям Re: Hunters/осенние_игры.ru Кот Баюн @ Вчера в 19:50

Автор: lukinНичего не понял. Если девушка к вам не подходит - можно же подозвать её через официантку... Если девушка ко мне не подходит , то скорее всего она сама официантка , а я никак не нажимаю на кнопку. А ежели серьёзно , то подзывать че
Московские стрип-клубы
Перейти к новым сообщениям Re: Hunters/осенние_игры.ru lukin @ Вчера в 19:40

Автор: Maven Поэтому их и надо "сливать", то есть отказывать им в покупке их сервиса. На мой взгляд достаточно просто их игнорить и не тратить на них деньги: подходят - вежливо сказать, что мол извини, но я жду другую девушку и все (девуш
Гостиная
Автор: коллегау меня хвост чаще ассоциации вызывает с лошадьми, наездницами, стеками, кожей, ну и вот этим вот всем ... [/spoiler] Ну а что, здорово же - даешь тематическую вечеринку в стиле крейзи хорс Читаешь паблик и особенно комменты стрип
Московские стрип-клубы
Перейти к новым сообщениям Re: Hunters/осенние_игры.ru Maven @ Вчера в 17:23

Автор: lukin Ничего не понял. При всем уважении - сильно удивлен. Я же просто продолжил линию из поста Citizen-а. Автор: CitizenПоняв что от чувака пользы как от козла молока, прелестница пыталась было переключиться на меня, но Ситич был настроен п
Московские стрип-клубы
Перейти к новым сообщениям Re: Hunters/осенние_игры.ru lukin @ Вчера в 16:43

Автор: Maven Но "наказывать" тех, кто тебя игнорирует, - все равно надо. Ничего не понял. Если девушка к вам не подходит - можно же подозвать её через официантку, наконец можете просто оплатить "посиделки" с ней - вот только см
Московские стрип-клубы
так как хостес два раза куда-то уходила советоваться, у меня не возникло мысли, что стоит звать менеджера. хотя они наверно не знали, что она пообещала мне несуществующий сервис. просто решил, что зря решил дать шанс сетке. и теперь надолго отбило ж
Московские стрип-клубы
Перейти к новым сообщениям Re: Hunters/осенние_игры.ru Maven @ Вчера в 06:34

Автор: Citizen...реально можно кукушкой отъехать и Дездемону в итоге прирезать Был там, переживал всю эту х@@ню. Ну, ты знаешь, застал меня в том состоянии. А сейчас, вот уже года полтора, как отпустило. Со всеми "обидчицами" помирился, ста
Московские стрип-клубы
Перейти к новым сообщениям Re: Hunters/осенние_игры.ru Maven @ Вчера в 06:12

Привет! Рад слышать. Ответил тебе в вотсаппе.
Московские стрип-клубы
Перейти к новым сообщениям Re: Ищу девочку из Верджа lukin @ Вчера в 00:53

Автор: vseprostoнет) просто понравилась, были планы. кумарит что не реализованы. С большой долей вероятности очень хорошо, что не были реализованы, тем более что вас "кумарит". "Pete, let me give you a bit of advice. From the horse'
Московские стрип-клубы
Перейти к новым сообщениям Re: Ищу девочку из Верджа vseprosto @ Вчера в 00:20

нет) просто понравилась, были планы. кумарит что не реализованы.
Московские стрип-клубы
Перейти к новым сообщениям Re: Ищу девочку из Верджа lukin @ Вчера в 00:18

Автор: vseprostoКто знает куда ушла вот эта..... Влюбились что ли? Не стоит этого делать в отношении персонала стрипклубов - ничем хорошим это не закончится.
Московские стрип-клубы
Перейти к новым сообщениям Re: Hunters/осенние_игры.ru lukin @ Вчера в 00:16

Автор: Кот Баюн Есть такое. А лично мне всегда неприятно , когда какая-нибудь симпопуля удаляется с каким -нибудь индусом , или китайем , или стремным хачём. Есть такое. Да ну, господа, бросьте. Вы же прекрасно понимаете, что в стрип клуб мы идем
Вопросы и ответы
Смотрите по оценкам/отзывам/отчетам, ну и смотрите количество отзывов у оставивших их. Определенная доля ретуши, конечно же, может присутствовать. Как бы ридонли не огрести за отход от темы форума .
Московские стрип-клубы
Перейти к новым сообщениям Re: Hunters/осенние_игры.ru Citizen @ 18/11/2017 22:58

Автор: Кот Баюн Есть такое. А лично мне всегда неприятно , когда какая-нибудь симпопуля удаляется с каким -нибудь индусом , или китайем , или стремным хачём. Есть такое. Вот вот. Инстинкты и рефлексы не всегда подвластны нам.
Московские стрип-клубы
Перейти к новым сообщениям Re: Hunters/осенние_игры.ru Citizen @ 18/11/2017 22:44

Автор: Lokator В масквабаде ща тревожно что-то стало. Вон, вчера перестрелку устроили в Москва-Сити по случаю "авторитета Паши» Многие думали что 90-е закончились, в они просто «выжидали» В некоторых регионах они и не прекращались то особо.
Вопросы и ответы
Вы думаете по фото там все Реал?
Вопросы и ответы
от 30. но возможны варианты. а вообще - зачем вам танцуля, если вы уже готовы на гостиничных? сходите при таком раскладе на интимсити, найдите там себе профи с ценником 20-25 за ночь. И обретите с ней щастье
Московские стрип-клубы
Перейти к новым сообщениям Re: Hunters/осенние_игры.ru Кот Баюн @ 18/11/2017 21:09

Автор: Citizen Так бывает .. Все-таки мы как дети епта. Лица мужского пола в смысле. Особенно под алкашку. Сам же знаешь уже тыщу лет что тети «на работе» и «на его месте должен был быть я», но вдруг откуда то в башне берётся детсадовская минутная
Московские стрип-клубы
Перейти к новым сообщениям Ищу девочку из Верджа vseprosto @ 18/11/2017 21:01

Кто знает куда ушла вот эта офицантка из Верджа? Так перся от нее,а она куда то пропала.
Московские стрип-клубы
Перейти к новым сообщениям Re: Hunters/осенние_игры.ru Кот Баюн @ 18/11/2017 20:57

Вездесущность Деканыча слегка пугает.
Страница 1 из 2 1 2 >

Яндекс.Метрика