Активные темы | Активные сообщения | Неотвеченные сообщения За последние 24 часа | За последние 48 часов | За последние 7 дней
Форум   Тема
Московские стрип-клубы
Перейти к новым сообщениям Re: Неработающие акции в Angels mrvega @ Сегодня в 14:25

так как хостес два раза куда-то уходила советоваться, у меня не возникло мысли, что стоит звать менеджера. хотя они наверно не знали, что она пообещала мне несуществующий сервис. просто решил, что зря решил дать шанс сетке. и теперь надолго отбило ж
Московские стрип-клубы
Перейти к новым сообщениям Re: Hunters/осенние_игры.ru Maven @ Сегодня в 06:34

Автор: Citizen...реально можно кукушкой отъехать и Дездемону в итоге прирезать Был там, переживал всю эту х@@ню. Ну, ты знаешь, застал меня в том состоянии. А сейчас, вот уже года полтора, как отпустило. Со всеми "обидчицами" помирился, ста
Московские стрип-клубы
Перейти к новым сообщениям Re: Ищу девочку из Верджа lukin @ Сегодня в 00:53

Автор: vseprostoнет) просто понравилась, были планы. кумарит что не реализованы. С большой долей вероятности очень хорошо, что не были реализованы, тем более что вас "кумарит". "Pete, let me give you a bit of advice. From the horse'
Вопросы и ответы
Смотрите по оценкам/отзывам/отчетам, ну и смотрите количество отзывов у оставивших их. Определенная доля ретуши, конечно же, может присутствовать. Как бы ридонли не огрести за отход от темы форума .
Работа, вакансии и бизнес
Исправили)
Анонсы клубов
Автор: коллегавы бы хоть ссылку на сайт поставили Да что-то что не объявление об открытии нового клуба - то какие лажовые: одни даже город не указали (может вообще в Австралии где-нибудь), другие какого-то студента за пачку доширака сайт сделать
Гостиная
у меня хвост чаще ассоциации вызывает с лошадьми, наездницами, стеками, кожей, ну и вот этим вот всем отличный известный фотосет на тему у Разумовского (наверняка видели, его работы постоянно пиzzzдят стрипаки себе на афиши) Спойлер!
Анонсы клубов

Яндекс.Метрика