ЛяРуж новый
Бурлеск№3
Piton
Gallery
роксбури
Активные темы | Активные сообщения | Неотвеченные сообщения За последние 24 часа | За последние 48 часов | За последние 7 дней
Гостиная
17 минут(ы) назад. назад
Автор: lukinАвтор: коллега расскажите вот про ассортимент вашего сайта. Цены там барыжные. Тот же самый ассортимент на другом известном сайте куда дешевле - покуда там и перекупают товар. Я не стал бы так утверждать, не зная с какими оптовиками мы работаем(он не один) + не з...
more...
181,144 · 359
Россия и СНГ
Вчера в 18:40
Автор: Кот Баюн Я извиняюсь , просто не совсем понял. На первом чеке сумма больше или меньше ? Поскоку первый чек потерялся куда то - то вот скрин с мобилы. Просто я хотел офсянкам еще чаевые оставить - а у них размена нет, пришлось первый счет с карты оплатить, а второй нали...
more...
4,098 · 34
Гостиная
Вчера в 11:17
Веселый будет процесс в суде)) я бы даже сходил)...
more...
283 · 3
Гостиная
Вчера в 11:14
Новость действительно огонь))) Он выступил с лозунгом"защита женщин" , наверное надеялся на то , что весь женский пол страны его поддержит)))...
more...
278 · 3
Работа, вакансии и бизнес
Вчера в 11:04
Добрый день! Наш магазин занимается продажей: 1. Профессиональных шестов для стритиза высокого качества Посмотреть каталог можно Тут 2. Обувь для стритиза - каталог посмотреть можно Здесь 3. Интимных товаров (в том числе интимной косметики) Осуществляем бесплатную доставку...
more...
31 · 0
Московские стрип-клубы
17/01/2018 16:48:38
Автор: Dekan мы четко подписывались "малыш и карлсон" тогда судя по этому ЦитироватьОдна официантка чего стоила. Тихо с боку подошла и наклонилась : «что будете заказывать ?». Сначала остолбенел Деканыч, а за ним я. От таких реальных ... форм . Забыли за чем пришли rof...
more...
451 · 6