Активные темы | Активные сообщения | Неотвеченные сообщения За последние 24 часа | За последние 48 часов | За последние 7 дней
Форум   Тема
Вопросы и ответы
Перейти к новым сообщениям Re: Самый цивильный стрип клуб в Москве pashka @ 4 минут(ы) назад. 45 секунд(ы) назад. назад

Понял,спасибо! А кто подскажет сколько цена вопроса на ночь в номер забрать до утра стрипку? И ещё может кто подскажет есть какие гостиницы где прям вызвать можно либо в холле прям сидят?) спасибо
Московские стрип-клубы
Перейти к новым сообщениям Re: Hunters/осенние_игры.ru rainar @ 18 минут(ы) назад. 44 секунд(ы) назад. назад

Автор: lukinПросто относиться надо к этому проще - она всего-навсего работница индустрии развлечений для взрослых и даже не подруга, поэтому какая может быть ревность? Если постоянно об этом помнить, то сказка может и не получиться .
Московские стрип-клубы
Перейти к новым сообщениям Re: Hunters/осенние_игры.ru lukin @ 50 минут(ы) назад. 28 секунд(ы) назад. назад

Автор: Citizen говно корпоративных крысиных игр../ Я думал меня одного это достало, ан нет... Автор: Citizen В культурно-массовых заведениях народу - ни сесть Я скоро за нытьё про безденежье и нужду буду раздавать подзатыльники. Аналогич
Московские стрип-клубы
Перейти к новым сообщениям Re: Hunters/осенние_игры.ru Lokator @ Сегодня в 19:31

Автор: MavenИтак, приезд получился ... хаотичным. Но не жалко. Что-то ждет впереди...)) С возвращением ! Надолго?
Московские стрип-клубы
Перейти к новым сообщениям Re: Hunters/осенние_игры.ru Lokator @ Сегодня в 19:30

Автор: Citizen По приезду на Саввинскую наб при входе была обнаружена легкая потасовка людей в чёрном с чёрными в буквальном понимании. Видать не сошли в мнении в трактовании трудов Канта с Юнгом. В масквабаде ща тревожно что-то стало. Вон, вчера пер
Работа, вакансии и бизнес
Исправили)
Анонсы клубов
Автор: коллегавы бы хоть ссылку на сайт поставили Да что-то что не объявление об открытии нового клуба - то какие лажовые: одни даже город не указали (может вообще в Австралии где-нибудь), другие какого-то студента за пачку доширака сайт сделать
Московские стрип-клубы
Перейти к новым сообщениям Re: Hunters/осенние_игры.ru Maven @ Сегодня в 17:36

Отличное эссе. Отвечу тебе своим. Вот я так и знал, что пятница ничего хорошего не сулит. Поэтому заранее свалил за город. А вот накануне.... мда Не прошло еще и суток с момента приземления на родной земле, а моя душа уже потребовала сатисФАКции. О
Всегда удивляло, кто пишет объявления о вакансиях - вы вообще свои объявления то сами читаете? Даже страна не указана где открылся клуб, про город уж вообще молчу.
Всем привет, Открываем новый клуб, называется Fusion(Москва). Ищем девушек для работы танцовщицами(полный стриптиз) и официанток, с опытом работы и без. График работы 2/2, доход 100-300 тыс. Если ты девушка от 18 до 30, хочешь работать в данной сф
Московские стрип-клубы
Перейти к новым сообщениям Hunters/осенние_игры.ru Citizen @ Сегодня в 12:15

Опустошенность ... человеческая грязь, говно корпоративных крысиных игр.. Когда нутро выворачивает наизнанку от лошадиных доз (утром наспех овсянка с варенным яйцом)... Не было ни малейшего желания тащить шлейф всего дерьма в ареал обитания. Спутнице
Анонсы клубов
Перейти к новым сообщениям Re: Приват-клуб ZANOZA - Красноярск коллега @ Сегодня в 10:47

вы бы хоть ссылку на сайт поставили
Гостиная
Перейти к новым сообщениям Re: Про анальную пробку с хвостиком коллега @ Сегодня в 10:44

у меня хвост чаще ассоциации вызывает с лошадьми, наездницами, стеками, кожей, ну и вот этим вот всем отличный известный фотосет на тему у Разумовского (наверняка видели, его работы постоянно пиzzzдят стрипаки себе на афиши) Спойлер!
Гостиная
Автор: Joseph 30ти-летняя танцуля еще может быть очень даже ничего Нет, не то уже. Кожа теряет свою упругость, а если танцовщица злоупотребляла солярием - то вообще как у старушки становится. Да и от ночных злоупотреблений алкоголем мешки вок
Анонсы клубов
Вопросы и ответы
Точно про гостишку я не так понял. Недалёко от Хантерза Мариотт на Киевском - мост прямо к нему ведёт. Как то пришлось прогуляться, когда весь налик в Хантерзе обнулил - минут 10.
Анонсы клубов
10 ноября - состоялось долгожданное открытие вашей любимой "ZANOZы" в новом удобном месте и новом формате! Мы бесконечно любим своих гостей и всегда рады видеть их снова и снова. Именно поэтому в новом сезоне “ZANOZA” открывается в обновле
Гостиная
За всех не скажу, но меня хвостик возбуждает, а уж куда он вставлен - вторично. "Банни" (зайки) Хефнера - тот же случай! Инстинкт какой-то. В прошлый раз как раз со стрипкой у которой небольшой хвостик был подвешен на цепочке на талии тусов
Гостиная
Автор: lukinпривычка жить на широкую ногу никуда не девается и вот они вновь в стрип клубе, хотя возраст уже часы вот-вот пробьют 30. при должном уходе и внимании - 30ти-летняя танцуля еще может быть очень даже ничего У меня вот знакомые есть, к
Гостиная
Цитировать:Стриптиз это дно) я понимаю, если в регионах живешь, работу действительно не найдешь) Но в Москве жить и работать в стриптизе это пздц Я не считаю что стриптиз это "дно" - тут самое главное не скатиться на "дно". И с
Анонсы клубов
Автор: КосмосКлуб существует много лет. Только раньше работал по другому адресу. Вот, а на сайте эта инфа никак не отражена. Так же как и вообще какая либо другая информация. Автор: КосмосЧто касается сайта - он еще будет дорабатываться Если клуб
Гостиная
Перейти к новым сообщениям Очередная байка lukin @ 16/11/2017 21:48

Наткнулся тут на пост в паблике, прочитал - по моему бред сивой кобылы. Цитировать: 1. Нужно иметь замануху. Например, он говорит что не хочет приват, а я ему шпагат прямо перед носом , при этом с каким -нибудь хвостом в попе( мужики обожают анальн
Анонсы клубов
Клуб существует много лет. Только раньше работал по другому адресу. Что касается сайта - он еще будет дорабатываться
Анонсы клубов
Автор: Космос Сайт - http://kosmos-strip.club/ Сайт просто образчик как делать сайты не надо: 1) Информативности - ноль. Что почем стоит (вход, услуги крейзи-меню) - вообще не понятно. 2) "Прежде всего мы гарантируем Вам высокое качество
Анонсы клубов
Уважаемые господа! Легендарный мужской клуб КОСМОС открылся в AMAKS Hotels & Resorts по адресу М.Нагибина 19, ждем с 21.00 до 06.00. БЕСПЛАТНЫЙ ВХОД весь ноябрь. Вас ждут обворожительные девушки, бар, ресторан. Бронь столика по тел.: 8(903)406-
Страница 1 из 3 1 2 3 >

Яндекс.Метрика