Активные темы | Активные сообщения | Неотвеченные сообщения За последние 24 часа | За последние 48 часов | За последние 7 дней
Форум   Тема
Московские стрип-клубы
Перейти к новым сообщениям Re: Hunters/осенние_игры.ru Maven @ 19/11/2017 06:12

Привет! Рад слышать. Ответил тебе в вотсаппе.
Московские стрип-клубы
Автор: vseprostoнет) просто понравилась, были планы. кумарит что не реализованы. С большой долей вероятности очень хорошо, что не были реализованы, тем более что вас "кумарит". "Pete, let me give you a bit of advice. From the horse'
Московские стрип-клубы
Перейти к новым сообщениям Re: Ищу девочку из Верджа vseprosto @ 19/11/2017 00:20

нет) просто понравилась, были планы. кумарит что не реализованы.
Московские стрип-клубы
Автор: vseprostoКто знает куда ушла вот эта..... Влюбились что ли? Не стоит этого делать в отношении персонала стрипклубов - ничем хорошим это не закончится.
Московские стрип-клубы
Перейти к новым сообщениям Re: Hunters/осенние_игры.ru lukin @ 19/11/2017 00:16

Автор: Кот Баюн Есть такое. А лично мне всегда неприятно , когда какая-нибудь симпопуля удаляется с каким -нибудь индусом , или китайем , или стремным хачём. Есть такое. Да ну, господа, бросьте. Вы же прекрасно понимаете, что в стрип клуб мы идем
Вопросы и ответы
Смотрите по оценкам/отзывам/отчетам, ну и смотрите количество отзывов у оставивших их. Определенная доля ретуши, конечно же, может присутствовать. Как бы ридонли не огрести за отход от темы форума .
Московские стрип-клубы
Перейти к новым сообщениям Re: Hunters/осенние_игры.ru Citizen @ 18/11/2017 22:58

Автор: Кот Баюн Есть такое. А лично мне всегда неприятно , когда какая-нибудь симпопуля удаляется с каким -нибудь индусом , или китайем , или стремным хачём. Есть такое. Вот вот. Инстинкты и рефлексы не всегда подвластны нам.
Московские стрип-клубы
Перейти к новым сообщениям Re: Hunters/осенние_игры.ru Citizen @ 18/11/2017 22:44

Автор: Lokator В масквабаде ща тревожно что-то стало. Вон, вчера перестрелку устроили в Москва-Сити по случаю "авторитета Паши» Многие думали что 90-е закончились, в они просто «выжидали» В некоторых регионах они и не прекращались то особо.
Вопросы и ответы
Вы думаете по фото там все Реал?
Вопросы и ответы
от 30. но возможны варианты. а вообще - зачем вам танцуля, если вы уже готовы на гостиничных? сходите при таком раскладе на интимсити, найдите там себе профи с ценником 20-25 за ночь. И обретите с ней щастье
Московские стрип-клубы
Перейти к новым сообщениям Re: Hunters/осенние_игры.ru Кот Баюн @ 18/11/2017 21:09

Автор: Citizen Так бывает .. Все-таки мы как дети епта. Лица мужского пола в смысле. Особенно под алкашку. Сам же знаешь уже тыщу лет что тети «на работе» и «на его месте должен был быть я», но вдруг откуда то в башне берётся детсадовская минутная
Московские стрип-клубы
Перейти к новым сообщениям Ищу девочку из Верджа vseprosto @ 18/11/2017 21:01

Кто знает куда ушла вот эта офицантка из Верджа? Так перся от нее,а она куда то пропала.
Московские стрип-клубы
Перейти к новым сообщениям Re: Hunters/осенние_игры.ru Кот Баюн @ 18/11/2017 20:57

Вездесущность Деканыча слегка пугает.
Вопросы и ответы
Понял,спасибо! А кто подскажет сколько цена вопроса на ночь в номер забрать до утра стрипку? И ещё может кто подскажет есть какие гостиницы где прям вызвать можно либо в холле прям сидят?) спасибо
Московские стрип-клубы
Перейти к новым сообщениям Re: Hunters/осенние_игры.ru rainar @ 18/11/2017 20:28

Автор: lukinПросто относиться надо к этому проще - она всего-навсего работница индустрии развлечений для взрослых и даже не подруга, поэтому какая может быть ревность? Если постоянно об этом помнить, то сказка может и не получиться .
Московские стрип-клубы
Перейти к новым сообщениям Re: Hunters/осенние_игры.ru lukin @ 18/11/2017 19:56

Автор: Citizen говно корпоративных крысиных игр../ Я думал меня одного это достало, ан нет... Автор: Citizen В культурно-массовых заведениях народу - ни сесть Я скоро за нытьё про безденежье и нужду буду раздавать подзатыльники. Аналогич
Московские стрип-клубы
Перейти к новым сообщениям Re: Hunters/осенние_игры.ru Lokator @ 18/11/2017 19:31

Автор: MavenИтак, приезд получился ... хаотичным. Но не жалко. Что-то ждет впереди...)) С возвращением ! Надолго?
Московские стрип-клубы
Перейти к новым сообщениям Re: Hunters/осенние_игры.ru Lokator @ 18/11/2017 19:30

Автор: Citizen По приезду на Саввинскую наб при входе была обнаружена легкая потасовка людей в чёрном с чёрными в буквальном понимании. Видать не сошли в мнении в трактовании трудов Канта с Юнгом. В масквабаде ща тревожно что-то стало. Вон, вчера пер
Работа, вакансии и бизнес
Исправили)
Анонсы клубов
Автор: коллегавы бы хоть ссылку на сайт поставили Да что-то что не объявление об открытии нового клуба - то какие лажовые: одни даже город не указали (может вообще в Австралии где-нибудь), другие какого-то студента за пачку доширака сайт сделать
Московские стрип-клубы
Перейти к новым сообщениям Re: Hunters/осенние_игры.ru Maven @ 18/11/2017 17:36

Отличное эссе. Отвечу тебе своим. Вот я так и знал, что пятница ничего хорошего не сулит. Поэтому заранее свалил за город. А вот накануне.... мда Не прошло еще и суток с момента приземления на родной земле, а моя душа уже потребовала сатисФАКции. О
Всегда удивляло, кто пишет объявления о вакансиях - вы вообще свои объявления то сами читаете? Даже страна не указана где открылся клуб, про город уж вообще молчу.
Всем привет, Открываем новый клуб, называется Fusion(Москва). Ищем девушек для работы танцовщицами(полный стриптиз) и официанток, с опытом работы и без. График работы 2/2, доход 100-300 тыс. Если ты девушка от 18 до 30, хочешь работать в данной сф
Московские стрип-клубы
Перейти к новым сообщениям Hunters/осенние_игры.ru Citizen @ 18/11/2017 12:15

Опустошенность ... человеческая грязь, говно корпоративных крысиных игр.. Когда нутро выворачивает наизнанку от лошадиных доз (утром наспех овсянка с варенным яйцом)... Не было ни малейшего желания тащить шлейф всего дерьма в ареал обитания. Спутнице
Анонсы клубов
вы бы хоть ссылку на сайт поставили
Страница 2 из 3 < 1 2 3 >

Яндекс.Метрика