Активные темы | Активные сообщения | Неотвеченные сообщения За последние 24 часа | За последние 48 часов | За последние 7 дней
Форум   Тема
Россия и СНГ
ок, на днях добавим Бурлеск
Россия и СНГ
Перейти к новым сообщениям SMS -рассылка Бурлеска lukin @ Вчера в 20:24

Получил сегодня СМС приглашение от Бурлеска. Все бы ничего - но вот только я в Чебоксарах, а приглашают в Москву. Жаль что ролик на мобиле что-то не воспроизводится - а то может упомянутый в смс-ке подарок это билеты на самолет Чебоксары-Москва (и об
Гостиная
Перейти к новым сообщениям Re: Еще одна "памятка"! lukin @ Вчера в 20:02

Автор: I_support_single_momsТему не читал. ТС по ходу запал на стрипку. Неа, не запал. Я за годы посещения стрипклубов прекрасно понимаю, что из себя представляют девушки из стрип клубов и почему они не годятся для постоянных отношений. Даже если
Россия и СНГ
Автор: rainar Негры темной ночью приторговывают углем? Девушки во всем черном - чёрные короткие куртки, чёрные сапоги, чёрные штаны и вроде даже волосы. Забавно, одна меня узнала и спряталась за остановкой на тот момент когда движение на перекр
Вопросы и ответы
Перейти к новым сообщениям Re: Пенза. Что там есть? I_support_single_moms @ 23/11/2017 00:08

Отчет готов. Читайте в профильной ветке.
Гостиная
Перейти к новым сообщениям Re: Нужен третий! коллега @ 22/11/2017 18:25

Цитировать:Вечеринка проводится для держателей платиновых карт, но есть условие - привести двух друзей не иссякает фантазия у адептов хади-циклов
Гостиная
Малиновская, лучше б фотку с сиськами выложила чесслово
Россия и СНГ
И снова ГАСТРОЛИ !!!!!!!!!!!!! Лера из Кемерово начнет Вас радовать завтра своим обворожительным танцем, а уже сегодня снова с Вами Джессика (Саратов).
Россия и СНГ
А рассылки по всей стране одновременно идут или в каждом регионе своя??
Московские стрип-клубы
Зря на сетку брешешь, если с менеджером не беседовал. Тебя вполне девушка могла прокатить. Ну и повторюсь анджелс мне по-слабее кажется. Ты посмотри Аврору, Хантерз, Лофт...
Вопросы и ответы
Вот именно хочется посмотреть выбрать,а то приедет крокодил с интим сити и весь вечер на смарку)) просто хочется в уютной обстановке в ресторанчике посидеть с сексуальной а потом в номер,а стрип клуб атмосфера не та))
Россия и СНГ
Перейти к новым сообщениям Re: Духлесс, 33, Зажигалка, Жарра I_support_single_moms @ 20/11/2017 16:46

Рхаманыч, то было субъективное моё мнение ) Тебе бро могло и не зайти такое. Люди разные. )))
Московские стрип-клубы
Перейти к новым сообщениям Re: Hunters/осенние_игры.ru lukin @ 19/11/2017 20:06

Автор: Кот Баюн Лукиныч , ты троллишь чтоли? Ты чо за сопли -то развёл? Где тот грозный мачо , который обоссал машину обидчика? Это сколько лет назад было - я был глупый и позволял себе влюбляться в стрипок. Но обоссаный белый Пассат Б7 с &quo
Московские стрип-клубы
Автор: vseprostoнет) просто понравилась, были планы. кумарит что не реализованы. С большой долей вероятности очень хорошо, что не были реализованы, тем более что вас "кумарит". "Pete, let me give you a bit of advice. From the horse'
Работа, вакансии и бизнес
Исправили)
Анонсы клубов
Автор: коллегавы бы хоть ссылку на сайт поставили Да что-то что не объявление об открытии нового клуба - то какие лажовые: одни даже город не указали (может вообще в Австралии где-нибудь), другие какого-то студента за пачку доширака сайт сделать

Яндекс.Метрика