предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#46414 - 10/06/2009 13:58:20 Tootsie's Cabaret,Майями(США)  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Коллега задал вопрос насчёт американских стрипклубов и как я понял интерес к этой теме есть. Сам я конечно себя специалистом не считаю но решил начать собирать эту информацию услышанную или прочитанную от других и выкладывать тут если есть интерес.
Наверное лучше по городам. Итак начнём с Майями.
Майями очень большой город. Он состоит из самого города и из так называемого Метро Майями что включает в сеет девушке бя другие города и городки которые примыкают к нему вплотную. Для сравнения приведём Форт Лаудэрдэйл, они типа подмосковных Химок вроде как уже и Москва. Этот клуб находится в районе Северного(North) Майями бич.


Итак один из самых больших клубов Майями
Tootsie's Cabaret
150 NW 183rd St
Miami, Florida 33169

http://www.tootsiescabaret.com/gallery.cfm

Это нуд клуб тоесть девушки танцуют раздетыми.
Клуб имеет девушек разных рас и национальностей и это важно так как в некоторых они могут быть только чернокожими или латинами и даже только восточно европейскими.

Согласно отзывам клуб не так давно перешёл в другое очень большое помещение. Много посетителей но и очень много девушек в смене от 25 до 100. Некоторые пишут что клуб всё более полагается на таланты из за границы, что в их понимании не есть хорошо но я с ними несогласен. Днём вроде как можно пройти бесплатно, вечером вход $10. Приват в комнате стоит $20-30 а выпивка вроде как в среднем $7.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#46423 - 10/06/2009 14:41:08 Re: Tootsie's Cabaret,Майями(США) [Re: Professor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
имхо очень интересно и полезно.
тем более есть тут у нас один лайт-алигарх с фазендой в тех краях grin wink

#46471 - 11/06/2009 14:23:57 Re: Tootsie's Cabaret,Майями(США) [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
Да ты смотри и олигархи среди нас есть, shocked а я думал одни нищиёбы по стрипклубам ходют. grin


Живи по уставу завоюешь честь и славу!

Mодератор  Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.040 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0055 queries. 6.7049