предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#25452 - 12/01/2008 11:17:42 Эх, ленив российский стриптиз! Паттайя клуп 69  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
Наивный Отключен
Наивный  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
В основном в стр...
Но, понимаешь сей ФАКт, отъехав от Родины на достаточное количество километров. Ну думаю, что подробно Тайланд описывать смысла нет, ибо соотечественников там поболе, чем остальных народов. Тайки приветливые, симпатичные, недорогие и уютные, другого слова подобрать не могу. Подруга с коей мы посещали сию увеселительную страну, услышав ценник на эскорт-сопровождение, повела себя как Остап Ибрагимович, покупающий верблюдов. - Ой, как дешево, а давайте купим 50 таек, или 100. Хоть зовут меня не Александр Иванович, но я смог - таки сделать хмурое лицо и произнести - Это гусарство, куда их потом девать, хватит и двух. (с) Двух конечно не хватило, сошлись на 4 и ... короче это другая история.
Поскольку посещать стриптиз в Тайланде я не собирался, то первые дни прошли как-то спокойно и я бы даже сказал умиротворёно. Однако, натура берёт своё и не поехавши(несмотря на многочисленные просьбы) в Аль-Казар (ибо не атунг, да и вообще два рАза уже был и некуй потворствовать) решил посетить заведение с интригующим названием 69. По дороге туда случилось забавное происшествие: поскольку нас сразу предупредили, что всё фотографирующее изымают со всей суровостью, то данные предметы были оставлены в номере. И вдруг я лицезрею велорикшу, у который продает местную экзотику: жареных скорпионов, гусениц, кузнечиков и т.д. Но самое удивительное - это не содержимое его лотка, а плакат, на котором русским по белому написано "ЗАИБАЧАЯ ЕДА".
Отсмеялись как раз у дверей клуба.
Вход в данное заведение - 500 бат, включает стакан напитка, который никто, кроме меня не выпил, а я всё равно не понял, что это. Проверка на предмет недозволенных вложений, действительно серьёзная, закрытую обувь могут заставить снять. Заходим. Помещение,ненамного уменьшенная копия цирка. Сцена трансформируемая, из неё периодически появляются атрибуты шоу.
Шоу,хм,шоу,шоу... это не стриптиз нон-стоп, это нон-стоп секс с элементами акробатики. Т.е. люди "всю дорогу" стучали на барабанах, играли в бильярд, на рояле, ну... этим, в смысле не руками. Шарики и лезвия тоже присутствовали, как и стрельба этими предметами, но уже у противоположного пола. После глиссео(грубо говоря, перебор всех клавиш) на рояле, совершённое... ну, опять не руками,мужская половина зала как-то притихла, у меня, чесно говоря, тоже были неприятные осЧущения. Однако шоу продолжалось и артисты продемонстрировали ещё много чудес человеческой стойкости. КСтати девушки наливали какой-то напиток, опять не из бутылки и предлагали всем попробовать, говоря, что это кока-кола. Тут уж я не решился, но всерьёз озаботился составом, который я выпил на входе.
По прошествии 40 минут, я находился в такой прострации, что уже почти не реагировал на внешние раздражжжжители. К этому моменту, представление закончилось,.... чтобы начаться опять. Тут я понял, что это нон-стоп и вывалился оттуда в полной невменяемости и восхищении человеческими возможностями. Весь путь до гостиницы, я молчал, в полной мере ощущая свою неполноценность. Думаю, что у тайцев, есть орган, который вырабатывает - ВИАГРУ, причём НЕПРЕРЫВНО и прямо в кровь. Справедливости ради хочу сказать , что лобки тайки не бреют и на шесте танцуют без энтузиазма и как-то угловато, но заметил я это с трудом. Вот примерно так. В завершение могу сказать, что то, что мы не умеем делать автомобили, оказывается фигня...

#25453 - 14/01/2008 06:36:56 Re: Эх, ленив российский стриптиз! Паттайя клуп 69 [Re: Наивный]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:

плакат, на котором русским по белому написано "ЗАИБАЧАЯ ЕДА".





Ржалчтописец...

Цитировать:

это нон-стоп секс с элементами акробатики




А секс-то все-таки там был???

Цитировать:

Двух конечно не хватило, сошлись на 4 и ... короче это другая история.





Расскажешь??

Риспект за отчет, прочитал с удовольствием.

#25454 - 14/01/2008 08:16:05 Re: Эх, ленив российский стриптиз! Паттайя клуп 69 [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
Наивный Отключен
Наивный  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
В основном в стр...
Это ты о том, что "тема йепли не раскрыта?" Просто не так давно затронул (очень вскользь) и был подвергнут порицанию,со стороны Падре, имхо даже, виртуальным люлям и даже был вынужден оправдываться , что де я не такой извращЁнец, коим кажусь. Так теперь вроде как неудобно. Но ежели, ежели, (с) ты, своим модерским произволом, сурово скажешь - аффтар пеши! то буду вынужден написать и оправдание будет, вроде не хотел - заставили.
Цитировать:
--------------------------------------------------------------------------------

Двух конечно не хватило, сошлись на 4 и ... короче это другая история.



--------------------------------------------------------------------------------



Расскажешь??

Это только при встрече. Скажу только, что такое душевное эскорт-сопровождение, какое стоит в Тайланде копейки, в России можно приобрести "лишь слегка испачкав паспорт" да и то не всегда. Т.е. представь влюблённую девушку 20 лет, которая держит тебя за руку, смотрит в глаза, всё время пытается быть ближе. Так вот - иллюзия полная, именно так всё и происходит если захочешь и у тебя есть 1000-1500 бат/день. При этом количество девушек не влияет на качество отношений, локтями не толкаются

#25455 - 14/01/2008 09:50:51 Re: Эх, ленив российский стриптиз! Паттайя клуп 69 [Re: Наивный]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:

Это только при встрече. Скажу только, что такое душевное эскорт-сопровождение, какое стоит в Тайланде копейки, в России можно приобрести "лишь слегка испачкав паспорт" да и то не всегда. Т.е. представь влюблённую девушку 20 лет, которая держит тебя за руку, смотрит в глаза, всё время пытается быть ближе. Так вот - иллюзия полная, именно так всё и происходит если захочешь и у тебя есть 1000-1500 бат/день. При этом количество девушек не влияет на качество отношений, локтями не толкаются





А в рублисах 1500 батт - этта сколько будет???

#25456 - 14/01/2008 10:23:18 Re: Эх, ленив российский стриптиз! Паттайя клуп 69 [Re: Наивный]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
Цитировать:

Но ежели, ежели, (с) ты, своим модерским произволом, сурово скажешь - аффтар пеши! то буду вынужден написать и оправдание будет, вроде не хотел - заставили.





имхо, лучше более подробную инфу размещать в специальном месте, когда получите туды доступ
а в открытых источниках лучше вести себя, как просил Падре, чуть-чуть целомудренней


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#25457 - 14/01/2008 10:25:22 Re: Эх, ленив российский стриптиз! Паттайя клуп 69 [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
Наивный Отключен
Наивный  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
В основном в стр...
1500х0.7=950 руксов/день счастья, совсем забыл, что это сумма с учётом опта и продолжительности и внешних данных покупателей + питание Т.е. просто один час с суперзачотной, имхо, деффушко, стоит 800 бат

Наивный; 14/01/2008 17:49:40.
#25458 - 14/01/2008 13:49:38 Re: Эх, ленив российский стриптиз! Паттайя клуп 69 [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
Наивный Отключен
Наивный  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
В основном в стр...
Цитировать:

лучше более подробную инфу размещать в специальном месте



Ну вот, не зря значит стеснялся
Цитировать:

когда получите туды доступ



Когда? и куда?

#25459 - 16/01/2008 20:14:53 Re: Эх, ленив российский стриптиз! Паттайя клуп 69 [Re: Наивный]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
Цитировать:

Когда? и куда?




об этом персонально будешь оповещен


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#25460 - 28/02/2008 15:45:54 Re: Эх, ленив российский стриптиз! Паттайя клуп 69 [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 17
dmig Отключен
dmig  Отключен

StripNovice

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 17
Как почти постоянный житель Тайланда полность подтверждаю информацию.
Тайки большие специалисты по пиздофокусам, но конечно не все. Существуют специальные полулегальные курсы этого искусства, при чем как правило этими фокусами занимаются довольно страшные девки. В некоторых совсем уж злачных местах в представление входит половой акт с любым из желающих, но это редкость.....

#25461 - 28/02/2008 20:40:35 Re: Эх, ленив российский стриптиз! Паттайя клуп 69 [Re: dmig]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:

Существуют специальные полулегальные курсы этого искусства



Почему полулегальные?
Ну, и как "почти постоянный житель Тайланда", добавьте красок в картину маслом Наивного.


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#25462 - 29/02/2008 09:23:38 Re: Эх, ленив российский стриптиз! Паттайя клуп 69 [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 17
dmig Отключен
dmig  Отключен

StripNovice

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 17
Цитировать:

Цитировать:

Существуют специальные полулегальные курсы этого искусства



Почему полулегальные?
Ну, и как "почти постоянный житель Тайланда", добавьте красок в картину маслом Наивного.



Полулегальные потому что официально их как бы не существует, но власти о них прекрасно осведомлены и закрывают глаза. А полиция конечно имеет свой процент...

#25463 - 29/02/2008 10:01:45 наслышан о тайских фоксниках(-цах) [Re: Наивный]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:

просто один час с суперзачотной, имхо, деффушко, стоит 800 бат



как бы эта суперзачотная девушка не оказалась на поверку суперзачотным мальчиком Ибо как мне говорили, часто бывающие в Таиланде товарисчи(Дмигыч, камментни плиз ) красивых таек НЕ БЫВАЕТ

#25464 - 29/02/2008 10:07:29 Re: наслышан о тайских фоксниках(-цах) [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 17
dmig Отключен
dmig  Отключен

StripNovice

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 17
Цитировать:

Цитировать:

просто один час с суперзачотной, имхо, деффушко, стоит 800 бат



как бы эта суперзачотная девушка не оказалась на поверку суперзачотным мальчиком Ибо как мне говорили, часто бывающие в Таиланде товарисчи(Дмигыч, камментни плиз ) красивых таек НЕ БЫВАЕТ


Не согласен! Бывают и очень красивые. Ты съези сам, посмотри. Лучшее мнение это то, которое основано на собственных впечатлениях. А вот трансы, в т.ч. и полностью переделаные весьма специфичны на вид, хотя иногда очень и очень любопытны.....

#25465 - 29/02/2008 10:37:03 Re: наслышан о тайских фоксниках(-цах) [Re: dmig]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,429
anabolic Отключен
anabolic  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,429
Цитировать:

Не согласен! Бывают и очень красивые.



вроде как тайки по конституции(не РФ ) - маленькие и коротконогие, с рожей блином
А трансы типа как раз 170-174 рост, с длинными ногами, более выразительным лицом (и ...более выразительным куем ) Вот иной раз туристы и "попадают"

...сам в Таиланде еще, к сожалению, не был. Да и если поеду, то семьей, с самоварчегом Так что вряд ли ЭТУ сторону отдыха в Таиланде удастся оценить

#25466 - 29/02/2008 11:25:19 Re: наслышан о тайских фоксниках(-цах) [Re: anabolic]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
Наивный Отключен
Наивный  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
В основном в стр...
Цитировать:

Да и если поеду, то семьей, с самоварчегом




Ндяс... В Тайланд, с семьёй... Предлагаю серию ознакомительных поездок начинать с Тулы

#25467 - 29/02/2008 12:05:54 Re: конституцияия азиаток [Re: anabolic]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 17
dmig Отключен
dmig  Отключен

StripNovice

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 17
Цитировать:

Цитировать:

Не согласен! Бывают и очень красивые.



вроде как тайки по конституции(не РФ ) - маленькие и коротконогие, с рожей блином
А трансы типа как раз 170-174 рост, с длинными ногами, более выразительным лицом (и ...более выразительным куем ) Вот иной раз туристы и "попадают"

...сам в Таиланде еще, к сожалению, не был. Да и если поеду, то семьей, с самоварчегом Так что вряд ли ЭТУ сторону отдыха в Таиланде удастся оценить




смотрим

#25468 - 29/02/2008 12:19:45 Re: конституцияия азиаток [Re: dmig]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,429
anabolic Отключен
anabolic  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,429
дык там же одни китаянки
До кучи можно было бы привести в пример и афигенско красивых татарок, чувашек и т.п.(члены КИЦА - думаю, дополнят ) - они ведь тоже формально азиатки Но речь то идет именно о тайках
Повторюсь, сам в Таиланде не был, но из тех таек, что мне довелось видеть в Москве... прям скажу-печальное зрелище

#25469 - 29/02/2008 12:21:49 Re: наслышан о тайских фоксниках(-цах) [Re: Наивный]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,429
anabolic Отключен
anabolic  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,429
Цитировать:

Ндяс... В Тайланд, с семьёй... Предлагаю серию ознакомительных поездок начинать с Тулы



в Туле был - неплохой город, но в целом ничего особенного
Ну а в Таиланде и с семьей есть что посмотреть , не соскучишься ...а тягу к голым пелоткам придется реализовывать только здесь

#25470 - 29/02/2008 13:56:51 Re: наслышан о тайских фоксниках(-цах) [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
Наивный Отключен
Наивный  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
В основном в стр...
Цитировать:

красивых таек НЕ БЫВАЕТ



Ну например эта

прикрепленный файл
663545-CIMG0792.JPG (109 downloads)
#25471 - 02/03/2008 12:31:10 Re: конституцияия азиаток [Re: anabolic]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 17
dmig Отключен
dmig  Отключен

StripNovice

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 17
Цитировать:

дык там же одни китаянки



Я и не постил о том, что это тайки. Но конституция абсолютно такая же....

#25472 - 06/03/2008 10:32:14 конституция московских таек [Re: dmig]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:

Но конституция абсолютно такая же....



работающих в спа-салоне "7 красок" в аттаче
...прям скажу - ТТХ впечатляют

прикрепленный файл
663821-12.jpg (101 downloads)
#25473 - 06/03/2008 11:02:01 Re: конституция московских таек [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Ех... братцы-вокеры, сказал бы я вам... ща фотки некоторых девушек найду в сети и ссылку кину... кому как не мне, знать азияток


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#58316 - 11/01/2010 10:10:28 Re: конституция московских таек [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 75
Режиссер Отключен
StripSoldier
Режиссер  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 75
Москвич
Кстати, я не далее как вчера узнал, что в Таиланде на эротические шоу даже с детьми пускают.

#58360 - 11/01/2010 19:42:31 Re: конституция московских таек [Re: Режиссер]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
Да, пускают

гыг, не видел раньше эту ветку
Согласен со всеми противниками конституции

Мазай просил красок - краски про шоу я напишу чуть позжее

#58374 - 12/01/2010 00:51:45 Re: наслышан о тайских фоксниках(-цах) [Re: Наивный]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Stanislava Отключен
Stanislava  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Москва
Автор: Наивный
Цитировать:
красивых таек НЕ БЫВАЕТ

Ну например эта
она не тайка ) островная скорее всего.....
красивых таек не видела, только тайцы )


Mодератор  Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.093 seconds in which 18.000 seconds were spent on a total of 0.0363 queries. 6.9267