предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#162427 - 27/11/2016 12:27:24 Ганновер - стрипклубы "Lady Lux" и "Tabledance"  
Зарегистрирован: Nov 2016
Сообщения: 19
Origintax Отключен
StripNovice
Origintax  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2016
Сообщения: 19
Пару недель назад посетил стрипклуб в Германии, в Ганновере: Lady Lux
Адрес: Hannover, Goethestraße 7
http://www.lady-lux.com/
[img]http://[/img]

И так всем ясно что стрипклубы в России самые лучшие с самыми красивыми девушками, но всё же я решил посетить заморский клуб, чтобы, как говорят, самому убедиться... убедился ... все так и есть!

Теперь о бо всём по порядку:
Вход 10 Эуро, но дают купон на бесплатный напиток в баре
Приват 20 Эуро
Гардероба нет, куртку пришлось с собой таскать, неудобно.

Помещение: примерно одинаковый размер вполне обычный для данного вида заведений, но посадочных мест очень много в 2 ряда:
1. Узкие диванчики/барые стулья по периметру подиума
2. Диванчики со столами через проход от подиума со стульями

Приват комнаты небольшого размера в ширину 2х местного диванчика, при этом они лишены двери, а есть полупрозрачная занавеска из вертикальных верёвочек... короче видно хорошо что делается во всех комнатах.

Я только сел, заказал себе пивка, не успев заценить всё происходящее вокруг, тут же подлетела фея стрёмного вида (как оказалась из Польши) и сразу предложила угостить её коктелей, чтобы она посидела со мной, была мягко послана восвояси... аналогично были посланы следующие 4.

Сразу понял, что основная тема заработка - раскручивание посетителей на дорогие коктейли от 40 до 120 Эуро

Сиртаки: самое главное зачем мы сюда ходим... Сразу скажу что не только мягко говоря не впечатлили, но некоторые были откровенно за 35 и сильно стрёмные... Из всех (было около 15...17) удалось выделить 2-х с характеристиками на 3+ из 5..., одну на 4 и одну на 5.
В основном девочки из Румынии, Польши, и др. стран восточной Европы. Были 3 чернокожие и 3 азиатки , все стрёмные что писец.
А две из самых привлекательных были из Германии, та что на 4, и по виду из Испании та что на 5 (она пользовалась постоянным вниманием ранее пришедшего джентельмена и пообщаться с ней не удалось).

Сводил двоих в приват. Приват контактный, и обе стрипки были очень близкие и раскрепощённые, позволили трогать везде.

Посетителей в клубе очень много, и деды за 60 лет и совсем молодые шпиндюки около 20. В клубе можно свободно курить, и из-за этого пришлось плавненько свалить, так как через час там дышать уже было нечем...



На следующий день пошли в другой клуб с китайским партнёром, который чётко поставил себе цель на эту ночь отодрать дефеку.
Он тут уже бывалый и предложил сначала расслабиться в Стрипаке, ну а потом пойти в бордель, коих здесь огромное количество.
Пошли сначала в
Стрипклуб "Tabledance"
Reitwallstraße 3, 30159 Hannover, Германия

Вход 10 Эвро + напиток по билету
Зашли внутрь, сели на небольшой приподнятый до уровня банных стульев на диван на втором ряду, огляделись...
И тут я немного офигел... все дефки были стрёмные на 2+, с жирными животами, толстые жопы, грудь висит...
Я сразу предложил свалить, но мой товарищ решил допить напиток и сходить в приват, с лучшей из того что было...
Вернувшись рассказал, что приват 40 Эуро, полностью бесконтактный...
Допили ром с кодой и быстренько свалили.

Когда мы зашли дальше по улице Reitwallstraße , я увидел что это просто квартал красных фонарей... справа и слева куча заведений, бордели, кино театры, GoGo и прочая хрень заведения с акцентом на Латинок, Таек и Азиаток...
Я предпочёл оставить моего партнёра.
На утро он сообщил, что прочесал ещё пару заведений и всё таки выбрал себе дамочку по вкусу... Хотя у китайцев все европейцы на одно лицо и возраст они с трудом угадывают, я так понял кругом было одно уёби&&е...

Вывод: нехер делать по стрип/интим заведениям в Эвропе.

#162439 - 28/11/2016 05:15:06 Re: Ганновер - стрипклубы "Lady Lux" и "Tabledance" [Re: Origintax]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
правильнее писать - ...стремные шо писэц... smile

#162450 - 28/11/2016 16:45:28 Re: Ганновер - стрипклубы "Lady Lux" и "Tabledance" [Re: Origintax]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Пасип за отчет, поржал... Ну ее нах, эту гейропу grin


Mодератор  Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.107 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.006 queries. 6.7228