предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#28966 - 16/03/2008 23:22:25 Невский берег. Ночь вторая. 7 комнат.  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Либрыч  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Первый рабочий день в Северной Столице запомнился исключительной нервозностью и нескончаемостью. На вечер был запланирован совместный с ЭБи набег на Семь комнат, ибо нет ничего лучше похода в незнакомое место в компании тамошнего постоянника. Отношение к тебе как-то сразу теплее становится, душевнее и обходительнее. Короче, решил Либрыч захаляву погреться в лучах чужой славы

Интерьер клуба описывать смысла нет, благодаря эпистолярному таланту кочевнега мы в курсе. Расположен на Садовой улице в 3 минутах ходьбы от Невского. При желании выпендриться на общем фоне можно вообще доехать на метро. От «Гостиного двора» пешком 5-7 минут. Насчет парковки не скажу, но предполагаю, что охрана с удовольствием припаркует вас вдоль порЭбрика (опа, лексикон попер ).

Придя первым, Либра сослался на кочевого брата, в связи с чем сразу получил дозу тепла и респекта от хостесс и офисьянток. В зале тем временем шел парад-алле, что дало сразу дало возможность окинуть одним взглядом всю смену. ТТХ от 4 – до 5. По крайней мере, на мой вкус, по крайней мере, в тот день. В целом, согладзе с ЭБи – зачот по ТТХ.

В ожидании кочевого брата и приглашенного самоварчега, с которым давеча завел знакомство в Максимусе, заказал чашку чаю, «Калифорнию» и размен. К этому времени проходка, точнее, протанцовка под Las Ketchup завершилась и боковым зрением был замечено стремительное выдвижение в мою сторону туземной зондер-команды. С несвойственными твердостью и безапелляционностью приблизившейся «группе товарищей» было указано на недопустимость атаки гостя до первого глотка алкоголя. К тому же на моем лице ясно читалось желание поесть, ибо день был труден и нервозен. Сморщив губки, но не рискуя спорить с голодным и трезвым командировочным, команда рассеялась, оставив на диване по соседству агента влияния по имени Аня. Ладно, фуй с тобой, сиди.

Принесенные час и роллы согрели организм, а появление на пороге зала ЭБи сгладило все намечавшиеся острые углы. Танцули смекнули, что у добродушного кочевнега просто не может быть злого и опасного приятеля, а потому просто стоит дождаться удара алкоголя по содержимому черепа. Не дуры – зачот. Кстати, качество японской еды в клубе заслуживает всяческих похвал. Такой вкусной «Калифорнии» я не пробовал нигде, даже в моем любимом Такэ. Звезда в шоке, нах!

Тем временем выяснилось, что Либру усадили не на тот диван, и, переместившись на лежбище имени Сына Степей, мы принялись знакомиццо и общаццо. ЭБи представил Либру своей принцессе, и тот понял, что пойти в клуб в его сопровождении было правильной идеей. Девочка действительно – сплошное очарование, назвать ее образ ТТХ даже при моей вынужденной непробиваемости и тренированном цинизме не повернулся бы язык. Не было бы рядом соратнега – не сдержалсо бы, мозг бы ей стал пудрить в целях поприватьццо поаналоговей, стрельнуть тилипон и повстречаццо за рамками рабочего места Прости, ЭБи, я действительно мог бы пойти на такое.

Далее вечер протекал привычным порядком: танцы на сцене (первая мелодия просто так, для услаждения взоров и собственного разогрева, вторая – топлесс), лэпы (100 рублисов не вызывают ни малейшего отторжения, 200 воспринимаются с почти искренним энтузиазмом, за 500 некоторые девушки могут и не заканчивать лэпденсить вас на протяжении еще половины звучащей песни, на 1к не натанцевал никто даже при всей благостности моей уже сытой и местами даже пьяной натуры), приглашения в приваты, просьбы заказать пожрать и выжрать. Консумацией это назвать нельзя, потому как любой неконтролируемый позыв с легкостью пресекался. Вот офисьянткам антиреспект – не всегда уточняют у гостя, разрешил ли он сделать заказ.

Контингент синусоидальный – есть и умницы, и, мягко говоря, не интеллектуалки, но в пределах допустимого, и звездочки, и, так скажем, серые хомячки (ибо, Мышка там одна и вааааще не серая)… короче говоря, каждый найдет там хрудь, к которой можно будет прильнуть в трудную минуту

А потом началось шоу… И тут Либру вынесло нах из реальности. Тем более, свежи еще были воспоминания о Матрешках в БМ, то есть было с чем сравнить. Повторюсь, не взирая на авторитеты, зверь стоял в углу и в перерывах между нервными перекурами мучительно сосал. Ему было плохо, его было жалко, Либра и кочевнег тщетно пытались избавить его от столь позорной участи, припомнив что-нибудь позитивное с проводов зимы… Но тщетно. После шизгары-ебейби-шизгары зверь нах застрелился. Либра этого уже не видел, он следил за происходящим на сцене.

Происходящее завораживало. Титаническим усилием воли Либра включил мозх и попытался оценить действо более-менее сдержанно и объективно. Да, техника подчас похрамывала. Да, некоторые танцули иногда не попадали в музыку или путались в движениях. Да, во время одного номера на сцене появились 2 ахтунга. Но тут уж в нас объективно заговорили комплексы, потому как форма у парней была будьте нате… Да, в качестве финальной песни постановщиком была выбрана русская версия Sexual Revolution. Да-да, с голосом Бори. Но это все частности.

Зато, какой драйв! Какая энергетика! Какая отдача! Да, блин, флюиды со сцены бочками лились! Соратнеги! Либра не видел такого в Москве… Нигде и никогда . Конечно, Либра еще молодой подающий надежды специалист, у него многое впереди. Но на сегодняшний день Либра плотно утвердился во мнении, что столичный стрип оцыфрился до критического предела, инипаццо! Грустно от этого, чесслово.

После шоу мой взгляд заметно потеплел, а из глубин пошатнувшегося сознания медленно, но неотвратимо поперло тюменство . Мля, ненавижу себя за это Под занавес похода сходили с самоварчегом (не забыли, меня в клуб с танцулей понесло) в приват с тюненой блондинкой КрИстал. Ниче так, контактненько Меня вот, правда, насиловать никто не стралсо, но мне и не надо было, в этот вечер я уже схватил свою дозу эстетического удовольствия.

Кстати, 2 кило за 1 мелодию – нифуя незачот. А вот с претензиями Арти не соглашусь – приватят тут под специальные композиции, они по-любому длительнее играющих в зале, так что его 9 приватных песен по времени могли быть как 13-15 среднестатистических.

Еще немного потусовав в зале, мы оставили это прелестное место, весьма довольные как собой, так и с умом и пользой проведенным временем. Неделя обещала быть неординарной, но мы даже представить не могли насколько


Не надо помногу, надо - со всех!
#28967 - 17/03/2008 09:28:42 Прочитав, порадовалсо за друзей [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
получившим как эстетическое, так и гастрономическое наслаждение. За кадром остались иные разновидности наслаждений, история с самоварчегом из Максимуса и судьба шкуры скоропостижно склеившего лапы медведя.
Значитцо, продолжение следует...


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#28968 - 17/03/2008 10:20:33 Re: Прочитав, порадовалсо за друзей [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Продолжения - море... Я, вот, жениццо собрался...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#28969 - 17/03/2008 10:21:52 Re: Невский берег. Ночь вторая. 7 комнат. [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Цитировать:


Не было бы рядом соратнега – не сдержалсо бы, мозг бы ей стал пудрить в целях поприватьццо поаналоговей, стрельнуть тилипон и повстречаццо за рамками рабочего места Прости, ЭБи, я действительно мог бы пойти на такое.





Не прощу!!!


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#28970 - 17/03/2008 10:52:52 Re: Прочитав, порадовалсо за друзей [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:

Я, вот, жениццо собрался...



Вах! Сбываются пророчества друзей?


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#28971 - 17/03/2008 10:56:22 Re: Прочитав, порадовалсо за друзей [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
какие такие пророчества?


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#28972 - 17/03/2008 15:17:10 Re: Прочитав, порадовалсо за друзей [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:

какие такие пророчества?


...по поводу твоей женитьбы. А ты как будто не слышишь советы друзей.


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#28973 - 17/03/2008 15:20:24 А как же [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
твоя девочка из берлоги?! Вот узнает про твои намерения и, неровен час, убьется ап шест.


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#28974 - 17/03/2008 18:55:57 Re: А как же [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Цитировать:

твоя девочка из берлоги?! Вот узнает про твои намерения и, неровен час, убьется ап шест.




вот и терзаюсь...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#28975 - 17/03/2008 19:09:40 Re: А как же [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:

вот и терзаюсь...



А у кочевников двоеженство позволительно? Может это выход? Или двоих не потянешь?


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#28976 - 17/03/2008 19:15:33 Re: А как же [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
никак не потяну... особенно золотко из берлоги...
да и не особенно тянуть хочу.
Весна же, черт ее раздери! Хочеца любить и быть любимым, гулять со своей единственной, держась за руку по набережным, скверам, мостовым... Кушать мороженое, кормить голубей, читать стихи, опустошать полки бутиков для своей единственной, кормить ее пирожинками и целовать в носик...
Поправлять утром ее одеяло, молча любоваться, планировать вместе отдых, бюджет, жизнь... в конце концов...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#28977 - 17/03/2008 19:22:50 Братцы, теряем [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
стрипуолкера!!
Цитировать:

Хочеца любить и быть любимым, гулять со своей единственной, держась за руку по набережным, скверам, мостовым... Кушать мороженое, кормить голубей, читать стихи, опустошать полки бутиков для своей единственной, кормить ее пирожинками и целовать в носик...
Поправлять утром ее одеяло, молча любоваться, планировать вместе отдых, бюджет, жизнь... в конце концов...



В его тираде не нашлось места стриптизу!!


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#28978 - 17/03/2008 19:27:00 Re: Братцы, теряем [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Неужели тебе этого не хочецца?


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#28979 - 17/03/2008 19:29:16 Re: Братцы, теряем [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:

Неужели тебе этого не хочецца?



Ты не меня, ты форум спроси...


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#28980 - 18/03/2008 09:43:27 Ндяс, известные симптомы+ [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Как грицо, мы теряем не первого стрипуокера, и, боюсь, не последнего.
Однако, несмотря на то, что сам я уже конченный цинник, не могу не порадовацо за моего друга Эби.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.066 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0067 queries. 6.8428