предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#107313 - 06/09/2011 21:41:31 pg &gd  
Зарегистрирован: Sep 2011
Сообщения: 1
oldgoff Отключен
guest
oldgoff  Отключен
guest

Зарегистрирован: Sep 2011
Сообщения: 1
Отзыв посвещаю всем новичкам. Опыт : 911 екатеринбург, Карабас екатеринбург. Решил сравнить. Действие первое. Playgirls. 400 за вход. На входе охранник. Позвал девушку администратора. Она проводила в сам клюб помещение реально странное. Похоже на пивбар. Сел за стол. Изучаю меню. У шеста тело 1.90 ростом. Надо же какая высокая. ТТХ НА ЛЮБИТЕЛЯ. Заказал егенмастер. Два по 50. 300 рублей. Подходит реально гоблин. Танцует. Блин, когда уже это кончиться. Даю сто. Толко уйди. Может в приват? Э нет. Я не готов, видишь пью. Тогда угости. Подойди потом. Ушла. Пересел на диван. Подошла высокая . Танцует. Бьеться головой постоянно о колонку над головой. Ржу. Зовет в приват. Даю 100. И до свидания. Заказываю еще напитка. Подходит еще одна. Блин, кто их выбирает? А. Сто рублей иди. Вялые тела стрипок ходят по залу. Я один. Больше никто не подходит. Чувствую себя лишним. Еще 50 грамм и пока. Мне тут не рады. Уже за спиной слышу голос администратора Блин, ушел что ли. Да и больше не приду. Итог. Девушки на 3. Обстановка на 3. Действие второе. GD. Вход тыща. Совсем другой уровень. Обстановка уже лучше. Скучающие стрипки в зале. Гостей человек 10. Стрипок раза в два больше. Сидят скучают. Сел. Два по 50 мастера. Ого здесь уже это 600. Подошла девушка. Говорит с порога пошли в приват. Говорю, может сначала поговорим? Я не в настроении пока. Не хочу. В итоге Час говорили. Видно что девушка умная реально, но глаза уставшие . заказал коктейль ей. Себе еще 4 мастера. Подходили тела. Говорил сразу нет. Видите общаюсь- не мешайте... Вызвали ее на сцену. Оценил других. 40 процентов очень и очень симпатичных. Отдалю штук 5 очень понравились. Правда само исполнение танца ими не назвал хорошим. Потом ее забрали корпоративщики. Подходили другие девушки. Кому то давал сотни если нравились, кого то посылал кто не нравился. Так как с утра на работу, Думаю пора домой. И тут вышла она. Девушка с косичками. Короче я минут десять с открытым ртом сидел и смотрел на Стриптиз. Девочка молодец. Шест по всей длине был использован . шпагаты. Забиралась на самый верх. Пластика изумительная. Заметила мой восторжый взгляд и танцевала уже повернувшись ко мне. потом сама подошла. Тутже ее подруга. Я даю 500. Говорю вы супер.она засмущалась. Видно. И подруга и мне и мне. Говорю за что тебе то. Я же танцевала. Я поржал и говорю вот она танцевала а ты нет . поговорил еще немного с ней. И пошел домой . Приду через день. договорился с ней. Обещала быть. Итого. Помещение 5. Девушки 4+ . Вернусь еще.

#107368 - 07/09/2011 19:28:22 Сэнкс за обновление инфы+ [Re: oldgoff]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
по Playgirls & Golden Dolls. grin Эх, мля, помню как мы там с Му-му отжыгали. Причем тож вроде сначала в PG были а потом в GD погнали... grin Причем, осчучения были похожие. wink


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.179 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.031 queries. 6.7098