предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#190772 - 11/03/2024 17:41:34 Зажигалочка  
Зарегистрирован: Mar 2024
Сообщения: 8
Amnesia Отключен
guest
Amnesia  Отключен
guest

Зарегистрирован: Mar 2024
Сообщения: 8
Санкт-Петербург
Всем жму лапу и вот решил накатать отчетик по своему походу от 01.03.2024

Переехал в Питер и стукнуло за 30, а в стрипе не был. Думаю, не порядок. Сходить хочется, но куда и как вести себя там - не понятно. Обрыскал тонну инфы, по отзывам везде все круто. Ну думаю, "Ага, как скажете". Наткнулся на форум этот, а тут благодать. И вот тебе, друг, что делать и вот куда сходи, и так не делай, и туда не суй. И вот пролистав все от корки до корки - решил. Пойду в сетку, в Зажигу. Схватил своего друга, который тоже никуда не ходил и было решено в пятничку посмотреть, что за диво дивное. Решили снять наличку, если что и банкомат внутри есть, но подумали, что за пределы выходить не будем. Мы так, чисто посмотреть. Но не вышло..буду по порядку.

1.Вход. Нашли мы место быстро, указателям с подсветкой могу сказать спасибо. Предбанник мизерный, мы вдвоем с другом там с трудом поместились, а когда и охранник подошел нас проверять стало как-то совсем неловко nea Миленькая девушка на хостесе проверила мою смску о день рождении и паспорт, что-то сказала официантке и нам разрешили пройти внутрь. К аплодисментам от девочек в зале я был готов, а вот мой друг немного покраснел. Мы приехали в районе 23:30, но мест было много. Был занят только один стол, сидело где-то 3 парня. Почему где-то? Потому что диваны и кресла рядом были полностью заняты девочками. Они еще курили кальян и там была огромная концетрация девчуль. Не знаю, комфортно им было или нет, но как мне потом позже сказали танцули, 2 друга привели девственника, о чем они сразу сообщили им и тот долго не решался потрогать девушек за коленку и сильно краснел и охал, при виде обнаженной груди pop

2.Зал. Мы присели и официантка принесла нам меню. Я слышал что зондеры атакуют после того, как мы что-то выберем. Но черт возьми, как только я взял в руки меню, нас сразу облепили 4 человека и начали гладить и тихо подсаживаться. С боем получилось отправить эту команду на другой диван и мы спокойно выбрали напитки. В честь днюхи в Зажиге дают карту, которая даст бесплатный вход, приват имениннику и 150 виски, что нас конечно обрадовало. Решено было со старта взять колу, а потом посмотрим - как пойдет. Мы хотели взять кальян, но я предложил другу подождать, чтобы в клубе стало покучнее, чтобы не отбиваться от пиявок. Если говорить о зале, то он конечно не впечатляет. Это вытянутое помещение, похожее на вагон ресторан. По бокам стоят диваны (2к за стол - не депозит) у стены в центре стоит маленькая сцена и шест по середине. Танцуют обычно по двое, сменяя друг-друга. Когда танцует одна девонька, вторая опасливо жмется к стенке, чтобы ненароком не прибило стрипами, либо ходит по краю сцены. Раз в час девушки собираются в одну большую кучу и жаряться ebl А потом разбредаются по столам танцевать лепки. В конце зала находится бар и около 5 барных стульев и диджей. Ну про приватные комнатки со шторками не написал только ленивый, они действительно прозрачные, но черные. Девушки говорили, что раньше были еще хуже. (куда уж там).

3. Контингент. От зондеров и не интересных элементов мы отбились и выбрали пару девочек, с которыми интересно было провести время. Скажу сразу, что позже мы взяли кальян и количество чаек увеличилось в разы, некоторые бесцеремонно садились и сразу брали мундштук и собирались курить, что вызывало у меня дикий поджог пятой точки и были отправлены далеко и надолго. После очередной отправки на орбиту мне пояснили, что "Фу таким быть!", отчего у меня возгорело еще сильнее. Некоторые сразу начинали со слов "А не закажешь мне коктейль?", "А пошли в приват?". Но все наглые поползновения были отправлены далеко и надолго. И тут я уже собирался послать все к лешему и идти домой, но еще одна девонька присела, что-то промурчала и я успокоился. Я познакомился с тремя очаровательными и приятными девушками, но количество чаек и любителей халявы - высокое.

4. А теперь чуть подробнее о культурном досуге. Мой повеселевший друг, после очередной партии виски которую мы взяли (хотя мы обещали себе не пить особо diablo) предложил взять милых дам и пойти в караоке. Немного поразмыслив, я подумал, ну пойдем. Первый раз тут, надо и попробовать. Караоке комната просторная, с длинным диваном во всю стену. Единственное место, где отлично работает кондиционер. В зале было немного душновато (видимо от количества кальянов и курящих). Нам услужливо перенесли все наше добро со стола и предложили продлить и виски, и кальян, и напитки выбранным девушкам. Не могу сказать, что я любитель петь песни, но вот обжиматься с выбранной танцулей и бороться на диване - довольно увлекательно. Как ни странно, официанты нам не мешали, а вот чайки даже сюда заходили и предлагали составить компанию. За час веселья к нам заходили три или четыре раза. Даже наши танцули не выдержали и предложили сходить к менеджеру, чтобы нас не беспокоили. В общем интересно, но еще раз мы наверно не пошли бы. А теперь о приватах, благо у нас их было достаточно, потому что один давали за кальян, другой за днюху, третий за набор виски с кальяном, я слышал что есть в телеге бот и там тоже можно выйграть, но как то ваш покорный слуга забыл о телефоне во время этого похода. Приваты были оч крутые и горячие. Я ходил с тремя разными девушками и могу сказать, что все они были разные. От стиля так скажем исполнения, до каких-то тактильных ньансов kiss . Длится сие действие 6 минут, но 3 раза в ночь звучал гонг (какая-то местная акция) и можно было забрать девочек на 9 мин. Иногда после привата девочки намекали на чаевые, но тут уж смотрите сами, я пару раз дал, но когда говорил "Нет" они не обижались и все равно потом приходили к нашему столику посидеть, помурлыкать, потанцевать.

5. Итог. Не знаю, что в итоге упустил, а что размусолил. Но по итогу мы вышли оттуда все равно довольные. Своих девчонок мы нашли, хоть и пришлось разгрести немало гоблинов и отшить наглые элементы. Не радовали призывы к чаевым, но приваты (да, за прозрачной занавеской) оставляли приятное послевкусие от похода. Одна дама оставила мне свой номер телефона со словами "Ты это, пиши, если что, выйду в смену". kiss - присутствовали, tema - не раскрыта, но будем честны, мы и не за этим шли. Пойдем ли мы опять туда? Наверно да. Отшивать гопоту местную я научился так, что стрипки не поверили, что я первый раз хожу (спасибо этому форуму), так что, свою даму я найду в любом случае. Надо только траты бюджета скорректировать, но с этим мы поработаем)

#190773 - 11/03/2024 19:10:43 Re: Зажигалочка [Re: Amnesia]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 49
rkke Отключен
StripNovice
rkke  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 49
Какой-то вы рассудительный, строгий и здравомыслящий для перворазника)) то ли и впрямь мат часть не только прочитали, но и впитали, то ли потому что "стукнуло за 30" )) хороший отчет, не хватило только словесного описания девушек, воображение дорисовало бы картинку.

#190775 - 13/03/2024 07:48:02 Re: Зажигалочка [Re: Amnesia]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Amnesia
звучал гонг ...

Автор: Amnesia
"Ты это, пиши, если что, выйду в смену".


побоксируем... grin

Кот Баюн; 13/03/2024 07:53:15.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#190776 - 13/03/2024 08:12:59 Re: Зажигалочка [Re: rkke]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,049
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,049
Оленегорск
Автор: rkke

хороший отчет, не хватило только словесного описания девушек, воображение дорисовало бы картинку.


А описания имхо везде стандартны - зондеры и наглые - это гоблины, жабы, страхуилы, неформат и т.п. ugosnah а те, кто понравились - нимфы angel grin

#190778 - 13/03/2024 10:22:34 Re: Зажигалочка [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jun 2022
Сообщения: 109
afonasiy_fet Отключен
StripSoldier
afonasiy_fet  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2022
Сообщения: 109
Так и сама зажигалка стандартней некуда, хотя может это и плюс.

Недавно оказался в Воронеже, как не зайти, если от Мариотта рукой подать. Вайб такой, будто и не уезжал из своего города, цены на пирожки, естественно, неадекватные. Но в целом, зная их порядки, прайс на просмотр сисечек получился совсем скромный, за вечер тысяч 6 всего.


Сияла ночь, луной был полон сад...
#190779 - 13/03/2024 10:36:17 Re: Зажигалочка [Re: afonasiy_fet]  
Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 41
Wiener Schnitzel Отключен
StripNovice
Wiener Schnitzel  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 41
Автор: afonasiy_fet
Так и сама зажигалка стандартней некуда, хотя может это и плюс.

В моём рейтинге Зажигалок
Ижевск - топ. На увольнения берёшь одну - получаешь три
Новосиб - норм.
Иркутск - ну такое...

#190780 - 13/03/2024 10:42:15 Re: Зажигалочка [Re: afonasiy_fet]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,049
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,049
Оленегорск
Автор: afonasiy_fet
Так и сама зажигалка стандартней некуда, хотя может это и плюс.


Никогда не был в зажигалках. Не в Мск ни в регионах.
Наверно не много потерял.

#190782 - 13/03/2024 12:30:59 Re: Зажигалочка [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jun 2022
Сообщения: 109
afonasiy_fet Отключен
StripSoldier
afonasiy_fet  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2022
Сообщения: 109
Автор: Citizen

Наверно не много потерял.

Не так много в регионах мест, где можно продолжить гулять после полуночи. Да еще и с ценами на бар как в недорогом ресторане. На этом преимущества заканчиваются)))


Сияла ночь, луной был полон сад...
#190783 - 13/03/2024 12:45:49 Re: Зажигалочка [Re: rkke]  
Зарегистрирован: Mar 2024
Сообщения: 8
Amnesia Отключен
guest
Amnesia  Отключен
guest

Зарегистрирован: Mar 2024
Сообщения: 8
Санкт-Петербург
Автор: rkke
Какой-то вы рассудительный, строгий и здравомыслящий для перворазника)) то ли и впрямь мат часть не только прочитали, но и впитали, то ли потому что "стукнуло за 30" )) хороший отчет, не хватило только словесного описания девушек, воображение дорисовало бы картинку.



В целом да, описаний не много, но тут я так скажем и не мастак. Да и красота - дело на любителя. Могу сказать, что девушек было 15-16 или около того, 80% подтянутые, в красивом белье, мягонькие на ощупь. Пару не в формате или плоские, и у пары девушек количество татуировок превышало ее iq.

#190784 - 13/03/2024 12:54:52 Re: Зажигалочка [Re: Amnesia]  
Зарегистрирован: Mar 2024
Сообщения: 8
Amnesia Отключен
guest
Amnesia  Отключен
guest

Зарегистрирован: Mar 2024
Сообщения: 8
Санкт-Петербург
Кстати еще одно важное уточнение. У клуба же есть сайт. Я перед походом посмотрел фоточки состава и оказалось, что примерно половины там нет. Ну или я был слепой (подвело освещение). На вопрос у девчуль, а почему тут есть лица, которых нет на сайте, мне ответили, что очень много новеньких. Приходят часто и некоторые до этого ни в каких других местах не работали. Так что клубы "Культурной столицы" пополняются новой кровью friends

Amnesia; 13/03/2024 12:55:32.
#190785 - 13/03/2024 13:52:00 Re: Зажигалочка [Re: Amnesia]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq На форуме content
StripVeteran
zaq  На форуме Content
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
Сити: не в клубе дело (на 100%) -
и в Авроре бывали тухлые тюленьи дни и в зажиге аццкий отжиг бывал...
Тут как повезёт со звёздочкой вечера! Кисмет, как говорят.
Пс хотя может быть для хардловеров и есть критичность. Ведь зажига официально лайт tema

zaq; 13/03/2024 13:53:22.
#190786 - 13/03/2024 14:15:38 Re: Зажигалочка [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,049
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,049
Оленегорск
Автор: zaq
Сити: не в клубе дело (на 100%) -
и в Авроре бывали тухлые тюленьи дни и в зажиге аццкий отжиг бывал...
Тут как повезёт со звёздочкой вечера! Кисмет, как говорят.
Пс хотя может быть для хардловеров и есть критичность. Ведь зажига официально лайт tema


Да я разве против pardon Просто видимо не судьба была туда попасть. В том же БВ хоть и лайт бывал сотню раз.

#190787 - 13/03/2024 14:42:11 Re: Зажигалочка [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Mar 2024
Сообщения: 8
Amnesia Отключен
guest
Amnesia  Отключен
guest

Зарегистрирован: Mar 2024
Сообщения: 8
Санкт-Петербург
Автор: Citizen
Автор: zaq
Сити: не в клубе дело (на 100%) -
и в Авроре бывали тухлые тюленьи дни и в зажиге аццкий отжиг бывал...
Тут как повезёт со звёздочкой вечера! Кисмет, как говорят.
Пс хотя может быть для хардловеров и есть критичность. Ведь зажига официально лайт tema


Да я разве против pardon Просто видимо не судьба была туда попасть. В том же БВ хоть и лайт бывал сотню раз.


Я там не бывал, но говорят, что там девушек гоняют с диванчиков, что меня печалит. В зажиге я несколько часов мог сидеть за один коктельчик с понравившейся мне танцулей и щупать нежные телеса (хотя и пара приватов была). Плюс, если кальян есть - то и это для них повод остаться. Ни разу за весь вечер, а мы были там с 23:30 и до закрытия (06:00) менеджер или офсянки не пугали наших нимф ladysman

#190788 - 13/03/2024 16:08:39 Re: Зажигалочка [Re: Amnesia]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq На форуме content
StripVeteran
zaq  На форуме Content
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
Вам тогда в бв не рекомендую ходить.
Там такого не допустят... guns

#190794 - 14/03/2024 09:21:02 Re: Зажигалочка [Re: Amnesia]  
Зарегистрирован: May 2023
Сообщения: 59
Поручикъ Отключен
StripSoldier
Поручикъ  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2023
Сообщения: 59
Санкт-Петербург...
Как мне объясняли местный персонал, у Зажигалки постоянна идет ротация танцуль по-городам. Пользуясь своей огромной сеткой она перекидывают девок из клуба в клуб, чтобы посетителям не надоедали одни и те же лица.
Автор: Amnesia
Кстати еще одно важное уточнение. У клуба же есть сайт. Я перед походом посмотрел фоточки состава и оказалось, что примерно половины там нет. Ну или я был слепой (подвело освещение). На вопрос у девчуль, а почему тут есть лица, которых нет на сайте, мне ответили, что очень много новеньких. Приходят часто и некоторые до этого ни в каких других местах не работали. Так что клубы "Культурной столицы" пополняются новой кровью friends


После привата: Поручик, а деньги? - Hу что Вы, мадам, гусары денег не берут!
#190795 - 14/03/2024 09:26:29 Re: Зажигалочка [Re: Amnesia]  
Зарегистрирован: May 2023
Сообщения: 59
Поручикъ Отключен
StripSoldier
Поручикъ  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2023
Сообщения: 59
Санкт-Петербург...
В Верджике другая стриптиз-бизнес модель. Бесплатно или за коктель/приват там никто не сидит, вернее не более 10 минут. Потом появляется странный персонаж и уводит танцулю за руку.
Если хочешь общаться и дальше, оплачивай посиделки по-прайсу. Но зато нет наглых чаек в принципе и никто не клянчит чаевые после привата.

[/quote]

Я там не бывал, но говорят, что там девушек гоняют с диванчиков, что меня печалит. В зажиге я несколько часов мог сидеть за один коктельчик с понравившейся мне танцулей и щупать нежные телеса (хотя и пара приватов была). Плюс, если кальян есть - то и это для них повод остаться. Ни разу за весь вечер, а мы были там с 23:30 и до закрытия (06:00) менеджер или офсянки не пугали наших нимф ladysman [/quote]


После привата: Поручик, а деньги? - Hу что Вы, мадам, гусары денег не берут!
#190796 - 14/03/2024 12:17:47 Re: Зажигалочка [Re: Поручикъ]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq На форуме content
StripVeteran
zaq  На форуме Content
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
Автор: Поручикъ
В Верджике другая стриптиз-бизнес модель. Бесплатно или за коктель/приват там никто не сидит, вернее не более 10 минут. Потом появляется странный персонаж и уводит танцулю за руку.
Если хочешь общаться и дальше, оплачивай посиделки по-прайсу. Но зато нет наглых чаек в принципе и никто не клянчит чаевые после привата.

Ну не так все однозначно даже в насквозь цифровом БВ .
я например в Ц сидел и чаи гонял полчаса минимум со стрипкам без посиделок.
Зато самая наглая и упертая тварь мне кстати тоже в БВ попалась. Сам не понял как я ее не только на хвост не послал, но и чай в трусы сунул... ugosnah
Лучше б я ей туда его налил! grin

#190797 - 14/03/2024 14:34:48 Re: Зажигалочка [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Mar 2024
Сообщения: 8
Amnesia Отключен
guest
Amnesia  Отключен
guest

Зарегистрирован: Mar 2024
Сообщения: 8
Санкт-Петербург
В общем надо тоже будет в ВБ наведаться и сравнить. Видел тут один отчет по сравнениям ВБ и Зажигалки. Вдохновило тоже провести аналогии и устроить бой не на жизнь, а на удовольствие clapping

Amnesia; 14/03/2024 14:35:31.
#190798 - 14/03/2024 15:26:53 Re: Зажигалочка [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,049
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,049
Оленегорск
Автор: zaq

Зато самая наглая и упертая тварь мне кстати тоже в БВ попалась. Сам не понял как я ее не только на хвост не послал, но и чай в трусы сунул... ugosnah
Лучше б я ей туда его налил! grin


Наглая и упертая, а чай свой получила, что собственно и требовалось pardon grin

#190799 - 14/03/2024 17:07:12 Re: Зажигалочка [Re: Amnesia]  
Зарегистрирован: May 2023
Сообщения: 59
Поручикъ Отключен
StripSoldier
Поручикъ  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2023
Сообщения: 59
Санкт-Петербург...
Это наверное был мой отчетец smile
Конечно, сходите, поделитесь впечатлениями. К сожалению, в Питере мало где можно в более-менее нормальный стрип сходить. Мой путь тоже начинался с Зажигалки - Верджинс, а потом были все остальные: Sova Bien (вывш. Golden Dolls), Hefner, Maximus и всякая мелочевка.
В итоге по-впечатлениям, ходить можно только в Верджик, Зажигалку и, наверное, Sova Bien.

Автор: Amnesia
В общем надо тоже будет в ВБ наведаться и сравнить. Видел тут один отчет по сравнениям ВБ и Зажигалки. Вдохновило тоже провести аналогии и устроить бой не на жизнь, а на удовольствие clapping


После привата: Поручик, а деньги? - Hу что Вы, мадам, гусары денег не берут!
#190800 - 14/03/2024 20:58:48 Re: Зажигалочка [Re: Поручикъ]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,049
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,049
Оленегорск
Автор: Поручикъ

Sova Bien (вывш. Golden Dolls), Hefner, Maximus и всякая мелочевка.


Как кстати Мaximus поживает? Был там последний раз давным давно.

#190801 - 14/03/2024 21:26:21 Re: Зажигалочка [Re: Amnesia]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: Amnesia
Видел тут один отчет по сравнениям ВБ и Зажигалки.


Я за свою республику скажу: у нас есть и Зажигалка и Бурлеск. Бурлеск по итогу однозначно выходит ощутимо дороже Зажигалки за счет платных посиделок. Это отражается на посещаемости - в Зажигалке она значитель выше. Плюс, правда не знаю, это особенность именно чувашского Бурлеска или политика всей их сети - Бурлеск негостеприимен, вплоть до плохо скрытого хамства сразу с входа. Причем в местной же Зажигалке (я к тому что люди по сути с тем же местным менталитетом) я с таким не сталкивался. В регионах альтернативы Зажигалке или Естествознанию в целом нет - все попытки открывать "илитные" заведения наталкиваются на менее платежеспобное население по сравнению с обеими столицами и вынужденно закрываются. Тот же чувашский Бурлеск - это некогда "илитный" клуб "Лоллипоп", где самый дешевый приват стоил 3 косаря, в то время когда в той же Зажиге - косарь. Естественно долго он не продержался.


Качественные электрощиты по всем правилам
#190802 - 15/03/2024 10:49:09 Re: Зажигалочка [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: May 2023
Сообщения: 59
Поручикъ Отключен
StripSoldier
Поручикъ  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2023
Сообщения: 59
Санкт-Петербург...
Ваше Сиятельство! Осмелюсь доложить, что Maximus произвел крайне унылое впечатление-с.
Практически пустой (правда будний вечер), не очень многочисленные танцули, гм… весьма опытного возраста, после не очень продолжительного знакомство, прямо предлагают седлать лошадей и в нумера.
Ценник не уточнял, но в крейзи меню было какого-то забрать с собой в районе 500 000 золотых (я даже специально нули пересчитал).

Автор: Citizen
Автор: Поручикъ

Sova Bien (вывш. Golden Dolls), Hefner, Maximus и всякая мелочевка.


Как кстати Мaximus поживает? Был там последний раз давным давно.

Поручикъ; 15/03/2024 10:49:35.

После привата: Поручик, а деньги? - Hу что Вы, мадам, гусары денег не берут!
#190803 - 15/03/2024 12:19:24 Re: Зажигалочка [Re: Поручикъ]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,049
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,049
Оленегорск
Автор: Поручикъ

Ценник не уточнял, но в крейзи меню было какого-то забрать с собой в районе 500 000 золотых (я даже специально нули пересчитал).


Чего бл..ь?!

#190806 - 17/03/2024 18:57:16 Re: Зажигалочка [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: May 2023
Сообщения: 59
Поручикъ Отключен
StripSoldier
Поручикъ  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2023
Сообщения: 59
Санкт-Петербург...
Честно говоря, я сам не понял что это за прикол. То ли максимальная сумма, от которой можно торговаться на понижение, то ли еще что-то. Попросить разъяснить постеснялся (Фу, нищеброд, господа, кто его сюда пустил?!), а к повторному визиту пока не готов.

Автор: Citizen
Автор: Поручикъ

Ценник не уточнял, но в крейзи меню было какого-то забрать с собой в районе 500 000 золотых (я даже специально нули пересчитал).


Чего бл..ь?!


После привата: Поручик, а деньги? - Hу что Вы, мадам, гусары денег не берут!
#190807 - 17/03/2024 20:08:32 Re: Зажигалочка [Re: Поручикъ]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,049
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,049
Оленегорск
500 тыс может это включая расчлененку? umnik grin rofl

#190808 - 17/03/2024 21:11:35 Re: Зажигалочка [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Теодор Отключен
StripEnthusiast
Теодор  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Автор: Citizen
500 тыс может это включая расчлененку? umnik grin rofl


Зажигалка - это удивительное место)
Большинство девок ну ооооочень на любителя, поэтому за них и 20к жалко дать. А те редкие брульянты, которые там попадаются, косят хорошие деньги в клубе ввиду отсутствия конкуренции и зачастую их увалы и за 50к ващпе не интересуют.

Была у меня знакомая, которая говорила, что в ХБ не пойдет, хотя зовут. "Тут я королева и на меня очередь выстраивается, а там я буду одна из...'

Теодор; 17/03/2024 21:14:12.
#190809 - 17/03/2024 23:46:33 Re: Зажигалочка [Re: Amnesia]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Advokato Отключен
StripSoldier
Advokato  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Автор, можно подробнее про то что было в караоке, там была борьба в стиле гачи-мучи? Или борьба полов. В караоке хоть кто то пел?

#190810 - 18/03/2024 03:32:07 Re: Зажигалочка [Re: Теодор]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,049
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,049
Оленегорск
Автор: Теодор
Автор: Citizen
500 тыс может это включая расчлененку? umnik grin rofl


Зажигалка - это удивительное место)
Большинство девок ну ооооочень на любителя, поэтому за них и 20к жалко дать. А те редкие брульянты, которые там попадаются, косят хорошие деньги в клубе ввиду отсутствия конкуренции и зачастую их увалы и за 50к ващпе не интересуют.

Была у меня знакомая, которая говорила, что в ХБ не пойдет, хотя зовут. "Тут я королева и на меня очередь выстраивается, а там я буду одна из...'


Тут речь про Максимус blush

#190811 - 18/03/2024 06:58:35 Re: Зажигалочка [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Теодор Отключен
StripEnthusiast
Теодор  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Автор: Citizen


Тут речь про Максимус blush

Ой

#190812 - 18/03/2024 12:09:28 Re: Зажигалочка [Re: Поручикъ]  
Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Спортсмэн Отключен
StripEnthusiast
Спортсмэн  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Автор: Поручикъ

Ценник не уточнял, но в крейзи меню было какого-то забрать с собой в районе 500 000 золотых (я даже специально нули пересчитал).

Может это навсегда забрать ? )

#190814 - 18/03/2024 16:24:41 Re: Зажигалочка [Re: Спортсмэн]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,049
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,049
Оленегорск
Вступительный взнос ( оплата за 1 мес) grin

#190815 - 18/03/2024 22:11:14 Re: Зажигалочка [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 104
Kvazimodo Отключен
StripSoldier
Kvazimodo  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 104
Автор: Citizen
500 тыс может это включая расчлененку? umnik grin rofl

Это полюбому со снаффом.
Иначе я отказываюсь понимать этот мир.
Не будоражьте дедушку.

#190816 - 19/03/2024 09:44:00 Re: Зажигалочка [Re: Поручикъ]  
Зарегистрирован: Mar 2024
Сообщения: 8
Amnesia Отключен
guest
Amnesia  Отключен
guest

Зарегистрирован: Mar 2024
Сообщения: 8
Санкт-Петербург
Автор: Поручикъ
Это наверное был мой отчетец smile
Конечно, сходите, поделитесь впечатлениями. К сожалению, в Питере мало где можно в более-менее нормальный стрип сходить. Мой путь тоже начинался с Зажигалки - Верджинс, а потом были все остальные: Sova Bien (вывш. Golden Dolls), Hefner, Maximus и всякая мелочевка.
В итоге по-впечатлениям, ходить можно только в Верджик, Зажигалку и, наверное, Sova Bien.

Автор: Amnesia
В общем надо тоже будет в ВБ наведаться и сравнить. Видел тут один отчет по сравнениям ВБ и Зажигалки. Вдохновило тоже провести аналогии и устроить бой не на жизнь, а на удовольствие clapping


Кстати, а вот про Sova Bien отчетика нету, что печалит. Расскажите в двух словах, как там? russian

#190817 - 19/03/2024 09:47:29 Re: Зажигалочка [Re: Advokato]  
Зарегистрирован: Mar 2024
Сообщения: 8
Amnesia Отключен
guest
Amnesia  Отключен
guest

Зарегистрирован: Mar 2024
Сообщения: 8
Санкт-Петербург
Автор: Advokato
Автор, можно подробнее про то что было в караоке, там была борьба в стиле гачи-мучи? Или борьба полов. В караоке хоть кто то пел?


Ох, ну не принято раскрывать все подробности, так и поля для воображения не будет. Могу сказать, что девушки спели какую-то их любимую песню и мы с другом пропели БИ-2 и Linkin Park. Все остальное время мы были заняты. Девушки должны находится полностью обнаженными в караоке, так что первыми улетели их трусы. Потом решено было снять с нас футболки, ну а мы и не против, так контактнее даже. Ну а там... kiss Диваны большие удобные, как говорится, мини-приваты лучше лежа проводить и все такое cenzura

#190821 - 19/03/2024 16:23:33 Re: Зажигалочка [Re: Amnesia]  
Зарегистрирован: Mar 2024
Сообщения: 5
Geo27 Отключен
guest
Geo27  Отключен
guest

Зарегистрирован: Mar 2024
Сообщения: 5
Вы не уточняли, увалы есть? Что почем?

#190825 - 20/03/2024 00:08:23 Re: Зажигалочка [Re: Geo27]  
Зарегистрирован: Mar 2024
Сообщения: 8
Amnesia Отключен
guest
Amnesia  Отключен
guest

Зарегистрирован: Mar 2024
Сообщения: 8
Санкт-Петербург
Автор: Geo27
Вы не уточняли, увалы есть? Что почем?


Нет, не уточнял. Меня это как-то не волновало, не за тем шел. Может есть, черт его знает. Одна девушка спросила нас с другом, куда мы после клуба, может любопытство, а может и на увал хотела. Но было уже 6 утра и нам хотелось уже лечь поспать. Эмоций и так было много. yahoo

#190826 - 20/03/2024 09:28:19 Re: Зажигалочка [Re: Amnesia]  
Зарегистрирован: May 2023
Сообщения: 59
Поручикъ Отключен
StripSoldier
Поручикъ  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2023
Сообщения: 59
Санкт-Петербург...
Время от времени посещаю Sova Bien, но отзыв запилить руки не доходят. Для Питера, стрип вполне себе.
Плюсы:
- Просторный красивый зал в несколько уровней, сам клуб в самом центре города, напротив удобная парковка.
- Вход б/платный по промо с сайту/телеграмму, вне зависимости от количества визитов. Без депозитов на столики.
- Танцули не потрошат с такой силой, как в той же Зажиге.
- Программа все ночь (с выступлениями, преодеваниями, живым вокалом).
- Ценник адекватный (3т/приват, лэпы 500р/лэп).
Минусы:
- Танцуль в смене не очень много, даже в выходные дни.
- Могут быть технические накладки, вроде отсутствия музыки в приватых.
- Лэпы не контактные.

Автор: Amnesia
Автор: Поручикъ
Это наверное был мой отчетец smile
Конечно, сходите, поделитесь впечатлениями. К сожалению, в Питере мало где можно в более-менее нормальный стрип сходить. Мой путь тоже начинался с Зажигалки - Верджинс, а потом были все остальные: Sova Bien (вывш. Golden Dolls), Hefner, Maximus и всякая мелочевка.
В итоге по-впечатлениям, ходить можно только в Верджик, Зажигалку и, наверное, Sova Bien.

Автор: Amnesia
В общем надо тоже будет в ВБ наведаться и сравнить. Видел тут один отчет по сравнениям ВБ и Зажигалки. Вдохновило тоже провести аналогии и устроить бой не на жизнь, а на удовольствие clapping


Кстати, а вот про Sova Bien отчетика нету, что печалит. Расскажите в двух словах, как там? russian

Поручикъ; 20/03/2024 09:37:50.

После привата: Поручик, а деньги? - Hу что Вы, мадам, гусары денег не берут!
#190827 - 20/03/2024 09:30:38 Re: Зажигалочка [Re: Geo27]  
Зарегистрирован: May 2023
Сообщения: 59
Поручикъ Отключен
StripSoldier
Поручикъ  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2023
Сообщения: 59
Санкт-Петербург...
Есть, но не все готовы. Цена договорная.

Автор: Geo27
Вы не уточняли, увалы есть? Что почем?


После привата: Поручик, а деньги? - Hу что Вы, мадам, гусары денег не берут!
#190828 - 20/03/2024 19:00:18 Re: Зажигалочка [Re: Kvazimodo]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 49
rkke Отключен
StripNovice
rkke  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 49
Автор: Kvazimodo
Автор: Citizen
500 тыс может это включая расчлененку? umnik grin rofl

Это полюбому со снаффом.
Иначе я отказываюсь понимать этот мир.
Не будоражьте дедушку.


Может всё проще? Указание такого ценника может быть носит заградительный барьер. Типа - НЕТ! Почему указали 500.000, а не "Нет"... на случай "а вдруг прокатит!")))

rkke; 20/03/2024 19:00:59.
#190829 - 20/03/2024 21:58:50 Re: Зажигалочка [Re: rkke]  
Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 104
Kvazimodo Отключен
StripSoldier
Kvazimodo  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 104
Автор: rkke

Может всё проще? Указание такого ценника может быть носит заградительный барьер. Типа - НЕТ! Почему указали 500.000, а не "Нет"... на случай "а вдруг прокатит!")))

Ага как в старом анекдоте - гипотетически мы миллионеры, а фактически - две бляди в семье.

#190830 - 21/03/2024 06:09:26 Re: Зажигалочка [Re: Поручикъ]  
Зарегистрирован: Mar 2024
Сообщения: 5
Geo27 Отключен
guest
Geo27  Отключен
guest

Зарегистрирован: Mar 2024
Сообщения: 5

Спасибо. А Вы были в Velvet или Gatsby?

Автор: Поручикъ
Время от времени посещаю Sova Bien, но отзыв запилить руки не доходят. Для Питера, стрип вполне себе.
Плюсы:
- Просторный красивый зал в несколько уровней, сам клуб в самом центре города, напротив удобная парковка.
- Вход б/платный по промо с сайту/телеграмму, вне зависимости от количества визитов. Без депозитов на столики.
- Танцули не потрошат с такой силой, как в той же Зажиге.
- Программа все ночь (с выступлениями, преодеваниями, живым вокалом).
- Ценник адекватный (3т/приват, лэпы 500р/лэп).
Минусы:
- Танцуль в смене не очень много, даже в выходные дни.
- Могут быть технические накладки, вроде отсутствия музыки в приватых.
- Лэпы не контактные.

Автор: Amnesia
Автор: Поручикъ
Это наверное был мой отчетец smile
Конечно, сходите, поделитесь впечатлениями. К сожалению, в Питере мало где можно в более-менее нормальный стрип сходить. Мой путь тоже начинался с Зажигалки - Верджинс, а потом были все остальные: Sova Bien (вывш. Golden Dolls), Hefner, Maximus и всякая мелочевка.
В итоге по-впечатлениям, ходить можно только в Верджик, Зажигалку и, наверное, Sova Bien.

Автор: Amnesia
В общем надо тоже будет в ВБ наведаться и сравнить. Видел тут один отчет по сравнениям ВБ и Зажигалки. Вдохновило тоже провести аналогии и устроить бой не на жизнь, а на удовольствие clapping


Кстати, а вот про Sova Bien отчетика нету, что печалит. Расскажите в двух словах, как там? russian

#190832 - 21/03/2024 13:07:00 Re: Зажигалочка [Re: Geo27]  
Зарегистрирован: May 2023
Сообщения: 59
Поручикъ Отключен
StripSoldier
Поручикъ  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2023
Сообщения: 59
Санкт-Петербург...
В Velvet наведывался, впечатления не очень. Маленький зал подвального типа, танцули еще активнее на ден.средства, чем в Зажиге.
Из последних визитов крайне неоднозначное впечатление произвел Hefner club на Садовой. C одной стороны самый крутой интерьер из
видимых до этого: 5-ти метровые потолки с лепниной, мраморные колонны и лестница, позолота по-поводу и без. Также, ИМХО, самый
крутой по ТТХ состав танцуль из всех стрипов СПб, еще и в достаточном количестве. С другой стороны, какой-то хаос в организации: номерок
в гардеробе не дадим, так запомним. Меню по crazy нет, ну если наставивайте, сейчас принесем, но там не все актуально. Длительность
привата 3 мелодии, вернее 4, вернее 2 (хостес, разные стрипки). Музыки привате нет, можно свою, а зачем музыка из-зала и так слышно. Ценник: 2т / вход,
5т / депозит, все взимается сразу, как только опустил пятую точку на диван. Приваты от 5,5т. Танцули потрошат очень активно, даже с моим многочисленным
Зажигалкинским опытом не всегда по себе было.

Автор: Geo27

Спасибо. А Вы были в Velvet или Gatsby?


После привата: Поручик, а деньги? - Hу что Вы, мадам, гусары денег не берут!
#190833 - 21/03/2024 16:24:59 Re: Зажигалочка [Re: Поручикъ]  
Зарегистрирован: Mar 2024
Сообщения: 5
Geo27 Отключен
guest
Geo27  Отключен
guest

Зарегистрирован: Mar 2024
Сообщения: 5
Спасибо

Автор: Поручикъ
В Velvet наведывался, впечатления не очень. Маленький зал подвального типа, танцули еще активнее на ден.средства, чем в Зажиге.
Из последних визитов крайне неоднозначное впечатление произвел Hefner club на Садовой. C одной стороны самый крутой интерьер из
видимых до этого: 5-ти метровые потолки с лепниной, мраморные колонны и лестница, позолота по-поводу и без. Также, ИМХО, самый
крутой по ТТХ состав танцуль из всех стрипов СПб, еще и в достаточном количестве. С другой стороны, какой-то хаос в организации: номерок
в гардеробе не дадим, так запомним. Меню по crazy нет, ну если наставивайте, сейчас принесем, но там не все актуально. Длительность
привата 3 мелодии, вернее 4, вернее 2 (хостес, разные стрипки). Музыки привате нет, можно свою, а зачем музыка из-зала и так слышно. Ценник: 2т / вход,
5т / депозит, все взимается сразу, как только опустил пятую точку на диван. Приваты от 5,5т. Танцули потрошат очень активно, даже с моим многочисленным
Зажигалкинским опытом не всегда по себе было.

Автор: Geo27

Спасибо. А Вы были в Velvet или Gatsby?


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.064 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0088 queries. 7.1003