Предварительно читать ЧАСТЬ 1

Проснулся я в воскресение после обеда. В голове еще стоял гул от выпитого, но настроение было просто потрясающим, потому что воспоминания сразу заполнили не пораженную часть мозга. Еще не трезвый, но уже решительный, я понял, нужно повторить…
Еле дождался 20.00. В животе уже плескалось несколько бутылок пива, принятых по случаю вчерашней болезни я вышел из ресторана и направился к стоянке такси. Таксист сначала повез опять меня в район старой зажигалки, но я назвал ему другой адрес и мы поехали. Предвкушение повторения вчерашнего вечера меня пьянило и возбуждало. Ничего не мог с собой поделать, я чувствовал себя наркоманом, которому нужна очередная доза.
Охрана встретила меня опять с улыбкой, узнали. Администратор поздоровалась как со старым знакомым и повела в зал. Я выбрал то же место. Кроме меня сидела еще парочка. Но программа не начиналась. Забыл совсем написать про официанток.

Персонал
Официанты просто великолепны. Заказ выполняют молниеносно, если видят что тебе что-то нужно подходят сразу. Рассчитывают периодически, мне кажется это очень удобно когда долго сидишь, контролировать расходы.

Начало программы:
Из гримерки начали гуськом выходить девушки, узнавали, улыбались – понравилось. Вечер начинался превосходно. После исполнения крейзи ко мне к сожаению подошли не все, а всего лишь пара девушек. К своему стыду я понял, что не помню их имена. Я вообще ни чьи имена не запомнил, так и было много и был пьян. Каюсь. Познакомились повторено. Глаза уже искали тех, кто понравился вчера. Жестом пригласил подойди одну их них, она села, мило улыбнулась, поздоровалась, познакомились. Предложила пообщаться если я отпущу всех девушек до следующего клиента. Я не жадный. Подошел к администратору, сказал что шоу можно временно свернуть. Все было исполнено. Девушки прониклись и оценили.

Продолжение банкета:
Вечер шел великолепно. Заказав пару приватов я понял, что стало надоедать. Вернее это вряд ли надоест, но уже не так цепляет. И тут я сделал ответный ход. Пригласив свою протеже в приват, я шел следом за ней, нежно толкнул ее на сидение и начал танцевать имитирую их движения… Я не забуду ее глаза наверное очень долго, восторг и неподдельный интерес читались там как в букваре. К слову сказать, я парень ростом 175 см, весом 95 и обладатель стандартного пуза. Я знаю что мне не то что далеко до симпатичного мужчины, мне как до луны, но это очень льстит и мне например помогло поднять свою самооценку.

P.S. Утром нужно было возвращаться из командировки, пришлось уехать по раньше, но я уже знал, что вернусь сюда…