предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#90149 - 26/02/2011 20:42:55 Лок, especially for you!  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
В тезисах:
1. "Эгоист" рулит - деук много, многие действительно зачетные. МП прекрасна в любом образе, а Кристал просто божественна. Алиса на пуантах поражает воображение не менее, чем Волочкова топлесс на пляже острова Баунти. Деуко в костюме Аватара с одной попытки попадает стрелой из арбалета в шест с расстояния 7 метров!
2. Бяко с Лессычем добрые, большие и смешные. И разочарованные тем, что я: а) не длинноволосая; б) не блондинка с силиконовыми сиськаме; в) замужем и не скрываю; г) совсем не гламурная.
3. рай для нищиеба: шампанское бесплатно наливают и домой лимузином от клуба доставляют. Зачот. Приятно ходить в такие гости.
4. Погода отстой - ветер с ног сбивает и холодно даже в горнолыжном костюме. Нет желания выбраться из дома даже за стратегическими запасами бухлаалкоголя и еды. Зима сука заипала (с).

Остальные, думаю, дополнят.

#90161 - 26/02/2011 23:33:11 Re: Лок, especially for you! [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
Professor Отключен
Professor  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4,673
За кордоном.
1. Никто это даже под вопрос не ставит. А что там девок мало что всё время разговор о 2-3 идёт?
2 Они такого не говорили. а. А я тоже длинноволосых и длиннохвостых люблю. Но бывают девушки и с короткой стрижкой зачётные, б. А мне силиконовые не нравятся, я реал люблю какой ни есть, в. Это незачёт но исправимый, г. Тоже исправимо, просто утром умыться надо и накраситься.
3.Шампанское наливают и ещё на лимузине катают. Если с девочками то тогда может и меня позовут? wink
4.Ветер незачёт, горнолыжный костюим на ДХ незачёт, еду и бухло могу и я принести корона не упадёт, Зима уже умирает весна за порогом тчк grin


Живи по уставу завоюешь честь и славу!
#90165 - 27/02/2011 05:16:53 Re: Лок, especially for you! [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
Автор: Dlinnoxvostaya
поражает воображение не менее, чем Волочкова топлесс на пляже острова Баунти.


мдяяя, Волочкова даействительно поражает воображение


Автор: Dlinnoxvostaya
Деуко в костюме Аватара с одной попытки попадает стрелой из арбалета в шест с расстояния 7 метров!


В Таиланде я видала как тетко из письки стреляла и попадала в шарики с такого же расстояния

Автор: Dlinnoxvostaya
Бяко с Лессычем добрые, большие и смешные.


прикрепленный файл
00046hse.jpg (125 downloads)

Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!
#90178 - 27/02/2011 09:13:00 Re: Лок, especially for you! [Re: Vanessa]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
не из арбалета.... из лука... что гораздо сложнее.... до сих пор не понимаю... во первых как она вообще попала в шест и почему стрела прилипла а не отскочила..... чудеса короче... нам лимузина не дали... на копейке давно не ездил...

Хвост похожа на нашу Стасю...хвоста длинного нет... низачот...

Бяка; 27/02/2011 09:20:04.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#90180 - 27/02/2011 10:07:10 Re: Лок, especially for you! [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Автор: Бяка

Хвост похожа на нашу Стасю...хвоста длинного нет... низачот...

Я на себя похожа, а не на вашу Стасю mad Хвост есть, просто я его...под платье спрятала.

#90187 - 27/02/2011 11:25:57 Re: Лок, especially for you! [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
Автор: Dlinnoxvostaya

Я на себя похожа, а не на вашу Стасю mad Хвост есть, просто я его...под платье спрятала.


Лучше за пояс... Под ремень заправляй... Проверенный способ! wink
Так можно и "мини" носить иногда.. grin


Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
#90189 - 27/02/2011 13:38:21 Это не отчёД [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Dlinnoxvostaya
В тезисах:
1. "Эгоист" рулит - деук много, многие действительно зачетные. МП прекрасна в любом образе, а Кристал просто божественна.

Жаль, я не был с вами cry ...
Цитировать:
Алиса на пуантах поражает воображение не менее, чем Волочкова топлесс на пляже острова Баунти.

Надеюсь, что Алиса всё же получше будет, ибо кривые сиськи Волочковой воображение не поражают вовсе crazy .
Цитировать:
Деуко в костюме Аватара с одной попытки попадает стрелой из арбалета в шест с расстояния 7 метров!

Это компьютерная графика grin.
Цитировать:
2. Бяко с Лессычем добрые, большие и смешные.

Это да. Секс не предлагали blush ?

P.S. Итак, тунеядцы, где полноценный отчёт mad ?

#90206 - 27/02/2011 17:32:59 Re: Это не отчёД [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.058 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0065 queries. 6.7614