предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#163109 - 18/03/2017 14:25:32 Улан-Удэ. Партизан... или стриптиз в Бурятии  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
I_support_single_moms Отключен
StripEnthusiast
I_support_single_moms  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
Белокаменная
И вот чёрт меня дёрнул.

Не, ну скучно было, чужой город, Бурятия... захотелось местного колориту.
Поехал я в клуб Партизан в Улан Удэ. По разговору консьержа отеля, там давали сегодня стриптиз.

Заведение большое, с множеством комнат. Тут курят. Тут пьют. Тут бар. Тут танцол. тут ещё что-то. Тут швабры и вёдра. Тут туалеты. По колхозному всё так. Прошёлся по клубу в поисках приватных комнат, не, ну а вдруг!? Не нашёл. Только если из подсобки швабры вытащить.

А, забыл... На входе в клЮб, меня встречает компания девушек... девочек точнее. Лет по "нет и 18-и" (или только стало). Говорят мне.
- Вы в клуб?
- Да.
- И вы будете платить за вход 300 р?
- Ну.. да.
- У нас вот тут флаер. С ним вход 150 руб. И нам вы дайте 50 р. И так вы сэкономите 100 рублей.
- ....
Я стою и охуеваю. Давеча тут стейки в Монте-Карло за 40 евро кушал, пил кофе в Сан Франциско за 10 долларов и тут экономия за вход в клуб 100 рублей... надо основательно подумать.

Подумал.

- Девочки, вам что, 50 рублей нужно? Или что-то ещё?
- Да. 50 рублей.
- Хотите всю мелочь из кармана отдам? - Почему-то говорю я слегка прихуев от ситуации.
Я думал они откажутся...

Отсыпав им в ладошки всю мелочь (там было больше 50-и ))) ), зашёл в клуб Партизан. Гламурный Партизан.

Сижу. Жду стриптиз.

На танцполе танцуют танцы. Вот как на дискачах в 90-х. Бокс стайл. Быдло дэнс. Только сумочек на полу не хватает.

Барменша общается с клиентами на ты.

"Мои" девочки квасят что-то похожее на коньяк и едят что-то похожее на бутерброды.

И вот, в половину первого ночи, начинается шоу!
Охяебу!
Конкурсы!

Короче, находят одного лоха и дурочку и еще пару таких же. Ведущий говорит, что сейчас они должны нацепить на партнёров прищепки что бы... я ушёл с танпола нафиг, курить, глубочайший испанский стыд.

Вернулся, конкурс с прищепками в разгаре. Опять ушёл. Сел на диван полез в интернеты.

Вернулся. Всё. Нет прищепок. Быдло дэнс пока. Унца-унца-унца. Только наша, русская, кондовая попса и русский (прости их господи) рэп.

И вот, дождался я. Объявляют стриптиз! Ееее!!!

На танцполе, где только что плясали ногами в обуви с улицы гости клуба, появляется полубуряточка в бикини и на шпильках. На танцполе есть шест. Девочка танцует подле него. Раздевается...
Девочка в принципе миленькая, сисечки с кулачёк мой, ножки ровные (на одной ляхе татуха), волосики тёмные.
Танцует так себе, не огонь. Глаз не горит. А чего ему в таком месте-то гореть...
Раздевется до трусиков и начинает ползать голеньким тельцем по полу... мне стало её жаль.

Пара гостей достали мобилы и начали снимать. Охрана подлетела, попросили удалить.
Девочка дотанцевала "танец" и ушла.

Вот такой вот стриптиз Улан Удэнский. Не густо.

Я собрался уходить.

Девочки мелочёвки допили бухло, доели еду и направились на танцпол.

На выходе из клуба, стрипизуля о чём-то говорила с охраной, возможно об "операторах". Хотел было я спросить у неё про приват... да передумал как-то.

Уехал.

Вот как-то так проходят вечера любитель стриптиза в Улан-Удэ. Возможно где-то есть и лучше. Но вряд ли. Покопав основательно интеренты нашёл только одну объяву про стриптиз: приватный стриптиз у вас в клубе, на вечерике и тд... телефон... на фото тёмненькая полубуряточка с татуировкой на ляжке.


Поменял имя smile
#163114 - 19/03/2017 16:14:40 Re: Улан-Удэ. Партизан... или стриптиз в Бурятии [Re: I_support_single_moms]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: I_support_single_moms

Пара гостей достали мобилы и начали снимать. Охрана подлетела...


Ржачный отчёт grin , а это место особенно. good

Кот Баюн; 19/03/2017 16:26:33.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#163117 - 20/03/2017 01:23:16 Re: Улан-Удэ. Партизан... или стриптиз в Бурятии [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
ох, наконец-то, отчет по УУ появился =)))
автору - зачет.
По стопроцентной инфе, стрипа в УУ нет. Вообще. Никакого.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#163122 - 20/03/2017 13:50:01 Re: Улан-Удэ. Партизан... или стриптиз в Бурятии [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
I_support_single_moms Отключен
StripEnthusiast
I_support_single_moms  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
Белокаменная
ЭБи
Как я понимаю эта девочка одна на весь УУ?
Мне работник отеля вообще посоветовал поехать в Иркутск. там есть стрипаки. От УУ на самолёте 30 минут лёта )))
Или через замёрзший Байкал на машине на прямую )))


Поменял имя smile
#163136 - 21/03/2017 16:36:47 Re: Улан-Удэ. Партизан... или стриптиз в Бурятии [Re: I_support_single_moms]  
Зарегистрирован: Sep 2016
Сообщения: 67
George39 Отключен
StripSoldier
George39  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2016
Сообщения: 67
Забайкалье - страшное место, это да

#163140 - 23/03/2017 04:34:01 Re: Улан-Удэ. Партизан... или стриптиз в Бурятии [Re: George39]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Автор: George39
Забайкалье - страшное место, это да

не страшное, а благословенное. Чистое и неиспорченное!


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.058 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0061 queries. 6.7486