предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#15154 - 12/03/2007 21:30:55 Н.Новгород. Стрип-клуб "Паприка" (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Здравствуйте, мои дорогие!

Сегодня расскажу коротенько про "стрип-индустрию" Н.Новгорода, откуда вернулся неделю назад. В принципе, я читал здесь много негатива на сей счёт, но забегая вперед, скажу, что далеко не всё так однозначно. В общем, по-порядку.

Те кто читал мой фоторепортаж по Рязани, могут вспомнить, что в описываемом местном клубе "Казанова" было очень много танцуль как раз из НН. А главная героиня сего репортажа оставила мне свои координаты и желание непременно увидеть меня в её родном городе. Как видите, не прошло и года и её пожелание осуществилось...

Для начала немного общей информации для тех кто едет на автомобиле. Дорога до Нижнего в целом нормальная, если не считать семикилометровго участка, разбомбленного в хлам. Это не шутка: если не хотите убить машину, будьте предельно осторожны. Остальные участки нормальные. Расстояние в 408 км мы с коллегой преодолели за 3:50 минут. Сам Н.Новгород просто огромный с такими же огромными пробками. Я лично не ожидал. Но чтобы насладиться красотой пейзажей, туда нужно ехать в начале лета.

Теперь ближе к теме. Стрип-клуб "Паприка" расположен в пешеходной зоне "нижегородского Арбата" - улице Большая Покровка. До 23:00 работает в режиме кабаре, ну а дальше - "стриптиз" и "полный стриптиз". Вход в первом случае 500 руб., во втором - 1.500. Согласитесь, не хило. Впрочем, к местному ценообразованию в данной сфере, я ещё вернусь . Когда я со своей "рязанской" спутницей туда зашёл (она специально уволилась на один день), программа кабаре в виде поющего загадочные песни мужчины средних лет, стремительно подходила к концу. Затем занавес закрылся, и монтажники начали за этими кулисами вкручивать стриптизный шест на сцену. Точно в 23:00 "эротическая шоу-программа" началась. В начале программы на сцену для "простого" стриптиза по-очереди вышли все участницы смены. ТТХ в целом неплохое, иногда попадались и очень приличные экземпляры. После исполнения номера, танцули, оголившиеся до трусов, спускались со сцены в зал со столиками, возле которых исполняли свои танцы. Не лэп-денс конечно, но за сисю пощупать можно . Но меня, разумеется, интересовал "полный" стриптиз. Доплатив ещё тыщу (моя спутница могла пройти в этот зал бесплатно), мы очутились в небольшой комнате с уже двумя шестами: один был на слегка возвышенной сцене, другой был установлен прямо на полу в середине зала, окруженном диванами. Танцули, выступающие в этом зале, были еще лучше. Причём выступление шло сразу на двух сценах, после которого был полноценный лэп-дэнс. В целом впечатление было очень положительным. Ну а затем на сцены вышли две гражданки, после появления которых я очень сильно пожалел, что пришёл в клуб не один : практически синхронно они начали выполнять такие номера, что я уже перестал вообще что-либо соображать. Сразу вспомнилась Констанция, с которой мне удалось волшебно провести время в 911 и которая, увы, куда-то исчезла в неизвестном направлении . Реально, девки выделывали такое, что во рту у меня сразу пересохло: практически одновременно они делали вертикальный шпагат паралелльно шеста, что-то вроде этого, затем вторая, которая танцевала возле диванчегов, начала лежа растягиваться, оголяя писю . Это был первый случай в моей практике, когда я дал одной танцуле 1.000 руб. Чесслово, мне было не жалко этих денег, поскольку это был профессионализм высшей пробы, особенно на фоне того ужаса, что приходится видеть в последнее время под названием "стрЕптиз" . Мне, если честно, уже было не до моей спутницы, хотя я понимаю, что это скотство с моей стороны . Тем не менее, я ждал момента "начала переговоров". Выяснилось следующее: одну из гражданок звали вроде как Алёной, а вторую не помню как. За "уволнение" Алёна попросила как думаете, сколько? Неправильно. Тридцать пять тысяч рублей оо копеек. . А вторая сказала, что "танцует ради удовольствия" (охотно верю) и что "если бы мы познакомились где-нибудь на дискотеке", то "я бы сама с тобой переспала", а так у неё нет интереса "трахаться с посетителями подобных заведений" . Это был жестокий удар. Что называется, серпом по яйцам. В принципе, сперва в горячке я был готов заплатить деньги. Затем внутренний голос разума стал меня наставлять на путь истинный. Тридцать пять тыщ даже за самое вожделенное женское тело, да к тому же на несколько часов? Это противоречит всем законам здравой логики и я это понимал. С другой стороны, я понимал, что у меня есть возможность списывать подобные траты на "представительские расходы" . Но в клубе в тот вечер не было чеков с такими и даже отдалённо похожими суммами. Так что ВЫХода не было. Оставалось только трахать мою Альбину, мысленно представляя себе Алёну...

Каков резюм? Как видите, утверждение о том, что за пределами МКАД далеко не всё стоит три копейки, нашло своё жестокое подтверждение. Почему так? Во-перВЫХ, в таких городах пока нет такой конкуренции как в Москве. Во-вторых, такие заведения изначально позиционируют себя как клубы для "узкого круга клиентов" и вход в полторы тыщи рублей служит первой "планкой отсечения". Политика заведения расчитана на очень узкий, но очень платежеспособный и, главное, предсказуемый круг клиентуры в виде высокопоставленных ментов-взяточников, жуликов-чиновников и "бизнесменов". В-принципе, немного похоже на политику московского "Доллса" или "Распутина". С другой стороны, подобная политика иногда приводит и к положительным сторонам, в частности подбору танцовщиц: слонов я там нигде не видел, а средние ТТХ были весьма и весьма неплохи. Так что вот такие дела.

P.S. Теперь вопрос мегапрофессионалам: скоро еду в г. Иваново, посему вопрос: есть ли там стрипклубы? Отчётиг обещаю .

#15155 - 13/03/2007 06:10:09 Гыыы, зачетиг+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Правда, меня несколько впечатлила сумма за увольнение.   Примерно в 2 раза больше чем в Москве за ночь.   С другой стороны, бывает так, что деффка намерено называет завышенную сумму только потому, что не хочет увольняцо, т.е. типа и овцы целы (она же согласилась) и волки сыты (а ты вроде как отказалсо сам).   Ибо банальный отказ делает деффку в глазах потенциально денежного гостя малоинтересной, а вот просто высокая цена за увольнение оставляет иллюзию сбить цену.   А пока иллюзия жива, можно чуток подразвести человечка.   

Другой способ - описан тоже ниже, "ты такой классный, что если бы не глупые принципы, то я бы тебе и так дала"   В общем-то, ответ, который дает даже еще больше пищи для иллюзий  

Так что в том что это были реальные "профи" - я даже не сомневаюсь, даже легенды у них немного разные.   

За отчет, как обычно, зачетиг.  

Так что даже и не переживай, дружище. Возможно, ты просто съэкономил штуку евро для более подходящих вариантов.  


#15156 - 13/03/2007 06:36:31 А ты то кто тогда? (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

ментов-взяточников, жуликов-чиновников и "бизнесменов".


Мент или жулик?


#15157 - 13/03/2007 07:04:33 Re: Н.Новгород. Стрип-клуб "Паприка" (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

А ты бы у них спросил: деффки, когда в Рязани будете в следующий раз танцевать, я к вам по пятнашке приеду! 

Атчет - респект, про Навашино, что совсем недалеко от НН, нет - незачотег 


#15158 - 13/03/2007 07:23:42 Re: нда... (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
когда читал строки
Цитата:

За "уволнение" Алёна попросила как думаете, сколько? Неправильно. Тридцать пять тысяч рублей оо копеек .



был уверен, что заплатишь(особенно после девятиштукового получасового ШГ ) и тема КСа с Аленой будет раскрыта

зы: фоток нет - нифига низачетиг

#15159 - 13/03/2007 07:43:19 насчет 35 000 рублев  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
думаю что поступили верно, ибо с вероятностью 99% за эти деньги вы получили бы просто красивое бревнышко и уж точно никто не стал бы вас мылить в ванной, сосать пальцы ног и вылизывать заднепроходное отверстие ... был бы банальный классический евротрах и после всего у вас осталось бы только чувство бездарно истраченных денех ...

так что не переживайте сильно, за отчет зачетег, хотя про Бяку нет ни полслова....


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#15160 - 13/03/2007 09:10:07 Re: Н.Новгород. Стрип-клуб "Паприка" (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Зачет - супер отчет!

#15161 - 13/03/2007 09:25:44 Re: Н.Новгород. Стрип-клуб "Паприка" (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Цитата:

... в горячке я был готов заплатить деньги. Затем внутренний голос разума стал меня наставлять на путь истинный. Тридцать пять тыщ даже за самое вожделенное женское тело, да к тому же на несколько часов?


А некоторые врут что, слушать голоса - это шиза. Уважуха, отличный отчет.
Где фотки?

#15162 - 13/03/2007 10:02:17 Мдяя  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


С нижегородскими деуками ваапще пастаянно непанятки какиета. Я ужо писал (лень искать чессна гаваря пра Утопию где нехотя назывались суммы окало косаря баксоф, и это ф 5 утра! А патом начали раздавацца телеф. звонки с предлажениями чиста встретицца.. С пикапом там ваапще асобых праблем не вазникаит: друкк мой както неделю каждый день вазвращался па начам с новыми барышнями. Причом ни разу!! вапрос о каком-либа вазнаграждении даже не паявлялся на гаризонте

#15163 - 26/02/2008 20:38:08 Re: Н.Новгород. Стрип-клуб "Паприка" (+)  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6
MIB Отключен
MIB  Отключен

guest

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6
По свежим данным цена вопроса 20 000 рублей. Но ближе к 3.00 и после нескольких приватов предлагалось уже 15 000 (может пожалела , потому как произвела сильное впечатление на мой мужской организм). Кстати, девушка просто супер, хоть и развела на консумациях нехило - дорог нынче коньяк.

--------------------
Пока еще новичок

#15164 - 27/02/2008 08:32:22 Re: Н.Новгород. Стрип-клуб "Паприка" (+) [Re: MIB]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 54
carll Отключен
carll  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 54
а как зовут если не секрет?)

#15165 - 27/02/2008 20:55:48 Re: Н.Новгород. Стрип-клуб "Паприка" (+) [Re: carll]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6
MIB Отключен
MIB  Отключен

guest

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6
Супер - относилось к ТТХ. В процессе общения рекомендовано применение новой разработки отечественных военных конструкторов - ЦАП (он же цифро-аналоговый преобразователь) ибо все признаки на лицо: подошла сама, пока я спокойно посиживал за барной стойкой, напитки - исключительно из консумационного меню, быстрое приглашение на приват, и прочее, прочее..., что оценилось уже ретроспективно. Хотя, каюсь, запал (сам не знаю почему )
P.S. Наверно на лбу было написано - развод приветствуется

--------------------
Невозможно создать первое впечатление во второй раз

#15166 - 28/02/2008 06:54:06 А Вы сами местный? [Re: MIB]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
В смысле из Нижнего, или нет?

#15167 - 28/02/2008 07:28:54 Re: Н.Новгород. Стрип-клуб "Паприка" (+) [Re: MIB]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 54
carll Отключен
carll  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 54
то есть секрет)

#15168 - 28/02/2008 10:48:52 Re: А Вы сами местный? [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6
MIB Отключен
MIB  Отключен

guest

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6
Из Нижнего


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.097 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0135 queries. 6.8360