предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#158954 - 10/02/2016 07:57:57 Зажигалка в Туле  
Зарегистрирован: Jan 2016
Сообщения: 8
zzz Отключен
guest
zzz  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jan 2016
Сообщения: 8
Будучи в командировке, решил провести вечер по адресу Болдина,45. Получил на сайте пригласительный и направился в путь. Прибыл на место в 22:40. Вход нашел сразу по яркой табличке. Парковочных мест мало, расположены прямо у входа. Спустился в подвал. Меня встретила хостес и охранник. Хостес... Как бы помягче сказать - килограмм 80 нетто. Все было вежливо с улыбкой. Записали номер пригласительного и без лишних вопросов провели в зал. В этот вечер я был первый посетитель. Было предложено сесть у бара, либо за бесплатные столики. Аренда столиков напротив сцены 2000 рэ. Экскурсиию мне не провели, хоть я и попросил мне все показать и рассказать.Клуп небольшой. Ремонт не новый. В туалетах грязно, но не пахнет. Офсянки меня обслуживало 2е. Из меню заказал кофе и нарезку фруктов. Из предложеных в меню кофе и фруктов половины не оказалось. В смене 8 танцуль. 5 гоблинов шо писец. Две на 3+, одна на 4-. Несмотря на погашеную свечку 3 гоблина поочереди попытались подсесть, но были вежливо отшиты. Построение девочек перед пустыми столиками на парад выглядело смешно. Во время "танцев" стрипки останавливались и перекрикивались с подркгами лежащими с ногами на платных диванах. Танцуют 2 мелодии, совершенно не в тон музыки. Стрип не полный, оголяются со второй мелодии. Посмотрев попытки девочек что-то изобразить у шеста, было решено сходить в приват с одной, которая на 3+ и активно зазывала на приват. Обещала показать абсолютно все и не обманула. Переоделась в костюм секретарши и пошли в приваточные. 5 комнат, диван и прозрачная ширма. Забегая вперед скажу, что с освещением во всех кабинках по-разному.Во второй было все светло и видно все детали тела. Показала все, но не зажгла. Во время поивата активно разводила на принять совместный душ. Кабинка стоит у сцены. Стоимость 6000 руб. Закрывается ширмой. Но так как я перед посещением уже был чист, то отказался. Да и не возбудился я от нее, как уже сказал. Посетителей было мало. Помимо меня 4 человека приезжало и отприватившись уезжало. Как я понял, постоянные клиенты. Одна танцуля ушла около 00:00. Рабочего входа, как я понял в заведении нет, так как помимо левочки в верхней одежде, временами ходила уборщица и выносила пакеты через зал. Затем подсела девочка на 4-. Потрепались за жизнь. Сходил в приват. Разделась только со второй мелодии и тему особо не раскрыла, но эмоционально была лучше. На третий приват решил сходить с миниатюрной рыженькой танцулей. В приваточной темно как в ... у негра. Девочка явно спала. Сказала что в предыдущий день работала без остановки и теперь все болит хочет спать. Тема раскрыта, но ничего не видно толком. Больше меня уже ничего не могло заинтересовать в этом заведении и попросив счет у официантки у которой изорта дико пахло луком я расчитался. Вышел. На часах было 01:45. Сел в такси и за 200 рэ был доставлен до места проживания. Таксист предлагал продолжения банкета и интересовался наличием посетителей.

Бюджет:
1. Вход = бесплатно;
2. Еда и напитки (кофе 1, вода 1, нарезка: грейпрфрут, яблоко, арельсин) = 1150 руб.;
3. Приваты - 3 шт. = 3000 руб.;
4. Чаевые (в приватах 300, 300, 200 и офсянкам 200) = 1000руб.;

Итого: 5150 руб.

#158955 - 10/02/2016 08:45:58 Re: Зажигалка в Туле [Re: zzz]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Риспект за накрытие СВИНОАМБАРзуры в Туле grin , славный город, у меня там родня живет. grin

А так канешн удручающее все звучало... megashok

Но приваты по штукарю - бюджет однако. wink

#158959 - 10/02/2016 10:46:07 Re: Зажигалка в Туле [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
таких приватов и даром не нать...
кстати в зажиге есть XXL приват 2тр - тройной по сравнению с простым -6треков, как в КМ 19 прям. smile
печально это все - ладно красоток нет, это не страшно -душевные приваты бывают и с простыми девченками, так ведь - кризис вроде на дворе, но никто работать на совесть все равно не желает. эх тула!
хорошо что все же не везде так грустно со стрипками - меня в казанской зажиге пропорции гоблины/фрешики радовали на НГ. да и отработали с огоньком, все прошедшие предварительно отбор. была пара угрюмых красоток -но я их отослал - явно ничего приятного с ними не светило -только время терять!
кстати со светом в приватах и правда по-разному, в одном на ощупь только видно -но я предложил сменить комнату и все со снегурочкой было чудесно -задорно и во всех ракурсах! осталось впечатление что их в целках натаскивали на технику привата - прям дежавю!

zaq; 10/02/2016 10:48:52.
#158960 - 10/02/2016 12:39:17 Re: Зажигалка в Туле [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Мля, ржачный отчёт good ,я прям искренне повеселился tease Как ты там выдержал три часа , да ещё по-трезвяне. pardon Наверное, долго трепался за жизнь с "четыре минус". friends Но ващще - это полный п.здец crazy

Кот Баюн; 10/02/2016 12:57:54.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#158962 - 10/02/2016 13:57:52 Re: Зажигалка в Туле [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Jan 2016
Сообщения: 8
zzz Отключен
guest
zzz  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jan 2016
Сообщения: 8
Автор: Кот Баюн
Но ващще - это полный п.здец crazy


Все так)

#158978 - 11/02/2016 09:41:49 Re: Зажигалка в Туле [Re: zzz]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
про лук в финале - просто убило grin grin grin

отличный отчет!

ps
вот, вляпаешься в такой клупец - так хоть отчет мощный напишешь, с камрадами поржешь. всяко польза))

#158979 - 11/02/2016 09:51:12 Re: Зажигалка в Туле [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
запахи в стрипах -больная тема: ты такой весь на инстинктах - самэц, хищно тянешь ауры самок, а тут тебя хренак -амбрэ с помойки!!! frown весь настрой долой... как у овчарки по следу с перцем!
была офсянка в целках -симпатичная, перемигнулись с ней, сама подошла с предложением привата, пришли, нагнулась поближе и... хоть убегай... ну никакого удовольствия - уворачивался как мог, и лесом, лесом...

zaq; 11/02/2016 09:52:11.
#158987 - 11/02/2016 19:37:26 Re: Зажигалка в Туле [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
Автор: коллега
вот, вляпаешься в такой клупец - так хоть отчет мощный напишешь, с камрадами поржешь. всяко польза))

Если хочешь реально вляпаться, то это в липецкую "Зажигалку". Вот где самый настоящий адовый песдетс ugosnah cenzura .

#159014 - 12/02/2016 20:09:15 Re: Зажигалка в Туле [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Mar 2014
Сообщения: 72
logos Отключен
StripSoldier
logos  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Mar 2014
Сообщения: 72
какой то уголок ...
Автор: Lokator
Автор: коллега
вот, вляпаешься в такой клупец - так хоть отчет мощный напишешь, с камрадами поржешь. всяко польза))

Если хочешь реально вляпаться, то это в липецкую "Зажигалку". Вот где самый настоящий адовый песдетс ugosnah cenzura .


без оговорочно верное утверждение!!! только Злата на 4+

#159019 - 13/02/2016 08:39:48 Re: Зажигалка в Туле [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: zaq
запахи в стрипах -больная тема: ты такой весь на инстинктах - самэц, хищно тянешь ауры самок, а тут тебя хренак -амбрэ с помойки!!! frown весь настрой долой... как у овчарки по следу с перцем!
была офсянка в целках -симпатичная, перемигнулись с ней, сама подошла с предложением привата, пришли, нагнулась поближе и... хоть убегай... ну никакого удовольствия - уворачивался как мог, и лесом, лесом...


Основная куйня обычно - запах иза рта (бляяяяяяяять, фууууууууууууу), потом - потище (ну реже, особенно в центровых клупах давно не встречал, деффке все-таки то ли блядут, то ли их проверяют), а потом уже - общее амбрееееее (бывало как-то, такое амбре шло, что больше получаса высидеть не получалось). grin

#159047 - 16/02/2016 13:47:10 Re: Зажигалка в Туле [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Feb 2016
Сообщения: 3
PiloT Отключен
guest
PiloT  Отключен
guest

Зарегистрирован: Feb 2016
Сообщения: 3
А в Туле недавно ещё клубец открылся, сахар называется, так что теперь в зажиге все совсем плохо. Вот все собираюсь туда зайти, накатаю потом темку. А в зажигалке был недавно, уныние и тоска.

#159082 - 17/02/2016 17:57:36 Re: Зажигалка в Туле [Re: PiloT]  
Зарегистрирован: Jan 2016
Сообщения: 8
zzz Отключен
guest
zzz  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jan 2016
Сообщения: 8
Уже)


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.051 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0073 queries. 6.7924