предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#163154 - 27/03/2017 21:14:30 Астрахань. Голден Ривер, Черри, Воуг.  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
I_support_single_moms Отключен
StripEnthusiast
I_support_single_moms  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
Белокаменная
Ну вот, город Астрахань, край (как кто-то написал на форуме) целомудренного стриптиза.

Всего в городе я отыскал два клуба в интернетах. Оба клуба не отдельные заведения, а дочка при ночном клубе. Первый это Голден Ривер при клубе Монако, и второй это Воуг при клубе... Воуг по моему.

Первым клубом по списку был Голден Ривер.
Вход в клуб 300 рублей. В сам клуб, не в стрипак. Вход в стрипкуб бесплатный, но... нужно дать депозит в 1000 рублей. Сесть можно куда угодно, но за столик - депозит. ладно, заплатил.
На смене 5 девочек. Высока танцуля, маленькая мышка, толстенькая с дредами, высокая деваха и азиаточка с такой крепкой четвёркой!
Все танцуют вяленько, без огня. Есть парад участниц. Все на сцене. Азиаточка выделялась не только формами, но и какой-то странной и интересной отрешённостью. Выбрал её.
Привт 1000, я взял два сразу. Девка приятная, тёплая, мягкая, любит поприжиматься и что б её мацали. В привате полностью не разделаь ((( . думаю, вот она целомудренная Астрахань, всё как писали!
Потом сели поговорить. Она захотела вина, я ей взял. Бутылку. 900 р.
Говорили... ну, не особо она интересная собеседница конечно.
Потом, когда я купил два привата и бутылку вина, её зовут в основной зал клуба танцевать го-го. Ахуеть, подумал я, нормально так...
Она поплясала, я её позвал обратно, мол, кончай тут уже танцевать, пошли обратно.
Пошли. Алкоголь её развёз окончательно, начала пороть какую-то чушь. Но, танцевать стала лучше и веселее.
В какой-то момент мне чёт там наскучило и азиаточка видать почуяла и говорит такая, пьяненьким голосом, - Тебе, как с человеком со мной видать не интересно? Я, - Интересно, почему ж. Она, - А я вижу что нет, я пойду тогда. Я, - Иди.
Я тоже встал, расплатился и вышел.
На столе осталась треть бутылки вина.

Да, казашка (кстати, тело реально хорошее у деовочки, её в увал надо брать конечно, а не танцы её смотреть, хорошее тело, аппетитное) мне сказала, что есть ещё один клуб в Астрахани помимо этого и Вога, это Черри. Ловлю такси, еду в Черри.

Клубец так ничего себе. Гуляет компания местных парней и три гостей города из за бугра. Вечер уже в разгаре, девки трутся у компании местных (видать постоянные гости), на меня ноль внимания. ОК, сижу, смотрю.
Столик депозитный - 1000 р. Вход просмто 500 р.
Девочки разные. Топ уровня нет ни одной. Есть не плохие, есть все в татухах, есть одна с удивительной задницей. Думаю, с ней в приват и валить надо.
Оттанцевала она свой танец у шеста, пошла за чаем, я сунул денежку, говорю, пойдём, покажешь приватную комнатку. Она такая, окей, ддавай денежку. Я дал, 1000. Она сунула в трусики, говорит, я зайду за тобой и... ушла.
Нет её пять минут, десять... думаю, а не развод это такой астраханский ли? Смотрю она идёт, с мужиком, в туалет, курить. Дай думаю напомню ей, а у самого желание свалить уже отсюда скорее. да не думаю, не хорошо ей напоминать... потом думаю, а чего не хорошо, чего мне тут залипать, я ещё Вога не видАл. захожу в тубзик. Там курилка. Попастая сидит на коленках у мужика пьяненького, воркуют.
Я тоже курнул и вышел.
смотрю она у бара стоит, одна.
- Ты тут с мужчиной? Он тебя на вечер пригласил?
- Нет, он просто старый знакомый.
- Зая, давай я отменяю наверное приват. Не хочу.
начались уговоры, я могу, да это стрипклуб, бла бла бла.Думаю, да хер с ней, оттанцует и я поехал.
Оттанцевала. Сняла трусы. Я поехал.

Воуг.
Самый странный стрипклуб в моей жизни. Приваты без комнат. Голые девки босиком. Танцы под Сюткина. Поговорить 250 р за 15 минут. Капееец!
И это мой заключительный клуб. Девки все разные. Топов нет и близко. Короче, зато полная обнажёнка. И эти приваты... 500 р... прямо меред всеми на тебе скачет голая девка, ты её жмякаешь, прямо перед всеми, но все не смотрят на тебя, все тоже жмякают за 500 рублей. Писец... Но, как ни странно, девки танцуют с огоньком.
Посидел я, посмотрел и сыграл в эту игру. Взял "приваты" почти со всеми, полапал девок и поехал спать.

По дороге думал, что за фигня? В одном есть помещение хорошее, но нет достойных девочек. В другом есть девочки весёлые, но нет нормального помещения. В ещё одном есть и девочки ничего такие и помещение, но как-то всё не так...

Итак друзья, за чисто поржать и постебаться весело с голыми девочками у всех на виду - это в Воуг.
Если посидеть по классике - это Черри. Только бы девочки были поинтереснее.
А вот посмотреть номера (хотя какие номера, что я гоню, образы есть, костюмы меняются, музыка в тему, но хоряга такая же... хожу-трусьошест-иногдавишу) и приваты в трусиках - это в Голден Ривер.

А лучше, дождаться наверное Зажигалку. Она придёт, порядок наведёт.

П.С. Жаль так и не увидел в стрипаках города настоящих Астраханских арбузов. Казахские оказались самыми большими и сочными )))


Поменял имя smile
#163158 - 27/03/2017 23:29:15 Re: Астрахань. Голден Ривер, Черри, Воуг. [Re: I_support_single_moms]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
жОска. Провинциальный стрЕптис продолжает жестить.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.088 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0075 queries. 6.7186