предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#153304 - 20/03/2015 06:20:25 Если вдруг в Оренбург. Распутин/Скво/Zажигалка  
Зарегистрирован: Jul 2013
Сообщения: 36
OneMadMen Отключен
StripNovice
OneMadMen  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2013
Сообщения: 36
"Когда так много позади
всего, себя, блядей капризы,
поддержки чьей-нибудь не жди,
сядь в таксу, поезжай к стриптизу"


Вот такое вольное трактование Бродского я взял за основу моего беспезды шикарного опуса о стриптизе в городе-герое Оренбурге.
В целом в Оренбург я попал решительно случайно, по велению сердца моего начальства rtfm . Ну да не беда, новые города –новые возможности (как мантру повторял я весь перелет). Так как в Оренбурге у меня ни друзей, ни детей, ни флага, а вечер вторника проводить в одиночестве не хотел ни разу я открыл интернеты и с фразой "окей гугл" с придыханием выдал «Стриптиз клубы в Оренбурге» blush . Гугл недолго думая выдал.
1. Распутин (ох если бы за встречу с таим названием стриптиз клуба/массажного салона/ночного клуба/сауна/баня мне бы давали по рублю я бы видит бог стал бы уже миллионером).
2. Кроткая скво. Совершенно непонятное для меня название для бара.
3. Зажигалка. Плавали, знаем.
Некоторого рода ремарка. После длительного перелета и пересадки я решил посетить один, максимум два клуба за ночь , нахер марафоны и вообще. Поэтому третейским решением я решил оставить за бортом моих воспоминаний именно представительницу сетевого стриптиза, в силу того что Зажигалок много а я такой один cool .
В общем набрав циферки такси я отправился в Скромную скво. По дороге в красном опеле я уже представлял как девочки с родины Юрия Гагарина теребя у меня под рубашкой, шепчут на ухо милые сердцу сальности, аппетитно покачивая бедрами droch … но на деле все вышло по другому. Нихуя не вышло, оказывается эта скромна ско (тина) работает в режиме четверг-воскресенье. И ни минутой дольше или раньше. cray
С полным сердца разочарования я направился на черной приоре (красный опель поспешил уехать в закат ugosnah ) в сторону Распутина. В дороге я принялся перебирать образы как девушки всех мастей пытаются угадать мои безмерные желания и утолить мой плотский аппетит по поводу созерцания женских тел. Приехав в Распутин, в котором по случаю находились еще суши бар, караока, и ночной клуб я своей деловой походкой зашагал внутрь, где на входе охранник с гримасой отсутствующего интеллекта aggressive (редкий дар почти всех охранников) выдал мне с легкими паузами для построения сложного предложения «Извините пауза сегодня стриптиза нет пауза он не работает сегодня пауза идите в караоке». Я зашел в караоке, увидел 3 Оренбуржцев бандитской внешности и 2 барышень из разряда «терять нечего» все они в один голос (который был хоть и сильный но противный до рвотных позывов) пели композицию "я люблю тебя до слез" russian .
На выходе из заведения стоял и агрессивно курил еще один представитель местной фауны с которым я успел каким-то чудом разминуться вначале. Он был в рубашке чей расстёгнутый вырез интригующе приближался к пупу. Едва я поднял свои красивые карие глаза и тотчас встретился с брезгливо-высокомерным взглядом этого существа. Необразованный осанистый мужичок смерил меня и изучал подобно пантере, которая между тем продолжала курить. Что-то в этом было от дуэли взглядов предстоящего боя Мэни Пакиао и Флойда Мейвезера (причем мой визави отвечал за обоих). А потом задал один из тех редких вопросов, на которые не знаю ответа и пой сей день.
- Какие-то проблемы? newrussian
Я решил ответить действием и просеменил в сторону гудящей черной приоры, которая и не думала никуда уезжать словно чувствуя мое фиаско. Ехал до Зажигалки я без всякий мыслей, только внутри дребезжала фраза из фильма «Пролетая над гнездом кукушки» - я хотя бы попытался.
И так, я снова в Зажигалке. Которая сука работает. Пролог окончен, шоу маст гоу он.
На входе в питейное заведение меня встретил охранник и хостес внешности незапоминающейся. Забрав у меня купюру номиналом в одну тысячу рублей проводила меня в зал откуда доносились забойные ритмы исковерканной поп музыки.
Что меня поразило так это количество гостей friends . Понятное дело, что Жига по сути дела одна работает в будние дни как оказалось используя метод проб ошибок smile , но зал был наполовину полный. Я понял это в процессе того как самые козырные столики были мне отказаны в силу посадки там местных летчиков испытателей. Ну похеру я не гордый, выбрал ближайший к сцене столик и принялся водить пальцем по меню. Палец в эту ночь остановился на кальяне (который кальянщик для верности порекомендовал заправить ред булом champ для бодрости), я согласился но вспомнил об этом рассматривая счет и не понимая откуда блядь там ред бул. Далее учитывая конъектуру дня недели решил дать аристократа и с французским акцентом (как мне показалось) заказал бутылочку вина и фруктики giverose . Не знаю, что на меня нашло, но что-то нашло.
Где-то между делом ко мне со сцены сошли две дамы и предложили станцевать бесплатный танец на коленях, я согласился и получил танец, танец медленный без азарта и огонька – одним словом бесплатный. lazy
Ну а дальше вы знаете, точнее нихуя вы не знаете но узнаете всенепременно. В зале блуждало около 10 дев голодных до денег и приступов эксбиционизма blush . Честно иной раз доставляет почти сакральное наслаждение писать о том, какие страшные и не ухоженные были провинциальные стрипки, НО в этот раз я был по хорошему раздосадован. Из 10 дев (что конечно до обидного мало) только 2 вызвали у меня легкое негодование да и то в силу моего вкуса (не люблю пергидрольных блондинок хоть убейте), остальные 8 особей представляли зрелище интересное и прелюбопытное. Принесенный к столу запас вина плавно поступал в почки, организмами овладевала нега. Я откинулся на спинку кресла и подумал, что вторники в Оренбурге не такие уж безнадежные. Вино я пил маленькими глотками, давая сомелье средней руки. cool
Нимфы курсируя одна за другой то и дело плюхались за мой столик, покуривая мой подоспевший к тому времени кальян и беседуя со мной на разные темы начиная моим внешним сходством с Иваном Дорном (даже сейчас не знаю, как воспринять этот факт как комплимент или завуалированную издевку bad ) заканчивая судьбами незащищенных слоев населения. Что еще поразило, так это отсутствие всякой приставучисти и тактичность, наверное стоит благодарить случай и гостей но все-таки было приятно.
Пару слов о кальяне. Не то. Вот вроде и дым есть, и табак забит, и вкусовое наполнение выбрано с умом и прилежн¬остью, но вот не то. Нету в нем души и мастерства, которое я встречал в той же Новосибирской зажигалке в свое время. Одна из стрипок кстати показывала невиданные фокусы с выпусканием дыма, моя разыгравшаяся фантазия тут же достраивала недостающие пазлы в эти картинки.
Едем дальше. Пока я не добрался до живописного описания позиций заказанных из более пикантного меню отмечу один факт, который привел в меня в некий восторг и изумление. За мой стол села очередная девушка, имени которой я не запомнил зато запомнил ее, большие и едва поднимающиеся от вздоха груди.
После пары дежурных фраз она вдруг спросила меня:
- Можно я себе чего-нибудь закажу. – робко, почти краснея спросила она blush .
Я, чей бюджет мог позволить много чего, а желания упиваться в вечер вторника мне не свойственно в силу воспитания и работы, легким жестом сказал что можно. Обычно проявляя такие меценатские замашки к столику подносят коктейли типо мохито или лонгайлент, если девушка уверена в себе то может отважится и на асти мартини. Но когда к нам подошла официантка а моя спутница (заметили как быстро она из стрипки стала моей спутницей?) вдруг вымолвила:
- Чайник чая с бергамотом. fool
Я опешив от скромности, ее даже поправил. Мол если хочешь алкоголь, я не против. Но она сказала, почти извиняясь мол если купишь коктейль я выпью, но хотелось бы чаю. Все-таки друзья мои есть девушки в русских селениях. И ожидая чай, я решил скоротать время в приватной.
Приватные удобные, забегая вперед что скромность особу покинула так же как и стринги, а именно с гусарской легкостью crazy . Мне понравилось и я по велению дополнительной купюры эквивалентом в тыщу рублей продлил сей праздник наготы и трения еще на два трека clapping .
Далее, после уничтожения кальяна, душа вдруг захотела музыки и из колонок донеслись знакомы сердцу слова «Your own personal Jesus» в исполнении Джони Кэша. russian
Отмечу еще один факт который был замечен в тот вечер, это дикие танцы одного из гостей с официанткой клуба где-то возле бара. Мужичок субтильной внешности и не лишенный кое-какой алкоплатики решил выдать танцевальный марафон в стиле «всем нам должно быть по шестнадцать лет» clapping . Стиль пьяный мастер давался ему легко и играючи, а обновляемые и подносимые коктейли только добавляли ему сил. Девушки за моим столом объяснили что это местный завсегдатай drinks . Смотря на это я испытывал сдвоенные чувства: безумного интереса и стыдно признаться легкой зависти. Было видно, что хорошему коту и в феврале март, точнее и во вторник – пятница.
Чуть позже я решил присовокупить к моей любительнице безалкогольных горячих напитков и цукатов (которые принесли кстати говоря в подарок) еще одну диву, но как это обычно бывает лучшее враг хорошему.
Мой опус штопором движется к завершению поэтому постараюсь парой слов еще описать то что оставил без внимания.
Гости – адекватные (что странно) без криминалитета и студентов. good
Музыка – как в поседнее время во всех зажигалках тынц тынц тынц, ну вы вкурсе.
Официант – добрая и покорная азиатка, массаж такая в Таиланде делала как-то. blush
Недостатки – справедливости ради у меня по большому счету нашелся один только сколь угодно серьезный недостаток – это шоу. Ну то есть его отсутствие. Я не тонкий ценитель всех этих карнавалов и театральных постановок на подмостках стриптиз клуба, но в Оренбурге все было упрощено донельзя. Вот реально девы подобно конвейеру, которому позавидовал бы сам Генри Форд, сменяли одна другую и более на сцене ничего не происходило толкового lazy . Ни тебе полного стрипа, ни тебе массовых оргий, ничего. В остальном – место очень даже рекомендую к просмотру, в Оренбурге один хуй идти больше некуда.
Спасибо я кончил.
smile

#153318 - 20/03/2015 13:20:40 Re: Если вдруг в Оренбург. Распутин/Скво/Zажигалка [Re: OneMadMen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Отличный отчод, ОММ, как обычно, отжог неподецки! good Риспект за накрытие амбразуры в славном городе Оренбурге. Платок-то купил? Или чо там производят? grin

#153331 - 20/03/2015 20:47:10 Re: Если вдруг в Оренбург. Распутин/Скво/Zажигалка [Re: OneMadMen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
Жжош, сцуко! Клёвый отчёт good .

#153336 - 21/03/2015 06:41:49 Re: Если вдруг в Оренбург. Распутин/Скво/Zажигалка [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jul 2013
Сообщения: 36
OneMadMen Отключен
StripNovice
OneMadMen  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2013
Сообщения: 36
Нет, платок не привез. Единственное, что мог получить безвозмездно это физическое насилие над своим лицом и телом.
А вообще город мне не понравился, она по плохому провинциален и не умыт.
Спасибо, что оценил мой текс. Надеюсь лучший мой отчет есчо впереди)

#153338 - 21/03/2015 19:41:02 Re: Если вдруг в Оренбург. Распутин/Скво/Zажигалка [Re: OneMadMen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
Автор: OneMadMen
А вообще город мне не понравился, она по плохому провинциален и не умыт.

Такое определение подходит к 98% городов РФ bad .

#153374 - 25/03/2015 21:59:42 Re: Если вдруг в Оренбург. Распутин/Скво/Zажигалка [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2011
Сообщения: 134
Perv Отключен
StripSoldier
Perv  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2011
Сообщения: 134
KZ
Интересно было почитать про оренбуржскую Зажигалку, спасибо.
Слышал только паршивые отзывы.

По поводу чая - как-то доводилось коротать вечер распитием зеленого чая по инициативе одной дамы из самарской Зажигалке. Региональная экзотика, видимо smile

P.S.: Спутница - не Саша светловолосая?
P.P.S.: Скво - жена индейца.

Perv; 25/03/2015 22:01:30.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.044 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0054 queries. 6.7663