Доброго дня!

Продолжаю серию рассказов о Ростовских заведениях, ранее около года назад я уже все прошел, решил обновить воспоминания по наиболее злачным местам.

В первую ночь был клуб 911, который оставил хорошее впечатление благодаря одной гражданке, которую я не застал в этот раз. В целом состав новый около 6-7 человек, идентифицировал только одну гражданку, которая в тот раз всадила пол бутылки вискаря.
В клубе ближе к полуночи как всегда я один, занял почетное место на диване, но не надолго - меня пригласили на бонусное шоу на подиуме, поставили стул у шеста, потом деваха изиатской внешности в костюме повара пыталась накормить меня какой-то хренью,далее в дело вступили все девицы - получился бонусный танец для одного гостя. Прикольно и приятно, вернулся на диван, втыкаю, пью, гости понемногу походят. Все вроде хорошо в клубе, но музыка это жесть, половина блатняка и русских песен, половина непонятных иностранных, от многих сами танцули на пилоне офигевают и не знают как подстроиться. Состав средний на 3-4, качественный танец у одной двух, остальные халявят. Отприватил основных кандидаток, чтобы прочуствовать девиц ближе, выцепил даже одну новенькую, которая пока не танцует, весь вечер втыкала на соседнем диване в вечернем платье, под конец решил дернуть в приват,но чуда не произошло. Финалом стал заход в нумера, не знаю кто меня дернул, наверное по традиции. В целом очень средненько даже по меркам регионов, наверно больше не пойду.


Следующий заход был более удачным в Провинцию. В клубе был аншлаг, на втором этаже мальчишник, на первом 3 группы молодых людей и всего 10 девиц на всех. Поэтому золотых рыбок приходилось заманивать, прикармливать и удерживать. Состав приличный, все на 4 балла, и как всегда была одна лучшая по имени Эльвира (на сколько пьяный ум помнит). Высокая, стройная, симпатичная - все при ней, в привате огонь. Не приватил ее в тот вечер только ленивый или слепой, силы её покидали - 5 ночь подряд, отпаивал ее энергетиками, от еды отказалась, прикидывалась уставшей и просила отстранить ее от работы на 0.5-1 час за 3-6 тр для отдыха, ничего себе запросы. Я предложи альтернативный вариант проследовать со мной, на что был озвучен прайс 10к и отказ, мол я не выездная.
Клубу зачет, музыка отличная, танцы в половине случаев качественные, девицы все как на подбор что подтверждается хорошим спросом. Не мешало бы добавить нумера и сговорчивых девиц и я был бы постоянным клиентом.
А так даже денег не куда потратить - 5к на приваты и чай, 2к по меню. Никаких ништячков в виде душа или массажа, консумационных напитков и еды нет, не понятно как клуб и девчонки зарабатывают. Фул приват из двух песен стоит 1к. По цене - качеству на мой взгляд лучший клуб в Ростове.

В Ростове открылся новый клуб Сенсортед, кто нибудь был? Наверно разведаю в ближайшее время.