Давненько, мне не удавалось посещать стриптиз-клубы, да и руки не доходили до того, что бы оставить печатный след о впечатлениях от увиденного.

И вот очутился я в Казани на несколько дней и, естественно, решил осмотреть достопримечательности. Был приятный весенний вечер, часть коллег отправилась в Барсук, мне быстро сориентироваться не удалось, и я решил поехать позже, выбирая между первым упомянутым и Зажигалкой. Товарищ, решивший составить мне компанию, перед самым отъездом слился, не поняв моих стремлений, он отправился на поиски фей в клубе при отеле.

А я решил осмотреть знакомую по другим городам Зажигалку. Ибо практически как в любой сети понимаешь, что от нее можно ожидать.
И начались сюрпризы...
Меня встретила очень вежливая хостес, расспросила о клубной карте или флаере, чего у меня не было, но был электронный ключ от номера отеля, а это бесплатный пропуск в клуб.
В целом интерьер мне понравился. Там есть караоке smile ВИП-комната (3к РУБ), где девушки танцуют для тебя нон-стоп.
Рядом со сценой стоят столики и кресла, они бесплатные. Занять диванчик перед сценой стоит 2 к рубликов и это не депозит а просто плата за место, такое я встретил впервые. Слева от выхода на сцену располагается душевая кабина, где периодически можно было увидеть довольно интересные сцены.
Я выбрал кресло у сцены, это и бесплатно и вид оттуда просто отличный )))
Меню обычное, его можно найти на сайте, есть там и кальяны.
Сел и начал смотреть!
Главный сюрприз вечера bomb
Попал я в клуб очень удачно, ибо это был день полного стрипа. Танцевали одновременно 2е, при чем почте все танцовщицы раздевались сразу на втором треке. Танцевали довольно откровенно, никто не прикрывался, некоторые обнажались не сразу, а ближе к окончанию трека, видимо, новенькие. Вид был хорош. good

ТТХ у многих девушек не на высоте, что скрашивалось полным стрипом)) Да и такая картина сейчас во многих местах, так что долго я на эту тему не сокрушался.

Девушки подходили, но не заинетересовывали меня, были скучноваты, и просто мне не нравились, и я предался чаепитию и просмотру действа на сцене, решив оценить все на трезвую голову,

В целом танцевали девушки неплохо, откровенно вокруг шеста практически никто не ходил.
Девушки сменяли друг друга, и тут на сцене появилась стройная блондинка с длинными волосами, двигалась она под музыку грациозно и от души, заставляя наблюдать за каждым движением, я просто перестал смотреть в сторону мадам подсевшей рядом.

Танец понравился, у меня встал от того, что я видел на сцене! А когда такое было от визуального наблюдения за сценой я уж и не припомню )
Настроение поднялось)) Подумал, что с ней я бы хотел сходить в приват.

Еще через смену появилась вторая богиня) giverose ) заставившая обратить себя внимание. Это была стройная брюнетка с идеальным на мой взгляд телом. Она двигалась просто великолепно, выгибаясь, наклоняясь, демонстрируя себя со всех сторон и ни капли не стесняясь, я был очарован и уже хотел её звать. Реакция на танец была такой же!

И тут очередной сюрприз от клуба, на сцене настало время для парада-але и все девушки высыпали на сцену, а сразу после они пошли в зал танцевать лэпы, бесплатно.
И надо же так, что второй прошедшей ко мне грацией была она, и после недолгой прелюдии она утащила меня в приват. Забегая немного вперед, она сделала мой вечер!
Это был лучший приват-танец, который я когда-либо получал, не знаю, какое слово тут правильнее подобрать.
....
Дальше началось что-то... Она была сексуальная, страстная, полный контакт... Мне было очень хорошо, мозг с трудом осознавал происходящее. Прошли две мелодии, потом еще две и еще...
Всего оказалось, что мы там были 12 мелодий, то есть 6 стандартных приватов. Самый длинный и самый приятный опыт.
Муза поразила мою голову и сердце. Это было прекрасно и незабываемо.
Мой мозг был трезв и отказывался осознать пережитое, и чтобы ему помочь я решил выпить коньяка!
Я сидел, пил коньяк, смотрел на сцену и еще продолжал переживать произошедшее, я наблюдал её на сцене еще и еще! Эти красивые и грациозные движения… Как же это здорово наблюдать и понимать, что ОНА танцует для тебя… Ловить взгляды, воздушные поцелуи, улыбки, наблюдать грациозными движениями……..
Потом был еще один длинный приват…
У меня нет слов для его описания. Да, и думаю, что они не нужны.
Я сказал ей, что, кажется, влюбился, и мне показалось, что это было взаимно!
По крайней мере хочется так думать…
Пора было уходить и это было тяжело…
На улице уже было светло, пели соловьи. Прекрасное, тихое утро…
Да, я влюбился, она не выходит у меня из головы! blush
И хочу туда вернуться!

PS/ Товарищи, если кто туда пойдет, расскажите девочкам про этот форум и этот пост. Я надеюсь, что моя МУЗА прочитает его и напишет мне в ЛС… yahoo Так как контакты я не взял. frown
Заранее вам спасибо!