предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#16697 - 14/05/2007 06:59:45 ДеЖаВю - воистину ДеЖаВю...  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Дело было вечером - делать было нечего...   ВВС, братья и сестры...  

...В четверг Арти встречалсо с одним смешным поцом в одном иносранном отельчеге...   В результате пройопанного времени - ибо поц оказалсо челом весьма напряжным и не очень расположенным к ОБОЮДОвыгодному сотрудничеству, Арти осталсо допить свой чаег и в руки ему попала газетга Московские времена (вольный перевод). И там Арти надыбал несколько ваучеров на бесплатный вход в несколько стрип-клупов, в том числе и в Дежавю, который открылсо на месте павшего смертью храбрых МН.   

В пятницу Арти решил куда-нить завалицо.   По традиции начал с Корстона.   Корстон, как обычно, встретил его маслянисто-испуганными глазками престарелых "хозяев жизни" с неработающими йухами, выжидательно-оценивающими глазами феек, которых там видимо-невидимо на все "вкусы и цвета", потухше-зомбированными глазами игроков и, наконец, глазами хостесс на входе в 911.  

Для пятницы на 1-ом этаже стрипок было немного, ну а гостей еще меньше.   Поэтому Арти досталсо диванчег на первой линии.   Поприветствовав старых знакомок среди которых оказалась временно вернувшаяся из Ебурга ANIRA  , Арти стал услаждать свой взгляд стрептисом, а тельце - винцом.   Арти был, ессенссно, настроен на бОльшее, но бОльшего не случилось по причине того, что как-то никто Арти так и не подзажег.   Сходив для очистки совести на второй и третий этаж, Арти, попутно поздравив Протеза с победой с поэтической дуэли, решил, что наверное пора закругляцо.   Получив в подарок приват-танец двух гурий (если кто не ф курсах, в полночь всем гостям танцуецо приват-танец в подарок), Арти озадачилсо тем, а куда бы ехать дальше.   Вопрос был решен тем, что Арти насщупал в кармане тот самый ваучер из газетги.   Все-таки бесплатность входа в какое-то новое место хороша тем, что потом ты не будешь особо жалеть о бездарно пройопанных хоть и смешных, но бапках, отданных за вход туда, куда было бы лучше не входить.  

Ну дык через некоторое время Арти подошел к входу в Дежавю.   В общем, то что Арти в итоге увидел, можно было бы назвать просто небольшой перепланировкой МН.   Ну немного изменили подиумы, ну немного изменили цветовую гамму, цена за вход теперь - штука (ни куя себе  , хорошо что был с собой этой ваучер).   

В остальном - все тот же МН с существенно ухудшившимися ТТХ деффок, с дороговатым меню напитков и отсутствием даже сранных орешгов на закусь.  

Внутри Арти встретил старую знакомку из ВЫПи, ну так поболтали немного, сходил в приватег для галочки (теперь там отдельные кабинки вместо МНовских диванчегов в ряд).   Стоимость приватега - все та же штука, все так же идут промоушены "3 в 1".  

По залу деффки также как и раньше не ходят, бабло за лэп-дэнсы не собирают, однако все так же дойопывают своими предложениями "испытать неземное наслаждение в привате".  

По полученным сведениям многие деффки легко увозяццо на ночь, цена отступных варируецо в зависимости от степени непротивления сторон.  

В общем, мой резюм таков - стало ХУЖЕ, чем было в МН!!!   Ну, совершенно, ничего не торкнуло - ни антураж, ни деффки, ни атмосфера (весьма камерная и скучная в отличие от "движухи" МН).   Если бы у меня не было этого ваучера на вход, то точно бы ушел с чувством пройопанных бапок.   Даже с учетом того, что в кармане у Арти сиротливо лежал так и не взлохмаченный "тридцатничег" - ибо холматить его там было совершенно НЕ НА ЧТО.   

Для тех, кто хотел бы убедицо в написанном самостоятельно - 22-23 мая там типа будет проводицо какая-то нах "презентация" клупа.  

С пламенным приветом,

Арти


#16698 - 14/05/2007 07:25:07 Re: ДеЖаВю - воистину ДеЖаВю...  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Другого и не ждал... 

ИМХО, при том же формате интереснее смотрится Шоу-Герлс, там хоть движуха какая-никакая, любителям эстетики - постановочные номера, для тех, кому подрочить - кабинка с моющейся танцулей, деффкам - гарантию плотють. Это как раз тот редкий случай, когда копия лучше оригинала!

Хотя и "ШГерлз" не мой любимый формат, однако в ДежаВю все как-то совсем мрачно... 


#16699 - 14/05/2007 09:09:43 Re: зачетег за отчетег(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
вот за что люблю отчеты Арти(ессно не ахтунг ни разу ), так это за его позитивный взгляд на казалось бы ну совсем нифига ни разу не позитивные события

#16700 - 14/05/2007 10:53:11 убеждаться не будем  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
не пойдем просто мы в Де Жа Вю.... как и в голодную кошку .. блин ну неужели в москве совсем нет достойных бизнесменов способных создать нормальный стрипклуп - неужели все ограничивается только БМ и 911?

кстати в гостевуху голодной кошки пару раз написал конструктивную критику - ее старательно потерли.


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#16701 - 15/05/2007 05:25:27 Re: ДеЖаВю - воистину ДеЖаВю...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:


Корстон, как обычно, встретил его маслянисто-испуганными глазками престарелых "хозяев жизни" с неработающими йухами, выжидательно-оценивающими глазами феек, которых там видимо-невидимо на все "вкусы и цвета", потухше-зомбированными глазами игроков и, наконец, глазами хостесс на входе в 911.





Отлично сказано! Респект!

#16702 - 18/05/2007 10:42:15 Re: ДеЖаВю - воистину ДеЖаВю...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Вот спасибо, так спасибо, а я уж наяривался тудом сгонять на праздничег .
Ну тогда, нах его.
Будет время, лутше в 911 завалюсь.

#16703 - 11/07/2007 12:14:46 Еще раз посетил ДеЖаВю+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

В воскресенье Арти было решил поперецо в ШГ...   Прийдя туда в районе 11 часов вечера, был проинформирован, щта клупец типа закрыт по техническим причинам...   По сведениям "изнутри" от агента КЛСиСт в субботу в ШГ проходила типа свадьба стрипки и гостя, посему было весело и пьяно, в результате чего деффкам был дан выходной и все такое.  

Канешно, это все весело, только Арти, увы, осталсо невыгулянным.   Тут как раз подоспел старик Добролюбыч, с которым после короткого совещания была выбрана следующая цель нашего воскресного стрип-тура - ДеЖаВю..  

Для воскресенья народу было немало, человек 10 гостей наверное...   Встретили там ажно трех деффок из ВЫПи, а еще несколько оказываецо там теперь тоже работают...   В том числе супер-пупер бывший манагер Театро - Шадэ...   

Понравилсо диалог с официянткой.

Арти: А у Вас еда хоть какая-то есть? Ну или закусь какая-нить?  

Офиц: А что бы Вы хотели?

Арти: Принесите меню.  

Офиц: А что бы Вы хотели?

Арти: А меню с едой нет что ли?  

Офиц: Нет. А что бы Вы хотели?

Арти: Орешгов.  

Офиц: Орешгов нет. Вы больше ничего не хотите?

Ржачно...   Видимо, они быстренько бегут в ОМ-кафе и там просят сделать еду для гостя...  

Кальяна в Дежавю нет...   Можно, канешна, в ОМ-кафе кальянчег тяпнуть (ну очень зачотные по мнению старика Добролюбыча) предварительно... Но все равно незачетиг.  

В общем, сходил на приватег со знакомкой из ВЫПи - зачотег...   К сожалению, отчислил другую свою знакомку из ВЫПи (у которой в ВЫПи ваще был первонахом) за цифризм в прошлое посещение.  

Резюмирую - в ШГ, канешна, веселее...   Но и в Дежавю, в целом, вроде как бы и ничего...   Тыща за вход канешна не радует, но с другой стороны при отсутствии лэп-дэнсов экономия получаецо, ибо в 911 я меньше трехи никогда не раздавал.  

В общем, можно заглянуть...   

Арти


#16704 - 08/01/2008 21:54:51 Re: ДеЖаВю - воистину ДеЖаВю... [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
Наивный Отключен
Наивный  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
В основном в стр...
Хотел, однако запостить отчётег и для проверки, и от лени решил пролистать форум... и на тебе! Прям таки то, что я хотел написать. Всё передано предельно точно.
Судя по дате написания, дело было в мае, я был в ноябре, и хочу сказать, что орехи так и не завезли.
Однако, в отличие от Arty, я заказал - таки приват и был акуенно разочарован, ибо данное действо являлось отражением всего происходящего и охарактеризованого мною, как стрип-вялость, с таким настроением можно трусы шить, или мечтать о прынце в деревне Малые Пиздюны, стриптиз, имхо, требует куражУ, коего в данном заведении я не узрел.
Всё было настолько уныло, что я проникшись уважением к местной тоске, даже не стал заказывать песни из репертуара комсомольской юности.
Цитировать:

Дежавю уже виденное) — психологическое состояние, при котором человек ощущает, что он когда-то уже был в подобной ситуации, однако это чувство не связывается с определённым моментом прошлого, а относится к «прошлому вообще». Дежавю обычно сопровождается ощущением странности и нереальности происходящего. Некоторые, к тому же, «чувствуют до мелочей», что произойдет в ближайшие несколько минут (deja prevu). Они бывают уверены в том, что способны предвидеть будущее.




Странность и нереальность происходящего присутствовала и вызывала недоумение, на кой было превращать достаточно неплохой клуп, такую странную штуку?

А ещё "чувствовал до мелочей", что если в ближайшие несколько минут не покину помещение, то, или засну, или заплАчу.

Вообщем, если вы любитель, как в анекдоте, медленно и печально, то наверное вам сюды,но поскольку я предпочитаю в стрипе веселится, я не ощущать, когда я был в подобной ж.. ситуации, то, пожалуй воздержусь.
пысы
Цитировать:

Если бы у меня не было этого ваучера на вход, то точно бы ушел с чувством пройопанных бапок.



Повезло тебе, меня это чуЙство до сих пор не оставляет
пыпысы
Цитировать:

Очень удивили(и рассмешили) некоторые детали интерьера туалета - что именно раскрывать не буду - кто сходит - узнает



Ну да, ну да, данная деталь была единственной отдушиной, с её помощью, можно выразить своё отношение к заведению.

Наивный; 08/01/2008 22:22:36.
#16705 - 09/01/2008 00:19:53 Re: ДеЖаВю - воистину ДеЖаВю... [Re: Наивный]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
А я случайно попал в женский туалет и посему не увидел того, что приводит всех в восторг. Теперь надо еще раз сходить...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#16706 - 09/01/2008 08:02:49 На самом деле+ [Re: Наивный]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Сейчас в Дежавю уже не так все и кисло, как смотрелось в первые посещения. Конечно, до ШГ им еще работать и работать, но, имхо, есть ряд позитивных подвижек:

1. ТТХ танцуль улучшились прилично, особенно после "вливаний" старого доброго БМ-овского состава.

2. Вход по ваучерам из Moscow Times бесплатный - пока во всяком случае.

3. Приват-мелодии НЕ РЕЖУТ, как, увы, периодически бывает в ШГ.

4. Кой-какая движуха начинает потихоньку вырисовывацо, хотя и со скрипом.

В общем, на данный момент, имхо, это наиболее вероятный конкурент ШГ.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.132 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0274 queries. 6.7902