предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#1226 - 12/10/2005 06:38:18 Непрошедшие фейс-контроль (Violette, 911 Орленок) - Часть 1, лирическая (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
ВВС, друзья и недруги, соратники и "дрочилы клав" (т.е. флудеры)!

Членам фракции "Продинамить Пумку" и другим левым созвучным течениям - особый трямчик! Кстати, а как можно вступить в вашу фракцию? Может, Пумке написать, а то у меня уже вроде больше 3-х постов в Форуме...

По традиции - лирическая часть, вернее даже, мини-рассказ.

Что-то настойчиво и противно пилюкало. Несколько минут я не мог сообразить, где пилюкало - то ли в моем последнем сне, то ли рядом с кроватью пищала Нокиа. Мозг отказывался включаться, блокируя всю систему жизнедеятельности. Моей жизнедеятельности. Пилюканье стихло. Все-таки правильные ребята сделали этот телефон - с понимаем того, что в определенных ситуациях имеет смысл автоматически повторить сигнал через 5 минут, чем давить на мозг нестерпимым в такие моменты звуком.
Наступила ватная тишина и я почувствовал, что опять начинаю куда-то проваливаться. Однако мозг вдруг заработал. Неожиданно. Так бывает, когда ты судорожно безнадежно жмешь на педаль газа, крутя ключ в зажигании, и тут, о чудо, машина заводится. Кряхтит, сопит, но мотор начинает работать.
Я перевернулся на другой бок. Вернее, почти перевернулся, так как сделать полный поворот что-то мешало. С трудом разлепив глаза и повернув голову, я увидел ЕЕ. ОНА лежала рядом со мной, нагая, еле прикрытая простынью. Повернувшись, я на время оставил пытки мозга на предмет вчерашних воспоминаний и решил заняться разглядыванием своей соседки по кровати.
Мозг отказывался верить изображению, передаваемому по глазным нервам.
Соседка была ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО хороша. Идеальная фигура, высокая налитая девичья грудь, длинные ноги, выступающая попка и симпатичное немного веснушатчатое личико. Я поймал себя на мысли, что мне приятно даже просто смотреть на нее.

Тут задребежала Нокиа. Кто-то звонил. Я взял трубку и нажал на какую-то клавишу, еще раз мысленно поблагодарив инженеров славной финской компании, которые учли и этот момент, что бывают ситуации, когда сложно искать, а уж тем более нажимать кнопку ответа на звонок. В ухо ударил бодрый голос Доброго. Это мой друг.

- Ну че, как ты там, друже, жив?
- Не знаю. - честно ответил я и посмотрел на соседку.
- Хорошо вчера покуролесили, да?
Я решил ограничиться осторожным "угу"
- А ты куда пропал-то, а то мы тебя искали-искали.
- Добрый, а где вы меня искали, - решил я наконец ступить.
В трубке раздалось ржание Доброго.
- Где-где, в Караганде. - остроумно ответил он.
- Не, я серьезно.
- А ты че, в провале что ли?
- Не знаю, херово что-то.
- Мы были в ....
Он назвал известный стрип-клуб нашего города.
- Спасибо,друг. Конец связи.
Силы меня оставили. Однако мозг начал вспоминать.

ВЕЧЕР НАКАНУНЕ
---------------

Мы встретились с Добрым и еще парочкой знакомых возле входа в известный в городе стрип-клуб. Почему именно стрип-клуб? Не знаю, просто почему-то так сложилось. Кроме того, у Доброго была клубная карта с большой скидкой, да и вообще его там хорошо знали. Я же ходил в стрип-клубы только с ним, одного меня туда как-то не тянуло.
Вот мы растянулись на удобных диванчиках, как обычно, на одном из лучших с точки зрения обзора сцены, где танцевали обнаженные девушки.
По мере убывания спиртного в наших бокалах, девушки становились все симпатичнее и симпатичнее. Мы с ними играли все в ту же обычную для стрип-клубов игру: танец-стольничек-танец-стольничек. Периодически нас приглашали на более близкое знакомство, именуемое приватным танцем. Однако не могу сказать, что мне хотелось туда идти с теми, кто это предлагал.
Ди-джей объвил: "Дамы и Господа! Сейчас перед Вами будет танцевать несравненная Тиффани!" И тут я увидел ЕЕ. Нет, это была не Тиффани, которая, выскочив на сцену, начала энергично тереться о шест. Она сидела через два столика от нас, одна.
Сейчас я не могу понять, что меня зацепило. То ли грусть во взгляде, то ли мягкая улыбка, которую она, взглянув на меня, мне подарила, то ли еще что. Чертегознает. На какое-то мгновение вокруг меня стало тихо, я был как бы вне музыки, танцующей Тиффани и плоских шуток Доброго. Я сидел и смотрел на нее, а она - на меня. Я почувствовал, что между нами прошел такой разряд тока, что в воздухе запахло паленным.
Я подошел к ней.
- Здравствуйте. Меня зовут ...
Она подняла на меня взгляд и мягко сказала:
- Джессика. Присаживайтесь.
Я сел рядом с ней.
- Позвольте угостить Вас.
Она смутилась и отрицательно помотала головой.
- Вы здесь работаете.
- Да.
- Что-то я Вас раньше здесь не видел.
- Я работаю здесь четвертый день.
Я подозвал официантку, заказал себе виски и вопросительно взглянул на НЕЕ.
- Апельсиновый фреш.
В такие моменты я всегда терялся, так как с пионерских лет не знал, о чем говорить с понравившейся мне девушкой. Поэтому приучился многозначительно, так сказать, "по-мхатовски", молчать. Солидное мужское молчание много раз меня выручало, ибо это как-то, как мне казалось, внушает доверие противоположному полу.
- Как тебе здесь.
Я честно ответил.
- Очень хорошо. И многозначительно посмотрел на нее.
Она опустила глаза. Потом подняла. И опять опустила, рефлекторно поправив прекрасные длинные волосы.
Я решил не гнать лошадей. Все-таки опыт посещения стрип-клубов говорил мне о том, что многие из милашек, которые там работают, прекрасно знают мужскую психологию и принципы раскручивания лохов на бабки. Для меня это уже просто было игрой. Иногда я выигрывал, иногда проигрывал, в любом случае испытывая сильные эмоции от этой древней как патриархат игры мужчины и женщины.
- Не хочешь станцевать для меня приватно, - хрипло спросил я.
Она, открыто и как-то по-детски улыбнувшись, кивнула и взяла меня за руку.
Мы пришли с ней в красивую комнату. Сквозь прозрачное с нашей стороны стекло просматривался бушующий клуб.
Я сел на уютный диванчик.
Она подошла к столику и покрутила какую-то ручку. Комната наполнилась красивой музыкой.
Медленно подойдя ко мне, она опустилась ко мне на колени. Ее пальчики проникли под мою рубашку и нежно прошлись по моей груди. Она примкнула ко мне и ее сладкие свежие чуть припухлые губы нашли мои. Мой рассудок помутнился.
Наши поцелуи были то нежные и сладкие, то страстные и жесткие. В какой-то момент я впился губами в ее шею, в ее по-девичьи упругую небольшую грудку, она сладко стонала и в какой-то момент вдруг обмякла на моих руках.
"Опаньки", - подумал я.
-Спасибо, - услышал я, как в тумане, ее шепот.
- И тебе, - сказал я и счастливо улыбнулся.
- Я не хочу тебя отпускать, - сказал я.
- А я не хочу уходить.
- Поедем ко мне.
- Да, с удовольствием.
Мне было неловко затрагивать денежный вопрос в разговоре с ней. Поэтому я быстро подошел к Доброму и рассказал о своей проблеме. Добрый засмеялся.
- Не вопрос, друг. Сейчас приду.
Добрый знал в клубе всех. Через несколько минут он вернулся и объявил таксу, которая мне показалась какой-то уж очень скромной для такой удивительной девушки.
Через несколько минут мы уже сидели с ней обнявшись в такси. Поцелуй следовал за поцелуеем. Неконец, мы доехали до моего дома, где у меня была только что отремонтированная квартира. Она прошлась по квартире и восхищенно сказала: "Как тут красиво!".
Подойдя ко мне, она взяла меня за руку и потянула в спальню...

Гы-гы... На этом, пожалуй, закончим, дорогие друзья... Скажу лишь, что в основу рассказа легла реальная история одного из КЛСиСтов, случившаяся в одном из известных московских стрип-клубов...

Ну теперь поговорим о наших баранах... т.е о клубах...

<Конец первой части>

#1227 - 12/10/2005 13:03:53 Re: Непрошедшие фейс-контроль (Violette, 911 Орленок) - Часть 1, лирическая (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Как красиво написал! Жаль чьто такого случиться со мной не может......

#1228 - 12/10/2005 13:40:03 Арти, снимаю перед тобой шляпу(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
молчать не могу!
сильно, ОЧЕНЬ сильно! ТАЛАНТИЩЕ!!!
так ярко и интересно описать наши так сказать "будни"...
с огромным интересом жду продолжения

ту ALL КЛСиСТы: ребяты, я реально горжусь тем, что имею честь бывать периодически в Вашей компании и зваться Вашим другом

ПыСы: многие коллеги-клсники часто задают вопрос - а на фига нам стрип-клуб с танцулями, когда можно запросто и бюджетно отстреляться несколько раз в салончике... на этот вопрос автор имхо очень точно ответил своим отчетом.
А в добавок я приведу слова Арти из закрытой конфы(надеюсь ничего этим я не нарушу и не буду пожизненно забанен ):
Цитата:

ибо стрип-клуб - это не тупое траханье с феей, которую ты видишь в первый и последний раз в своей жизни, а это в первую очередь именно позитивные эмоции, которые рождаются от нахождения в красивой обстановке, с бокалом дорогого коньяка в руке и в окружении приятных прелестниц-собеседниц, среди которых очень НЕМАЛО классных и душевных девчонок.



РЕСПЕКТ... золотые слова!

коллега; 12/10/2005 13:46:10.
#1229 - 13/10/2005 09:58:20 Непрошедшие фейс-контроль (Violette, 911 Орленок) - Часть 2, практическая (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
В общем, хотелось броситься на амбразуру...

А то, конечно, клубные вечеринки в любимых клубах, это, конечно, здорово и кульно... Но душа старых КЛСников, эволюционировавших, согласно новой неизвестной доселе теории Дарвина-Баралгина , в КЛСиСтов, в лице Арти и Добролюбова и нового КЛСника в лице ув. Депса, просили бушлата... Гены, млянах...

Изначально стороны планировали посетить некий новый клуб Шоу-герлз, но при пробивке телефонов, оказалось, что клуб еще не открыт.

Сторонами была тогда выбрана другая цель - стрип-клуб Violette или что-то типа того, в смысле, не поручусь за правильное написание. Местонахождение клуба на Раушской набережной, д.4. Больше ничегошеньки сказать не можем, ибо приключилось с нами следующее.

Собравшись в районе начала десятого у клуба, стороны поприветствовали друг друга и выдвинулись в сторону входа в клуб. Возле входа стояла быкообразная охрана и хостесс с очень неприветливым лицом.
Для полноты картины поясню, что стороны выглядели вполне презентабельно, не в спортивных штанах, правда, приехали не на Cayenne, а на таксо, но этого видеть никто не мог.
Ну так вот, стороны так борзенько попытались пробиться в клуб, но на пути вырос добродушный как танк самый гориллоподобный охраник. Когда он сказал несколько слов, я понял, что он - очень-очень НЕдалекий родственников бедняг-приматов. С трудом двигая 25-килограммовой челюстью, он с дружелюбностью буль-терьера (КСтати, братья, сейчас новая мода среди феек - они теперь заводят булев для переговоров с особо... кхе.. придирчивыми клиентами, может, конешна, некоторые и врут, когда говорят, что у меня тут в соседней комнате булька, если чо, но в одной хате мой хороший знакомый ЛИЧНО видел здоровенного буля, который мирно так хрумкал здоровенной косточкой на кухне.) сказал: "Клубная карта есть?"
На что Арти бодро ответил в духе, а другие не подойдут... Охранник осмысливал сказанное и наконец выдал: "А приглашения есть?".
На что Арти не менее бодро отрапортовал, что нет, но нельзя их как-нить получить...
Молчавшая до этого хостесс, посмотрела на нас взглядом, которым мы обычно смотрим на каких-то мерзких насекомых перед тем, как их прихлопнуть газетой, и процедила сквозь зубы: "Нельзя. У нас седня закрытая вечеринка, вход только по приглашениям."
Потерпев убедительное фиаско, стороны вышли прогуляться. Возникла мысль, что может быть мы не смогли пройти фейс-контроль. К сожалению, мы не смогли оценить насколько пафосен этот клуб изнутри. Может, кому-то из стриптизофилов повезло больше и они все-таки попали в святая святых. Также возникла мысль, что мы где-то видели эту хостесс раньше. Причем одновременно и у меня и у Добролюбова.
В результате стороны встали перед выбором среди порядка 40 других стрип-клубов города-героя.
Однако, дабы не подвергать тонкую психику нашего нового друга Депса
еще одному испытанию, решили проверить, что происходит в 911, который в Орленке на ул. Косыгина.

Долбоеп-водила, который нас вез, прокрутил нас по Ленинскому и около Ленинского около лишнего получаса. Я вот всегда удивляюсь этому - хули браться бомбить, если ты город ни куя не знаешь.
В общем, доехали. Прошли в клуб ессессно бесплатно. Потопали на третий этаж, где с удовольствием развалились в уютном диванчике.
Напомню, что 911 Орленок по бару несколько дороже 911 ВЫПь. Почему - не знаю, может быть администрация поделиться своими соображениями.
Народу было прилично, но народ быстро менялся - одни уходили, другие приходили...
Дальше все как обычно - отличный сервис, приятные на 95% девчонки, танцующие весьма откровенный лэп-дэнс, шустрые официянтки.
Был один момент, когда пришла кампания каких-то быков... Мест не было, однако, как я понял, братки имели виды на наш диван. Был даже задан вопрос менеджерихе: "А клубные карты у этих ребят есть?" ГЫЫЫЫ... Конечно, есть...
На стольник чая реакция абсолютна адекватная - вежливое спасибо и поцелуйчик в щечку...
Наш новый друг, Депс, вообще периодически оставлял возле себя очередную красотку, в общем, наслаждался и не терялся...
Потом я быстренько сходил на второй этаж. Там особо ничего инетересного не было, все то же самое, только там сидела какая-то большая кампания около которой пригрелись наиболее симпатичные крошки и я понял, что ловить тут особо нечего.
В общем, посидев еще немного и получив заряд положительного настроения, Арти вынужден был раскланяться и оставить ув. соратников. Может они чего добавят еще.
Отдельный респект Багире - девчонка как всегда ЖЖОТ!
Имхо, ее место с ее зажигательными способностями однозначно в 911 ВЫПь...

Arty

#1230 - 13/10/2005 13:32:22 Re: первые впечатления :)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Риспект, Арти Скажи, искусству так писАть можно научиться? Или нужно иметь какой-то особенный взгляд на мир?
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями от посещения 911 в Орлёнке, поскольку был я там первый раз.
Как сказал Арти, мы расположились на диванчике, который находился практически рядом со сценой, что придавало дополнительные положительные ощущения Но я по глупости или по неопытности уселся на кресло, стоящее к сцене боком и через полчаса шея моя основательно затекла

Наверное, Арти прав, что 95% девушек в клубе - приятны Только вот я больно привередлив. Особенно позабавила грудастая мадам, которая подвалила ко мне и, глупо хихикая, начала что-то бормотать про то, что "если ваше сердце свободно...". Мрррр... Но зато Багира! Какой лепдэнс! Я в восторге! После этого унылые заученные движения остальных девушек абсолютно не возбуждали... Я лично платил им только за то, чтобы они поскорее ушли Интересно, есть в клубе Доска Почёта? Что-то вроде "самые возбуждающие танцовщицы" Уверен, Багира там должна быть.

Через некоторое время нашёл себе девушку-аналога, с которой приятно провёл остаток вечера. Правда, когда она в конце концов озвучила цену часового привата в 10 штук и получила от меня мягкий отказ , её интерес к общению как то быстро угас
Общие впечатления от клуба - самые положительные. Правда, по сравнению с Выпью, показалось, что он менее демократичный, что ли. Но более уютный Думаю, вскоре я объявлюсь там снова
Большой риспект Арти и Добролюбову за то, что вытащили меня туда

Бест,
Депс.

#1231 - 13/10/2005 13:42:23 Re: согладзэ насчет Багиры(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
давненько отдельно ее в своем отчете выделял.
правда, она похоже сейчас только в Орленке и работает ...в Выпи давно ее не видел. хороша, чертовка!

прикрепленный файл
324369-bag.JPG (85 downloads)
коллега; 13/10/2005 13:42:51.
#1232 - 17/10/2005 05:35:51 Re: первые впечатления :)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Цитата:

Риспект, Арти Скажи, искусству так писАть можно научиться? Или нужно иметь какой-то особенный взгляд на мир?




Ну можно, в принципе... Если текылки обпицца...


Цитата:

Большой риспект Арти и Добролюбову за то, что вытащили меня туда





Не вопрос, дружище... See you!

#1233 - 04/03/2008 16:01:10 Re: первые впечатления :) [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 60
Mr. Pravda Отключен
Mr. Pravda  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 60
Тута
Блин, читаю старые отчеты. Так, скажем, романтично! Интересно, как все начиналось. Ведь Arty сейчас по-другому пишет. Не хуже, просто по-другому.

#1234 - 04/03/2008 16:02:58 Re: первые впечатления :) [Re: Mr. Pravda]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 60
Mr. Pravda Отключен
Mr. Pravda  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 60
Тута
Ты сам то помнишь, как это было?

#1235 - 05/03/2008 19:46:25 Re: первые впечатления :) [Re: Mr. Pravda]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Цитировать:

Ты сам то помнишь, как это было?




Хоть вопрос и не мне адресован, но могу сказать - это было замечательное время, для меня 2005 год в плане новизны ощущений, некоторого драйва был самым лучшим!

Да и вообще - это был очень интересный год во всех отношениях, начиная собственно от знакомства с такими же как и ты стрипволкерами, появления на арене совершенно нового клуба, нового формата - 911 VIP, знакомства с огромным количеством стрипок, появления определённых совершенно новых по качеству и по формату, отношений с администрацией определённых стрип-клубов, в особенности 911 и БМ, образования частного форума КЛСиСт, появления Конкурса им. Хаттера, инспекторские посещения других стрип-клубов в Москве и т.д. Много всего было.

Для меня 2005 год был одним из ярких и запоминающихся в моей жизни.

#1236 - 06/03/2008 15:02:32 Re: первые впечатления :) [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Должен поддержать ув. Баралгина - время было действительно хорошее, во многом определившее высокие требования к стрип-клупам (во всяком случае, с моей стороны), ибо сейчас при видимом распесдяйстве и желании испортить мне отдых в любом из стрип-клупов, я уже давно не стесняюсь гонять манагеров, стрипок, официянток и другой персонал. Хотя, канешна, после тюменских командировочных, разбрасывающих просто так купюры по клупу аки сеятели, вернуть голову персоналу на место весьма и весьма тяжело - звиздеть начинают, почем зря.
С другой стороны, я уже позабыл даже когда я становился в последний раз жертвой развода или консумации - теперь я отдыхаю не хуже, чем 3-4 года назад, но только за ГОРАЗДО МЕНЬШЕЕ бабло - ибо трачу деньги только на то, что РЕАЛЬНО доставляет мне удовольствие.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.109 seconds in which 18.000 seconds were spent on a total of 0.031 queries. 6.8357