предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#17696 - 18/07/2007 12:53:20 Офис испортился  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Всем привет.На днях с приятелем решили заехать в Офис.Было около 2 ночи,на стоянке около клуба стоял одинокий автомобиль.Вошли в клуб где нас встретили 2 охранника,которые спросили бывали мы раньше в клубе или нет?Ответили да были.И тут вышла она.Очень страшная белобрысая хостесс,которая с невозмутимым видом сообщила что войти можно только если заплатить за стол 20000.Охранник по дружески сообщил мне что на эти деньги можно бухать (дословно) и что нибудь пожрать.Я уже слышал про тему столов в Офисе от девушек из клуба,которые не могли понять почему в клубе стало так мало людей.А потом случайно встречаясь со знакомыми,узнавали про так называемый депозит за 20000.Понятно что желающих немного,но с хостесс как мне сообщили девочкам можно торговаться.Мы попросили зайти в клуб и посмотреть много ли там народу.Это мне девочки посоветовали,т.к. на самом деле такого депозита в Офисе нет.Это таким образом зарабатывает белобрысаяхостесс с охраной.Если клиент попадает все же в клуб,а попасть можно позвонив стрипке,которая выйдет и тебя заберет,то хостесс отвечает что клиент наверное что-то неправильно понял и никакого депозита нет.Говорят что этим занимается именно смена когда работает страшная белобрысая хостесс,когда работает темненькая,фото которой на клубе весит,то все нормально,проходишь спокойно.
Мы спорить не стали и сказали что пожалуй поедем в другой клуб.И тут даун охранник нам сообщает что если нет денег то не надо ездить в в такие известные места как Офис.Самое смешное что они явно видели что мы приехали на хорошей машине,нормально одеты.В общем я с удивлением заметил что они ко всему прочему пьяные.Так что ктто хочет подраться с охраной или увидеть страшненькую,но с комерческой жилкой хостесс,призжайте в Офис,кто не хочет,заранее узнайте кто сегодня хостесс : красивая брюнетка или страшная блондинка.

#17697 - 18/07/2007 13:12:30 Re: Офис испортился  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Есть такое дело.
Мы несколько раз обламывались.
Если это охрана с хостесс мутит, интересно, что мычит менеджер.

#17698 - 18/07/2007 13:22:05 Re: скоропортящийся продукт(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
это офис как оказалось. Проработал в нормальном, положительном ключе от силы пару месяцев, а потом вот скатился до банальных разводок
недвано случай - звонят мне в 11 вечера пара друганов с целью проконсультироваться, в какой стрип забуриться вечером, а я, к сожалению, трубу взять не мог. Перезваниваю им через 2 часа и узнаю, что пацаны сидят в Офисе уже как 1.5 часа... и к тому моменту успели пройепать сорокец рублисов (ессно никого не выипав ) - положенная подобным образом на депозит первая двадцатка очень быстро чудным образом была потрачена с помощью нескольких "скромных угощений для девочек" Вторая часть суммы тоже в карманах долго не задержалась
После моего звонка кексы оперативно были перенаправлены в ШГ(не ахтунг ), где и зачотно продолжили(и результативно закончили ) свои посиделки
Цитата:

когда работает темненькая,фото которой на клубе весит



кто-то из этих ?
Цитата:

И тут даун охранник нам сообщает что если нет денег то не надо ездить в в такие известные места как Офис



песдетц Ну понимаю, когда подобными фразами малолетняя дуреха-стрипка разбрасывается... но чтоб персонал , да еще охранник
вобщем фтопку этот клуб спасибо за информацию, уважаемый

#17699 - 18/07/2007 15:53:27 Re: Офис испортился  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


а я там видел двух белобрысых и обе хостес.....а которая на фото - она вроде танцовщица......а из хостес можно определиться токма по фигуре....)))))))они как штепсель с торопунькой)))))))...

#17700 - 19/07/2007 06:28:59 Re: Офис испортился  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Ничего удивительного.

За непродолжительный срок имел три случая вымогательства со стороны охранников и хостесс. Два из них описаны в данной конфе, третий был при предпринятой самостоятельно попытке проникнуть в клуб. Правда, вымогаемые суммы были меньшими, от 5 до 15 тысяч.

Клуб стал совсем бесхозным. Делал попытки выйти на учредителей - безрезультатно. Несколько совладельцев и каждый тянет одеяло на себя, на все забили с прибором.

А весьма жаль... исходные данные очень хорошие - место, оформление зала, ТТХ девок. Есть все для хорошего отдыха.

В последний раз, когда меня встретило на входе очередное пьяное чмо, вышвырнул ему в лицо клубную карту. Раньше был постоянным гостем, место работы было в двух шагах.

Со спокойной душой посылаю на"уй. несмотря на то, что в настояший момент там работает не менее 15 хорошо знакомых и далеко не самых худших девок из БМ, 911 и др. клубов.


#17701 - 20/07/2007 08:01:14 Риально полный отстой+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

...сам так попадал два раза - первый раз еще с покойным котом_скотом, второй раз - с добролюбычем...   

После второго раза принял для себя решения в Офис больше не ходить до каких-то реальных перемен.   В конце-концов, несмотря на определенное количество знакомок в клупе, в Москве полно и других клупов.   

Слышал от одной танцули, что в клупе регулярно не платят зарплату - видимо, отсюда обслуживающий персонал ищет пути для того, что подработать таким вот образом на гостях.  


#17702 - 20/07/2007 22:57:27 Re: Офис испортился  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


нет, ну это просто ОПГ какая-то, а не стрип-клуб)))
банда во главе с белобрысой хостес, занимающаяся вымоганием)))

#17703 - 20/07/2007 23:26:07 Фотки на сайте безнадежно устарели(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

когда работает темненькая,фото которой на клубе весит



кто-то из этих ?



А тридцатисемикилограммовочка Колибри трудится теперь в ШГерлс. Почти три года назад она лишила меня девственности по приватам в клубе Офис.


#17704 - 22/07/2007 12:29:27 А вот фотки(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Хитренькой малютки Эммануэль.

Два года назад она работала в 911 ВИП. Частенько ее можно было видеть в окрестных ресторанах с гостями клуба. Креветулька знала себе цену и работала как бы без интима.


прикрепленный файл
606109-1.jpg (232 downloads)
#17705 - 25/07/2007 09:17:27 Re: Риально полный отстой+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


На форуме Стрип клубы,написали что у каждого клуба может быть своя так сказть политика,но я думаю что определять ее должны не охрана.Я совсем не против дорогих клубов,более того они нужны.Но тогда укажите в рекламе клуба,что цена входа такая-то или цену входа определяет охранник в зависимости от его финансового состояния на сегодняшний день и вперед.
Кстати может кто общался в последнее время с танцовщицами из Офиса?Они в курсе что у них по прежнему какая-то хрень на входе?

#17706 - 25/07/2007 09:27:21 Re: Риально полный отстой+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Танцовщицы про это знают, но ничего поделать не могут. В результате те, кому все же удается прорваться - оказываются ободранными как липка, при этом никого и не выепав, как например, коллегины друзья. Потому как гостей мало и танцуля понимает - если здесь и сейчас она не выпотрошит гостя по максимуму, то всю ночь, а может и неделю или месяц будет сосать лапу. К этому же подстегивает беспредел на входе - для того чтобы потрошить как лоха - все равно во второй раз придти ему вряд ли удастся.

Кроме всего прочего, у всех там чемоданное настроение - скоро клуб снесут и на его месте начнется строительство офисно-торгового комплекса у входа в Зоопарк на Садовой-Кудринской.


Dobroliuboff; 25/07/2007 09:28:12.
#17707 - 20/05/2008 15:34:31 Сайт захвачен киберсквоттерами(+) [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
www.officeclub.ru
Это ж до какой степени упадка там все дошло!
Ползала уже "Шоколадница", сайт прое"ли, танцули разбежались, работать кто будет, мартышки из соседнего зоопарка?

#17708 - 21/05/2008 14:45:34 Re: Сайт захвачен киберсквоттерами(+) [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1
bat Отключен
bat  Отключен

guest

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1
Цитировать:

www.officeclub.ru
Это ж до какой степени упадка там все дошло!
Ползала уже "Шоколадница", сайт прое"ли, танцули разбежались, работать кто будет, мартышки из соседнего зоопарка?




сайт их www.cluboffice.ru вроде жив

#17709 - 21/05/2008 14:56:32 Вот уж не знаю+ [Re: bat]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
насколько обновляется этот сайт, но...

Цитировать:

Гости, имеющие клубные карты других мужских заведений Москвы, допускаются в стриптиз клуб "Офис" свободно.






Было так когда-то - давно уже нет...

Да и коды телефонов везде еще 095...

Имхо, года 3 как сайт НЕ обновляется.

#17710 - 21/05/2008 15:17:00 Упсс(+) [Re: bat]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Сегодня заработал!
Какая молниеносная реакция!

#17711 - 21/05/2008 15:24:06 Re: Упсс(+) [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
Цитировать:

Сегодня заработал!
Какая молниеносная реакция!




о чем это говорит?: наш ресурс читается в стрип-кругах, причем не только Москвы, как мы это видим.... и как понимаю, даже прислушиваются к мнению стрипуокеров. это отрадно!

зы. интересно, почему из менеджмента ШГ здесь никто не отписывается..... ведь знаем, что читают и работают над тем, чтобы клуб стал еще более привлекательным..... а в диалог не вступают.... ...


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#17712 - 21/05/2008 15:41:53 Re: Упсс(+) [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:

зы. интересно, почему из менеджмента ШГ здесь никто не отписывается..... ведь знаем, что читают и работают над тем, чтобы клуб стал еще более привлекательным..... а в диалог не вступают.... ...




Если клуп станет еще более привлекательным, то попасть в него трудно будет даже бывалым стрипуокерам. Будет биток даже по воскресеньям.
Мы в этом заинтересованы? Лично я - нет
Пусть он остается на данном уровне привлекательности, который меня вполне устраивает. Потому и сайт у ШГ больше 2-х лет не обновляется - к чему совершенно лишние усилия?

#17713 - 02/07/2008 16:28:21 Re: Упсс(+) [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 24
Lissa Отключен
Lissa  Отключен

StripNovice

Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 24
Офис закрыли что ли? Сегодня мимо ехала,а там кроме "Шоколадницы" ещё и "Куб" появился...

#17714 - 02/07/2008 16:43:48 Re: Упсс(+) [Re: Lissa]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Это который магазин подарков "Красный куб"? Надо проверить, хотя может, дробят площадь, какой-нибудь из траходромов простаивает, вот и решили сдать.

#17715 - 03/07/2008 18:39:03 Re: Упсс(+) [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 24
Lissa Отключен
Lissa  Отключен

StripNovice

Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 24
Ага. Красный куб обосновался.
Я так глянула....Для клуба площади вообще не осталось.И входа в него я там тоже не увидела.

#17716 - 17/07/2008 07:58:22 Re: Упсс(+) [Re: Lissa]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:

Для клуба площади вообще не осталось.И входа в него я там тоже не увидела.






Вход в клуб остался на старом месте, просто от обилия вывесок в глазах рябит.
По-прежнему работает, но итти туда отчего-то по-прежнему не ХО.

#17717 - 17/07/2008 08:46:44 Re: Упсс(+) [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:

По-прежнему работает, но итти туда отчего-то по-прежнему не ХО.





А ффдруг там все изменилось... Хотя, скорее всего, только в худшую сторону.

#17718 - 17/07/2008 08:51:57 Re: Упсс(+) [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Вечная память. Вечный рок.
Либрыч  Отключен
Вечная память. Вечный рок.
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
КСтати, можно сегодня между ШГ и ЧЧ туда зарулить, разведать что-как.


Не надо помногу, надо - со всех!
#17719 - 17/07/2008 08:56:24 Re: Упсс(+) [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:

КСтати, можно сегодня между ШГ и ЧЧ туда зарулить, разведать что-как.




Можно, канешно, но, имхо, зря выброшенные бапки. Лучше уж в Галстук съездить - зазырить чо да как. Если с Галстуком облом, то там неподалеку, в пределах 300 метров Вавилон, Резиденция, Дивас.

Ух, как я сиводня буду ЖЖЕЧЬ нах. Стальной конь остаецо в конюшне, Арти будет пить и любить, любить и пить.

#17720 - 17/07/2008 11:09:54 Re: Упсс(+) [Re: Arty]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Арти как понимаю, коллегам после третьего тоста лучше садиться подальше, дабы не пасть случайной жертвой страсти среди многообразия желаний пить-любить-пить-любить ))

Так вот без машины это очень правильный подход, хоть и лишаешься в этом случае потенциальной прогулки с барышней на "показать новую коробку передач с вариатором" ))


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#17721 - 17/07/2008 13:18:26 Re: Упсс(+) [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:

Арти как понимаю, коллегам после третьего тоста лучше садиться подальше, дабы не пасть случайной жертвой страсти среди многообразия желаний пить-любить-пить-любить ))





Гыыыы... Для сомневающихсо - НЕ АХТУНГ!!! Я люблю исключительно прекрасных женщиногов, так сказать, ноу шит, ноу целлюлит, ноу гоблинз, кароче.

Цитировать:

Так вот без машины это очень правильный подход, хоть и лишаешься в этом случае потенциальной прогулки с барышней на "показать новую коробку передач с вариатором" ))




Обычно езжу на тачиле, ибо к выпивке, в целом, равнодушен. Но иногда можно бухнуть в компании ув. стрипуокеров.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.049 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0067 queries. 6.9131