предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#23362 - 30/11/2007 11:33:45 БОРДОвое утро Домингеса  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2
Dominges Отключен
Dominges  Отключен

guest

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2
Москва
Скажу честно, в теме я человек новый, поэтому заранее извинюсь, если какие-то из моих наблюдений и измышлений местами покажутся здешним гуру наивными.

Встретились мы с моими тремя друзьями в ночной Москве после долгой разлуки и как-то автоматически решили провести данную ночь так, чтобы потом пару дней отходить и вспоминать, что было. Оговорюсь, что все происходило после просмотра в спорт-баре матча Израиль-Россия, о результате которого вы все знаете ни хуже меня и о количестве выпитого с горя, соответственно, догадываетесь.

Так вот, побродив по нескольким обычным клубам, догнавшись дозой алкоголя достаточной для того чтобы перед глазами перестали маячить стоящие перед стенкой и ожидающие расстрела Сычев, Аршавин, Игнашевич и иже с ними, вдруг возникла идея о том, чтобы закончить ночь(а, скорее уже утро) в компании очаровательных девушек, не отягощенных лишними предметами одежды. Т.к. не я, ни мои друзья в вопросе посещения подобных мест далеко не асы, то пришлось обратиться к записной книжке моего мобильного, в которой со времен работы в сфере "ночной жизни" сохранилась масса полезных телефонов. После недолгих поисков выбор пал на клуб "Бордо", о котором рассказывала в период моей работы в некоем небезызвестном журнале развлечений Москвы моя коллега, шапочно знакомая с владельцем заведения. Ключевым словом ее описания, которое сформировало наш окончательный выбор было "бордель". Тут должен заметить, что есть у меня одна особенность, которая характеризует мою натуру весьма четко: просто смотреть - занатие крайне для меня не подходящее. Т.е. логика вашего покорного и примитивного слуги такова: увидел - возбудился, возбудился - разрядился. И если на каком-то из этапов цепочка обрывается, то время и деньги считаются потраченными впустую. Т.е. говоря проще, девиз Домингеса - "КС неизбежен"

И вот мы в Бордо. Не буду заострять ваше внимание на 500-ста рублях за вход, о которых все давно знают. А расскажу лучше впечатления новичка, который и в стрипклубах-то если и бывал, то только по работе, о таком заведении как Бордо. А впечатление такое - на стриптис не похоже ни разу, скорее, клубец, в котором тусуется большое кол-во, судя по всему, стрипок, в ожидании своего звездного часа(читай съема). Сразу же заприметил красотку в купальнике, скучающую в одиночестве за барной стойкой. Т.к. Домингес не любит, когда красотки скучают, он тут же подошел к красотке и опросил ее о местных ценах и традициях. Красотка томно улыбалась, но на контакт идти не стала, со странной отмазкой "я ищу не таких как ты". На мой логичный вопрос "такие как я - это какие", она ответила "симпатичные и молодые". Такая, мля, дискриминация по возростному и внешностному признаку была воспринята в тот момент голодным Домингесом не как комплимент, а как плевок в душу, и он пошел бродить по недрам клуба. Дружки мои неискушенные уже разбрелись по углам и перешептывались о чем-то(наверное, о ценах на билеты в театр) с красотками. Что касается ТТХ, ИМХО - средний бал 4, хотя и не без гоблинов. (а где ж без них).

Освоив территорию клуба и проведя маркетинг, друзья встретились снова, дабы выпить еще по паре Б-52 и решить, что делать дальше. Прайс, согласно проведенному маркетингу составлял 6000 за час плюс пара тыщенок за местные аппартаменты. Разделив "общак" поровну друзья разбрелись в поисках удачного завершения утра. Т.к. не смотря на отсутствие опыта в посещении стрип-клубов и сравнительно молодой возраст, Домингес все ж таки обладает крайне немалым опытом общения с самыми разнообразными дамами, то закон "дай палец откусит всего по пояс" был понят сходу. Стратегия поведения Домингеса заключалась в том, чтобы потратив 4 тыщи рублей уйти счастливым. Таким образом, краса, которая подвалила и стала тереться сиськами о руки Домингеса была послана в другой конец зала, а на ее версию о том, что тот факт, что она, не спросив разрешения вставила титьки мне в руки стоит 300 р, был проигнорирован жестока, т.к. никто ее о подобной услуги не просил. Следующая же стрипка оказалась крайне мила и дружелюбна, за что и удостоилась беседы, которая свелась к тому, что она предъявила смету за свои услуги, которая превышала выделенный бюджет, но быстро получила встречное предложение в следующей емкой фразе "у меня есть 4 000, а у тебя шанс сделать меня за эти деньги абсолютно счастливым." И, о чудо, выход нашелся. А именно - некая кабинка стоимостью 600 р. за 20 мин, и приват-танец, с попытками стрипки "осчастливить" Домингеса ручной стимулляцией, которая была отвергнута и заменена на зачОтный минет.

Итог - больная голова на утро, приятное завершение и порядка 200 баксов бюджета.
И, чует мое "сердце", был я там не последний раз...

Буду благодарен уважаемым опытным КЛСиСтам за дельные советы в дальнейшем развитии и становлении полноценной личности нового ценителя красивых и многочисленных женских тел.

В принципе, требования к отдыху у меня просты:

1. Изначальное планирование бюджета на отдых. (Т.е. чтобы не пришлось жене и ребенку на утро объяснять, что у папы с карточки украли все деньги). Бюджет на поход - 4-5 тыс(можно без алкоголя, т.к. не любитель. Кроме случаев, когда играет сборная России ).
2."КС - неизбежен", так что варианты "я принцесса, на меня можно за дорого смотреть и иногда чуть-чуть потрогать" не проканают.

Буду благодарен за советы от бывалых с учетом всего написанного.
И прошу прощение за столь долгое засорение эфира своим рассказегом!


Мужчина без недостатков - не совсем мужчина.
#23363 - 30/11/2007 12:12:55 Re: БОРДОвое утро Домингеса [Re: Dominges]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Ну, во-первых, риспект аффтору - весьма дельный отчет.

Цитировать:

Оговорюсь, что все происходило после просмотра в спорт-баре матча Израиль-Россия, о результате которого вы все знаете ни хуже меня и о количестве выпитого с горя, соответственно, догадываетесь.




А как же, блин?? Хоть хорваты нас за уши и фтащили на Евро, тока надо ли все-таки оно нам с такой игрой. правда, это тема для другой конфы.

Цитировать:

Т.е. логика вашего покорного и примитивного слуги такова: увидел - возбудился, возбудился - разрядился. И если на каком-то из этапов цепочка обрывается, то время и деньги считаются потраченными впустую. Т.е. говоря проще, девиз Домингеса - "КС неизбежен"





в общем, с таким девизом - тока в стрип-бордели. Ну или просто бордели.

Цитировать:

1. Изначальное планирование бюджета на отдых. (Т.е. чтобы не пришлось жене и ребенку на утро объяснять, что у папы с карточки украли все деньги). Бюджет на поход - 4-5 тыс(можно без алкоголя, т.к. не любитель. Кроме случаев, когда играет сборная России ).
2."КС - неизбежен", так что варианты "я принцесса, на меня можно за дорого смотреть и иногда чуть-чуть потрогать" не проканают.





1. по поводу бюджета - увы, маловато для йепли. В среднем, прайс в стрип-борделях именно 6 штук за час. Некоторым товарищам их знакомки "дают" подешевше. Ну так процентов на 20, типа скидос постояннику. Дополнительная строка расходов - апартаменты, от штуки за конуру где толком не развернешсо до 5 штук за суперзачотный ВЫПь. Соответственно с бюджетом в 4-5 штук даже в стрип-борделях найти вариант проблематично, не говоря уже о расценках на стрипок в других стрип-клупах - в среднем, "пятнашка" за ночь плюс отступные клупу сверху.

Вот такие вот пироги.

#23364 - 30/11/2007 13:01:10 Re: БОРДОвое утро Домингеса [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2
Dominges Отключен
Dominges  Отключен

guest

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2
Москва
Большое спасибо за респект моему скромному отчетегу!

Цитировать:

в общем, с таким девизом - тока в стрип-бордели. Ну или просто бордели.




позволю себе уточнить, чем принципиально отличаются первые от вторых и, если можно пару живых примеров наилучших заведений, которые стоит попробовать.

Цитировать:

по поводу бюджета - увы, маловато для йепли




понимаю. В общем-то так и думал. Значит, придется улучшать финансовое положение и пересматривать выделяемый бюджет! Хотя, конечно, пятнашка все равно многовато...

В любом случае, будем расти и развиваться в данном направлении, т.к. почитав различные "контакт-репорты" КЛСиСтов понял, что душой я с вами!


Мужчина без недостатков - не совсем мужчина.
#23365 - 30/11/2007 13:07:19 Re: БОРДОвое утро Домингеса [Re: Dominges]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Могу сказать, что Бордо - наилучшее место по количеству и ассортименту свежего мяса для реализации озвученного вами девиза и целей.
Епля, епля, и еще раз епля! Никакого стриптизу там нет и быть не может. Разве что случайно какой полоумный пендосстанец забежит и попросит ему станцевать приват-танец.
Так что, чисто с утилитарной точки зрения вы попали абсолютно по алресу. Еще неплохо бы Чо-Чо посетить.

#23366 - 30/11/2007 15:27:34 Re: БОРДОвое утро Домингеса [Re: Dominges]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:

позволю себе уточнить, чем принципиально отличаются первые от вторых и, если можно пару живых примеров наилучших заведений, которые стоит попробовать.





Хороший вопрос.

Стрип-бордели (СБ) vs. бордели (Б):

1. Во многих СБ можно посмотреть стриптиз, кое-где даже есть свои "звездочки".. и даже "звездуны".

2. В СБ торг уместен в отличие от Б где есть стандартная такса

3. В СБ нет счетчика, который начинает тикать в Б, когда ты вошел типа в хазу. Т.е. отсчет времени идет от момента захода со стрипкой в апартаменты.

4. СБ дает многократнно больший выбор деффок чем любой из борделей.

5. В СБ многие деффки приходят, так сказать, "по нужде", т.е. немного подзаработать, т.е. они не зайопаны как феи в Б.

6. В СБ можно спокойно сидеть, смотреть и выбирать - никто тебя торопить не будет.

ну, в общем, может коллеги по партии еще чего-нить добавят.

Из СБ мне "симпатичны" Бордо, Сафари, Шандра, Чу-Чу.

#23367 - 02/12/2007 15:01:29 Re: БОРДОвое утро Домингеса [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
7 в СБ имхо намного легче "намотать на винт" какую-нибудь гадость, чем в Б. Ибо в последнем - четко следят за здоровьем сотрудниц, регулярно проводят обследования и т.п.
А в СБ - огромный поток баб, зачастую даже и не работающие в клубе официально - так, заходят поипстись по нужде

Так что мой выбор все же будет в пользу Б

#23368 - 03/12/2007 06:49:12 И да, и нет+ [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:

7 в СБ имхо намного легче "намотать на винт" какую-нибудь гадость, чем в Б. Ибо в последнем - четко следят за здоровьем сотрудниц, регулярно проводят обследования и т.п.
А в СБ - огромный поток баб, зачастую даже и не работающие в клубе официально - так, заходят поипстись по нужде

Так что мой выбор все же будет в пользу Б




Ну, во-первых, надо просто немного заботицо о своем "младшом" - т.е. иметь, как говорицо, защищенный секс - т.е. в презе, с мирой, и по возможности ограничить соприкосновение слизистых. При таком подходе намотать чой-то на винт крайне проблематично.
Во-вторых, я бы поспорил по поводу того, что в Б проводят обследования и все такое. Далеко не во всех и далеко НЕ регулярно.

#23369 - 03/12/2007 08:53:47 Re: И да, и нет+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Цитировать:

Ну, во-первых, надо просто немного заботицо о своем "младшом" - т.е. иметь, как говорицо, защищенный секс



ну это как гриццо - ноу каментс - по умолчанию
Однако, памятуя о рассказах товарисчей, дескать в том же бордо изрядное количество дев сидит на коксе и прочих "радостях" , я всеж предпочту воздержаться от таких вот "контактов", предпочтя нормальный Б
Цитировать:

я бы поспорил по поводу того, что в Б проводят обследования и все такое. Далеко не во всех и далеко НЕ регулярно.



согладзэ, поэтому главное пральна выбрать Б

#23370 - 15/01/2009 01:15:45 Re: И да, и нет+ [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 6
Desperado Отключен
Desperado  Отключен

guest

Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 6
Все надо выбирать прально. У меня знакомая манагером в бордо была, грит там все проверяются регулярно. А Шандра это изначально филиальчик Бордо

#23371 - 15/01/2009 12:12:16 Десперадыч, ты что ли? [Re: Desperado]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:

У меня знакомая манагером в бордо была, грит там все проверяются регулярно.




Подтверждаю - по отзывам с той стороны шеста, вроде бы раз в месяц в Он-клиник что ли.

#23372 - 15/01/2009 14:59:34 Re: Десперадыч, ты что ли? [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:

Подтверждаю - по отзывам с той стороны шеста, вроде бы раз в месяц в Он-клиник что ли.




Угу. Они там такого надиагностируют - мама не горюй! А потом и сами же лечат

Знаю как минимум трех танцуль,нафтыкали в таких "клиниках" всяких гонококков да хламидий и

абсолютно здоровых, но по версии Независимой лаборатории Ин витро . Эта сеть не занимается лечением вензаболеваний, а потому в результатах анализов не заинтересована.

rommul; 15/01/2009 17:01:46.
#23373 - 15/01/2009 16:51:26 Re: Десперадыч, ты что ли? [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 6
Desperado Отключен
Desperado  Отключен

guest

Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 6
Цитировать:

Цитировать:

Десперадыч, ты что ли?




Нет не я брррр т.е не он))))) наверное.https://www.striptalk.ru/forum/images/icons/grin.gif

#23374 - 15/01/2009 16:53:33 Re: Десперадыч, ты что ли? [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 6
Desperado Отключен
Desperado  Отключен

guest

Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 6
Цитировать:

Цитировать:

Подтверждаю - по отзывам с той стороны шеста, вроде бы раз в месяц в Он-клиник что ли.




Угу. Они там такого надиагностируют - мама не горюй! А потом и сами же лечат

Знаю как минимум трех танцуль, абсолютно здоровых, но по версии Независимой лаборатории Ин витро . Эта сеть не занимается лечением вензаболеваний, а потому в результатах анализов не заинтересована.





Повторюсь все надо выбирать правильно... А если танцульки еще и пролечится от несуществующей у нее болячки))) то совсем стерильной будет. А это тоже + в пользу КЛСистов


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.048 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0063 queries. 6.8194