предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#46745 - 18/06/2009 20:29:09 Самый короткий визит в Дежавю  
Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 26
msales Отключен
StripNovice
msales  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 26
Проводя последние пару лет регулярно время с девочками в Дежавю, неожиданно нарвался на местного манагера (админгистратора клуба то бишь).

При почти пустом клубе это управляющее существо выгнало с насиженного в клубе места рядом со сценой! Т.е. оно хотело чтобы я пересел на другое место! Полный п...ц, слов нет.

Осознавая, что достоинство мужика не только в штанах, и послав всех наХ, из клуба безвозвратно удалился, благо есть и другие достойные места.

Парни, а у вас был опыт общения с подобными существами?

Рейтинг Дежавю на нуле...

#46748 - 18/06/2009 22:25:07 Re: Самый короткий визит в Дежавю [Re: msales]  
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 145
AleksChe Отключен
AleksChe  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 145
Москва
Я бываю там регулярно, но с администратором ни разу не общался
Таких просьб ко мне также ни разу не поступало - пересесть

AleksChe; 18/06/2009 22:25:36.
#46749 - 18/06/2009 23:01:33 Re: Самый короткий визит в Дежавю [Re: msales]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
А чем мотивировалась пересадка? shocked

#46757 - 19/06/2009 07:32:35 Re: Самый короткий визит в Дежавю [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:
А чем мотивировалась пересадка?

имхо чем бы не мотивировалась - в том виде, как она представлена автором - низачот клубу однозначно blush

я вот, к примеру, вполне себе лояльный и адекватный(вроде grin) чувак - и в своей практике бывало тоже пересаживался по просьбе манагера - дескать столик за которым вы сидите расчитан на 8-10 человек, а вас всего двое-трое, не будете вы любезны пересесть за соседний, сейчас большая компания постоянных гостей приедет, их посадить некуда ... и все такое. Было такое в Офисе(в его "золотое время") и, если не ошибаюсь, в Медведе. В обоих случаях, в качестве "компенсации" от менеджеров на стол были поставлены фруктовая ваза и кальян за счет заведения... Ессно, при таком отношении, к клубу и персоналу - никаких вопросов smile

#46760 - 19/06/2009 07:56:00 Re: Самый короткий визит в Дежавю [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 528
Priority Отключен
StripMember
Priority  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 528
очень странно...
первый пост и сразу такой негатив!
сумниловкой попахивает

#46771 - 19/06/2009 10:43:23 Re: Самый короткий визит в Дежавю [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Когда полный зал - я и без кальяна и какой-нибудь компенсации соглашаюсь пересесть, потому и интересно, какая была мотивация - если зал был пустой. "Не по чину сел" blush, "Только для белых", "Повышенный радиационный фон" (нужное подчеркнуть/добавить недостающее) smile

#46777 - 19/06/2009 20:54:34 Re: Самый короткий визит в Дежавю [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 26
msales Отключен
StripNovice
msales  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 26
Автор: Dobroliuboff
А чем мотивировалась пересадка? shocked


Расскажу с самого начала. Не далее как во вторник (т.е. 3 дня назад) заглянул на огонек в Дежавю. Времени было немного, а повод потратить легконажитое более чем подходящий. По сему пообещал пташкам вернуться к концу недели и распрощался несмотря на настойчивое желание одной соображопистой стрипки запрыгнуть в мой транспорт ("забросить граблю", так сказать, немедленно).

Как не странно в четверг вернулся с желанием сильно потратиться. Собственно инцидент тогда и случился. Сразу же был облеплен знакомыми лицами и фигурами. Кстати! В этот день куча новых стрипок появилось (всего более 30 шт на сцене). Сел как всегда, на креслах рядом со сценой. Зрение у меня не очень, поэтому на другие места в принципе не сажусь, отчаливаю сразу в другие гавани, если занято. И тут официантка сообщила что стол в резерве и неплохо бы мне со всей моей компанией пересесть и что если я этого не сделаю то она позовет манагера. И это в место того, чтобы заказ принять!!! Притопал манагер и тоже начал сгонять с этого места. Я в принципе не возражал это сделать, если туда придут гости. Учитывая что клуб был заполнен процентов на 10-15 и почти все было свободно! Но манагер был неумолим: вали и все тут. С недалекими наемниками спорить смысла нет, клиент голосует "рублем". Поэтому место освободил равно как и само заведение в пользу ШГ. Лица девочек надо было видеть: тоска-тоской, действительно они потеряли хороший заработок. Ради интереса тут же позвонил в Дежавю чтобы попробовать забронировать столик, с которого меня согнали. НА что получил ответ: ничего бронировать не нужно, приходите все свободно.

Для справки. Оставляю за одиночный визит в клуб 15-30 рублей, с компанией существенно больше.

#46787 - 20/06/2009 01:46:24 Re: Самый короткий визит в Дежавю [Re: msales]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Сталкивался с таким в Дежавю.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#46793 - 20/06/2009 18:01:25 Re: Самый короткий визит в Дежавю [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Мда-а, история паскудная, что и говорить...:( Хотя когда мы с Навашиным сидели там после Хаттера, ничего подобного не наблюдалось. У меня лично есть такая версия: некоторым стрипкам не нравится поведение некоторых гостей, сидящих близко от сцены и громко обсуждающих достоинства / недостатки каждой из них. Может быть таким вот образом и происходит "пересадка". Но всё равно странно.

#46796 - 20/06/2009 18:43:16 Re: Самый короткий визит в Дежавю [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:
некоторым стрипкам не нравится поведение некоторых гостей, сидящих близко от сцены и громко обсуждающих достоинства


Тогда пусть идут работать в бибиотеку.
А с такими "манагерами" библиотека скоро и наступит.
ИМХО, не надо было допускать посадки за столик с самого начала. А раз сели - должны быть о-ч-чень веские основания.
А за косяк манагера почему гость должен расплачиваться?
Раз места у сцены существуют - значит, они кому-то ... поставлены!
И правльно сделал, что в ШГ свалил. Если нету мест, тебе об этом скажут сразу. А уж о пересадке в ультимативной форме и речи быть не может. Так и нужно лечить зарвавшуюсю гопоту при должности.
В свое время несколько месяцев потребовалось, чтобы вылечить ох@евшую охрану ДежаВю. Процентов 50 денег достались схожему по формату ШГ.

#46803 - 20/06/2009 22:08:16 Re: Самый короткий визит в Дежавю [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Dobroliuboff
Тогда пусть идут работать в бибиотеку.

Так с этим и не спорит никто. Просто я высказал теорию, которая вполне имеет право на существование.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.054 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0059 queries. 6.7880