Заскочил в субботу вечером. Со входа напомнило Secret Service. Так же пафосно, похожая на подиум сцена и ... пустынно, несмотря на время 00.30. Девченки начали танцевать. Заказал еду, напитки. Никто не бросился на меня в атаку, пока не принесли заказ. Да и потом все происходило очень тактично и вежливо. Танцовщиц с десяток. По ТТХ все очень достойно. Гоблинов нет совсем. Пара-тройка очень даже ничего, остальные как минимум приятны. На чай по 500, не удержался дернул за веревочки трусов - получай приват за 3000. Красивая комната со всеми элементами интерьера - 17. Как вы поняли, стрип - не полный. Я вот одного не могу понять, почему при схожих форматах и расценках Эгоист в Пекине - полон, а Toys - пуст. Правда, говорят в четверг и особенно пятницу, когда была вечеринка, народу было валом. Может дело в отсутствии вывески. Может в отсутствии атмосферы отжига. Тем не менее приятно посидеть в приятной обстановке и компании можно (и даже полежать), но недешево. Простите, что коротко и сухо, посчитал нужным отписаться, ибо сам порой черпаю информацию из отчетов других уокеров, за что им искренне благодарен. Как говорится, сегодня муза не посетила.